px

Майкл Фассбендер претнедовал на роль в "Звездных войнах"

23.12.2016 11:05
Майкл Фассбендер претнедовал на роль в Звездных войнах

Актер пожалел, что не смог принять участие в знаменитой саге

Майкл Фассбендер был одним и претендентов на ключевую роль в фильме "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы". Как сообщает издание Collider, популярный голливудский актер сам рассказал об этом в одном из последних интервью. И только занятость в других проектах помешала ему принять участие в создании этой картины.

"Да, мы общались по этому поводу. Обсуждали. Но я был чрезвычайно занят в то лето, когда предполагалось начать съемки", - посетовал он. Фассбендер не уточнил, какого именно персонажа предлагали ему сыграть создатели седьмого эпизода "Звездных войн".

Отметим, что в 2014 году были слухи о том, что одним из претендентов на роль Кайло Рена может стать Майкл Фассбендер, но тогда они так и не были подтверждены. Вполне вероятно именно об этих переговорах и рассказал актер. Напомним также, что в итоге роль Рена сыграл Адам Драйвер.

Седьмой эпизод "Звездных войн" был выпущен в прокат в декабре 2015 года и стал одним из самых кассовых кинопроектов в истории кинематографа. При производственном бюджете в 245 миллионов долларов картина заработала в мировом прокате более двух миллиардов долларов долларов.

В декабре 2016 года зрителям был представлен первый спин-офф знаменитой космической саги.

Источник новости: Collider


Всего комментариев: 68
Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
23 декабря 2016, 15:46
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 23 декабря 2016, 11:13
Это то есть он предпочел "Звездным войнам" съемки в "Апокалипсисе" и "Ассасине"?:) Мда..
Но... ведь... Фас... тянул... Апок... ((

Skeeve (Новичок), постов: 4
23 декабря 2016, 15:40
Аватарка пользователя Skeeve
Andrew писал(а) 23 декабря 2016, 15:39
Пробы проходят все:)
Сомневаюсь, что бы он их не прошел. Просто контрактные обязательства и не состыковки графика сыграли свое. И мне кажется, что с Фассбендором, это был бы немного другой фильм.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73185
23 декабря 2016, 15:39
Аватарка пользователя Andrew
Skeeve писал(а) 23 декабря 2016, 15:36
Ерунда какая. Для начала, Майкл актер первой величины. Такие пробы не проходят. Он просто связался с боссами, чтобы ...
Пробы проходят все:)

Skeeve (Новичок), постов: 4
23 декабря 2016, 15:36
Аватарка пользователя Skeeve
Andrew писал(а) 23 декабря 2016, 11:47
Так если он был прочно связан контрактами, то какие тогда вообще могли быть переговоры:) Он же должен был знать, ...
Ерунда какая. Для начала, Майкл актер первой величины. Такие пробы не проходят. Он просто связался с боссами, чтобы согласовать график съемок. Но к консенсусу так и не пришли. Так что переговоры имели место быть.

Суть в другом. Раздражает двуличие Дж. Дж. Абрамса. Он, оправдываясь за выбор Драйвера на такую роль, заявлял, что актер обладает именно такой внешностью, какая нужна. Это поможет создать ожидаемый эффект. Теперь же выясняется, что роль Кайло мог исполнить красавчик Фассбендер. НИПОНЯТНА...

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
23 декабря 2016, 15:35
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну зрители и критики вне СНГ в восторге, RT там, Метакритик, IMDB, Куда нам до истинных ценителей ушастиков и носастиков))


MortaRIOn (Зритель), постов: 408
23 декабря 2016, 15:28
Аватарка пользователя MortaRIOn
Больше 12 лет на сайте
12
AHDpeu писал(а) 23 декабря 2016, 15:17
Найдёте, где я написал, что-то плохое про Кредо убийцы или про Фассбендера, или найдете, где я написал про то, что ...
Всё что дальше первого предложения адресовано не лично вам, а мои мысли о том, что писалось в этой теме. Не писать же 2 отдельных предложения.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
23 декабря 2016, 15:17
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
MortaRIOn писал(а) 23 декабря 2016, 15:07
Это была бы не просто посредственность, а посредственность с плюсом. И не по теме - очень посмешили люди которые ...
Найдёте, где я написал, что-то плохое про Кредо убийцы или про Фассбендера, или найдете, где я написал про то, что согласен с критиками и похоронил Кредо? И кстати, про Метцена не забудьте?)))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
23 декабря 2016, 15:10
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кэтти-бри писал(а) 23 декабря 2016, 13:14
Скорее всего. Но вот не вмешайся всё-таки Энакин, сумел бы Палпатин спастись от фиолетового светового меча Винду ...
произошло то что и должно было произойти)

MortaRIOn (Зритель), постов: 408
23 декабря 2016, 15:07
Аватарка пользователя MortaRIOn
Больше 12 лет на сайте
12
AHDpeu писал(а) 23 декабря 2016, 11:27
Вот так облом... Майкл Фассбендер... Ну что ж вы?! Это тогда бы получился не просто крутяк - это был бы абсолютный крутяк!!!!
Это была бы не просто посредственность, а посредственность с плюсом. И не по теме - очень посмешили люди которые что то говорят про Криса Метцена, который был занят фильмом постольку поскольку и ушёл из Близзард по другим причинам. Советую незнайкам почитать интервью с ним а потом уже писать всякую чушь сюда, сравнивая его ситуацию с ситуацией Фасбендера. Никто ещё не видел фильм а вы уже не имяю своего мнения верите оценкам критикам - смех да и только.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
23 декабря 2016, 14:56
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
лучше бы он, чем тот