Меню сайта
На главную страницу

Продюсер "Бэтмена против Супермена" объяснил свое отстранение

Продюсер "Бэтмена против Супермена" объяснил свое отстранение

Продюсер Чарльз Ровен, который, начиная с 2005 года, курировал создание всех фильмов студии Warner Bros. по мотивам комиксов DC, объяснил свое внезапное отстранение после выхода в прокат картины "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости". По его словам, которые приводит издание The Hollywood Reporter, ему не подошел слишком напряженный график перелетов.

"Студия назначила меня продюсером всех проектов DC, а в общей сложности их было анонсировано восемь. Когда мы составили графики, мы посмотрели друг на друга и сказали: "Это очень амбициозно, но мы не приняли во внимание, что что-то может пойти не так". Мы тогда еще не решили, где именно будут сниматься вес эти фильмы. Для меня было тяжело перемещаться между Торонто, Лондоном и Италией, и стало ясно, что я просто не смогу выполнять продюсерские функции", - сказал он.

Чарльз Ровен также подтвердил высказывавшиеся ранее предположения о том, что следующие после "Бэтмена против Супермена" фильмы на основе комиксов DC, в первую очередь "Лига справедливости", будут существенно "веселее". "Мы изначально делали очень серьезный, впечатляющий проект о Бэтмене и Супермене. А теперь колокол прозвенел и общий тон фильма будет куда легче", - добавил он.

Напомним, что об отстранении Ровена от разработки перспективных картины по мотивам комиксов стало известно в мае 2016 года, после того как "Бэтмен против Супермена" не заработал ту сумму, на которую рассчитывало руководство Warner Bros.

Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
23.12.2016 11:35
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 23
McMuffinn (Критик), постов: 3624
24 декабря 2016, 3:16
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 3 лет на сайте
3
Думаю всем весело будет, когда проект в очередной раз провалится по все параметрам. Ведь вся проблема в мрачном тоне, ага!

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
24 декабря 2016, 0:56
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну всё ясно. Ничего что можно было как-то децентрализацию обязанностей провести? Это смешно для такого серьезного (вроде как) человека, как Ровен. Насколько я знаю, все успешные бизнес-проекты как раз на разделении обязанностей и строятся.

Marcello92 (), постов: 33
23 декабря 2016, 20:27
Аватарка пользователя Marcello92
Больше 2 лет на сайте
2
Dzhidaj писал(а) 23 декабря 2016, 13:44
Сильно веселее? Как в фильме Отряд Самоубиц?
Если так, то лучше вообще не снимали бы. Такое г еще поискать надо.
Вот именно, своей веселухой какую то хрень сделали. А трейлер Лиги только доказал, что в кадре будет твориться ахинея.

Наруганг (Критик), постов: 1883
23 декабря 2016, 18:21
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 7 лет на сайте
7
Mr.Aufiderze писал(а) 23 декабря 2016, 15:43
Самый неожидаемый проект с бюджетом овер 200 млн. даже Мстители куда ожидаемей, при чем я их тоже совсем не жду, в отличии от сольников
вот вот)) сольники лучше))

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 6436
23 декабря 2016, 15:43
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Самый неожидаемый проект с бюджетом овер 200 млн. даже Мстители куда ожидаемей, при чем я их тоже совсем не жду, в отличии от сольников

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 27434
23 декабря 2016, 14:55
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
да, короче, они сами не знают чего хотят) или под бэтмена косят?)

darkwhite (Критик), постов: 23342
23 декабря 2016, 14:45
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Erden писал(а) 23 декабря 2016, 13:28
вредный вирус от дисней компани уже во всех проник
А вы про Дисней который снял довольно мрачных Звездных войн?))

Maxxx (Киноман), постов: 1921
23 декабря 2016, 14:34
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 23 декабря 2016, 11:42
А-а-а, вот оказывается в чем дело:) Я устал, я ухожу:) Где-то я это уже слышал:)
А тут все одно и то же, фанатов одних комиксов,поливание других комиксов!расходимся!)

Dzhidaj (Зритель), постов: 55
23 декабря 2016, 13:44
Аватарка пользователя Dzhidaj
Сильно веселее? Как в фильме Отряд Самоубиц?
Если так, то лучше вообще не снимали бы. Такое г еще поискать надо.

Erden (Критик), постов: 2282
23 декабря 2016, 13:28
Аватарка пользователя Erden
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
вредный вирус от дисней компани уже во всех проник