Любимые герои из любимых фильмов могут жить вместе с тобой!
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
На главную страницу

Критики разгромили "Закон ночи" Бена Аффлека

Критики разгромили "Закон ночи" Бена Аффлека

Критики ведущих иностранных изданий, пишущих о кино, разгромили новый режиссерский проект Бена Аффлека "Закон ночи". На момент написания данной заметки его рейтинг на сайте крупнейшего агрегатора профессиональных рецензий Rotten Tomatoes составлял всего 28 процентов.

"Закон ночи" - это сплошные упущенные возможности. И все, на что способна эта совершенно беззубая картина, Это паразитировать на режиссерской карьере Бена Аффлека. Худшая из его работ", - написал автор издания The Playlist Родриго Перес.

"Без сомнения, приступая к работе над "Законом ночи", Бен Аффлек хотел как лучше и стремился добавить разнообразие нашему чрезмерно однотипному пейзажу. С сожалением вынужден констатировать, что все это закисло в высокомерии в самом плохом смысле слова", - вторит ему Мэтт Приг из издания Metro.

"Такое впечатление, что видишь призрак хорошего фильма. Вроде все компоненты на месте, но когда видишь все это или пытаешься осмыслить после сеанса, понимаешь, что в том или ином месте явно чего-то не хватало", - утверждает автор Variety Оуэн Клайберман.

"Самая очевидная дыра в этом триллере - это сам Аффлек, который играет крутого парня с четкими представлениями о том, что хорошо, что плохо, с флегматичностью, которая заслоняет собой все и напрочь исключает какую-либо многозначительность", - написал рецензент The Hollywood Reporter Дэвид Руни.

Напомним, что фильм "Зов ночи", основанный на одноименном бестселлере, выходит в российский прокат 12 января 2017 года.

Андрей Воронцов
Источник: RottenTomatoes
22.12.2016 19:09
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 33
Terry_omm (Зритель), постов: 594
24 декабря 2016, 14:09
Аватарка пользователя Terry_omm
2
Sakura писал(а) 22 декабря 2016, 22:19
Я думал самая худшая его работа это Сорвиголова...а тут вот оно как)))
режиссёрская работа имелось в виду

Maxxx (Киноман), постов: 1528
23 декабря 2016, 14:31
Аватарка пользователя Maxxx
4
Жаль!у Бэна все фильмы отличные были!может и этот хорош,посмотрим!

НоланГений (Критик), постов: 4314
23 декабря 2016, 12:42
Аватарка пользователя НоланГений
4
Andrey253 писал(а) 22 декабря 2016, 21:14
Насчет интересной я бы поспорил)
А я бы не стал)

Andrew (Админ), постов: 50334
23 декабря 2016, 11:15
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 22 декабря 2016, 21:09
Ну, ждите до 12 января - я же не ясновидящая)) Посмотрю - прокомментирую)) На IMDb однако 8,8))
Так на IMDb может быть сейчас и 12 из 10 возможных:) Фильм-то еще через три недели только выйдет в прокат, так что лютые фанаты Аффлека могут ставить любые оценки, не посмотрев картину:) Это уж как водится. Мы видели это у нас на примере "Варкрафта":)

CheChenSOn (Киноакадемик), постов: 7498
23 декабря 2016, 8:44
Аватарка пользователя CheChenSOn
5
Не будь там Салданы, пожалуй, у меня бы и интереса к фильму не было

Uncle Serg (Киноман), постов: 647
23 декабря 2016, 6:20
Аватарка пользователя Uncle Serg
1
В последнее время за сливами Бени еле успеваешь уследить, только Расплата вышла, как уже Закон ночи, и это ещё отбросив БпС. А там, если ещё и Лига не вкатит, то вообще давай до свиданья. Единственный шанс у Аффлека по настоящему блеснуть - это сольный Бэтмен. Ибо складывается ощущение, что после БпС он пытается хвататься за всё подряд, но дальше ``успеха`` БпС вылететь не может.

AHDpeu (Критик), постов: 9703
23 декабря 2016, 6:16
Аватарка пользователя AHDpeu
2
Constance писал(а) 22 декабря 2016, 21:40
«Мэтту сейчас очень горько. Всё, что ему остается делать, – это играть Джейсона Борна, снова и снова. Он сыт им по горло. Дома у меня целыми днями крутится фильм “Мы купили зоопарк”. Но необходимо оставаться ...
Что-то странно чего-то... Джейсон Борн... Девять лет его не было... Или же тут кроется проецирование одной роли Борна на все остальные? Все равно странно... Достаточно заглянуть в фильмографию... Странно... Очень странно

Stefa (Киноакадемик), постов: 6208
23 декабря 2016, 3:22
Аватарка пользователя Stefa
4
Ждем января 2017, там оценим!;)

OlegD (Киноакадемик), постов: 9789
23 декабря 2016, 2:05
Аватарка пользователя OlegD
5
Да ну что вы?! Опять двадцать пять

Mateas (Критик), постов: 9320
22 декабря 2016, 23:38
Аватарка пользователя Mateas
7
Подождем премьеры - там и посмотрим))