Продюсер "Бэтмена против Супермена" объяснил свое отстранение

Продюсер "Бэтмена против Супермена" объяснил свое отстранение

Продюсер Чарльз Ровен, который, начиная с 2005 года, курировал создание всех фильмов студии Warner Bros. по мотивам комиксов DC, объяснил свое внезапное отстранение после выхода в прокат картины "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости". По его словам, которые приводит издание The Hollywood Reporter, ему не подошел слишком напряженный график перелетов.

"Студия назначила меня продюсером всех проектов DC, а в общей сложности их было анонсировано восемь. Когда мы составили графики, мы посмотрели друг на друга и сказали: "Это очень амбициозно, но мы не приняли во внимание, что что-то может пойти не так". Мы тогда еще не решили, где именно будут сниматься вес эти фильмы. Для меня было тяжело перемещаться между Торонто, Лондоном и Италией, и стало ясно, что я просто не смогу выполнять продюсерские функции", - сказал он.

Чарльз Ровен также подтвердил высказывавшиеся ранее предположения о том, что следующие после "Бэтмена против Супермена" фильмы на основе комиксов DC, в первую очередь "Лига справедливости", будут существенно "веселее". "Мы изначально делали очень серьезный, впечатляющий проект о Бэтмене и Супермене. А теперь колокол прозвенел и общий тон фильма будет куда легче", - добавил он.

Напомним, что об отстранении Ровена от разработки перспективных картины по мотивам комиксов стало известно в мае 2016 года, после того как "Бэтмен против Супермена" не заработал ту сумму, на которую рассчитывало руководство Warner Bros.

Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
23.12.2016 11:35
Предлагаем почитать также:
Фанаты DC потребовали бисексуальную Чудо-женщину
В Сети начался сбор подписей под петицией к студии Warner Bros.
С международным Днем Бэтмена!
23 сентября отмечается праздник главного супергероя комиксов DC
"Лигу справедливости" Джосса Уидона показали первым зрителям
Студия Warner Bros. устроила тестовый показ фильма
 
 
Всего комментариев: 23
24.12.2016 03:16
#818679
Думаю всем весело будет, когда проект в очередной раз провалится по все параметрам. Ведь вся проблема в мрачном тоне, ага!

24.12.2016 00:56
#818670
Ну всё ясно. Ничего что можно было как-то децентрализацию обязанностей провести? Это смешно для такого серьезного (вроде как) человека, как Ровен. Насколько я знаю, все успешные бизнес-проекты как раз на разделении обязанностей и строятся.

23.12.2016 20:27
#818649
Dzhidaj писал(а) 23.12.2016 13:44 #818600
Сильно веселее? Как в фильме Отряд Самоубиц?
Если так, то лучше вообще не снимали бы. Такое г еще поискать надо.
Вот именно, своей веселухой какую то хрень сделали. А трейлер Лиги только доказал, что в кадре будет твориться ахинея.

23.12.2016 18:21
#818644
Mr.Aufiderze писал(а) 23.12.2016 15:43 #818627
Самый неожидаемый проект с бюджетом овер 200 млн. даже Мстители куда ожидаемей, при чем я их тоже совсем не жду, в отличии от сольников
вот вот)) сольники лучше))

23.12.2016 15:43
#818627
Самый неожидаемый проект с бюджетом овер 200 млн. даже Мстители куда ожидаемей, при чем я их тоже совсем не жду, в отличии от сольников

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25720
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.12.2016 14:55
#818609
да, короче, они сами не знают чего хотят) или под бэтмена косят?)

23.12.2016 14:45
#818608
Erden писал(а) 23.12.2016 13:28 #818595
вредный вирус от дисней компани уже во всех проник
А вы про Дисней который снял довольно мрачных Звездных войн?))

  • Maxxx
  • Киноман
  • Постов: 1345
  • Больше четырех лет на сайте
23.12.2016 14:34
#818606
Andrew писал(а) 23.12.2016 11:42 #818543
А-а-а, вот оказывается в чем дело:) Я устал, я ухожу:) Где-то я это уже слышал:)
А тут все одно и то же, фанатов одних комиксов,поливание других комиксов!расходимся!)

  • Dzhidaj
  • Зритель
  • Постов: 55
23.12.2016 13:44
#818600
Сильно веселее? Как в фильме Отряд Самоубиц?
Если так, то лучше вообще не снимали бы. Такое г еще поискать надо.

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 2104
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.12.2016 13:28
#818595
вредный вирус от дисней компани уже во всех проник