Любимые герои из любимых фильмов могут жить вместе с тобой!
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
На главную страницу

Продюсер "Бэтмена против Супермена" объяснил свое отстранение

Продюсер "Бэтмена против Супермена" объяснил свое отстранение

Продюсер Чарльз Ровен, который, начиная с 2005 года, курировал создание всех фильмов студии Warner Bros. по мотивам комиксов DC, объяснил свое внезапное отстранение после выхода в прокат картины "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости". По его словам, которые приводит издание The Hollywood Reporter, ему не подошел слишком напряженный график перелетов.

"Студия назначила меня продюсером всех проектов DC, а в общей сложности их было анонсировано восемь. Когда мы составили графики, мы посмотрели друг на друга и сказали: "Это очень амбициозно, но мы не приняли во внимание, что что-то может пойти не так". Мы тогда еще не решили, где именно будут сниматься вес эти фильмы. Для меня было тяжело перемещаться между Торонто, Лондоном и Италией, и стало ясно, что я просто не смогу выполнять продюсерские функции", - сказал он.

Чарльз Ровен также подтвердил высказывавшиеся ранее предположения о том, что следующие после "Бэтмена против Супермена" фильмы на основе комиксов DC, в первую очередь "Лига справедливости", будут существенно "веселее". "Мы изначально делали очень серьезный, впечатляющий проект о Бэтмене и Супермене. А теперь колокол прозвенел и общий тон фильма будет куда легче", - добавил он.

Напомним, что об отстранении Ровена от разработки перспективных картины по мотивам комиксов стало известно в мае 2016 года, после того как "Бэтмен против Супермена" не заработал ту сумму, на которую рассчитывало руководство Warner Bros.

Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
23.12.2016 11:35
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 23
McMuffinn (Критик), постов: 2288
24 декабря 2016, 3:16
Аватарка пользователя McMuffinn
2
Думаю всем весело будет, когда проект в очередной раз провалится по все параметрам. Ведь вся проблема в мрачном тоне, ага!

QuarkKent (Киноман), постов: 1943
24 декабря 2016, 0:56
Аватарка пользователя QuarkKent
4
Ну всё ясно. Ничего что можно было как-то децентрализацию обязанностей провести? Это смешно для такого серьезного (вроде как) человека, как Ровен. Насколько я знаю, все успешные бизнес-проекты как раз на разделении обязанностей и строятся.

Marcello92 (), постов: 33
23 декабря 2016, 20:27
Аватарка пользователя Marcello92
2
Dzhidaj писал(а) 23 декабря 2016, 13:44
Сильно веселее? Как в фильме Отряд Самоубиц?
Если так, то лучше вообще не снимали бы. Такое г еще поискать надо.
Вот именно, своей веселухой какую то хрень сделали. А трейлер Лиги только доказал, что в кадре будет твориться ахинея.

Наруганг (Критик), постов: 1282
23 декабря 2016, 18:21
Аватарка пользователя Наруганг
7
Mr.Aufiderze писал(а) 23 декабря 2016, 15:43
Самый неожидаемый проект с бюджетом овер 200 млн. даже Мстители куда ожидаемей, при чем я их тоже совсем не жду, в отличии от сольников
вот вот)) сольники лучше))

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 6393
23 декабря 2016, 15:43
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
5
Самый неожидаемый проект с бюджетом овер 200 млн. даже Мстители куда ожидаемей, при чем я их тоже совсем не жду, в отличии от сольников

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 26317
23 декабря 2016, 14:55
Аватарка пользователя SF Freddy
7
да, короче, они сами не знают чего хотят) или под бэтмена косят?)

darkwhite (Критик), постов: 21621
23 декабря 2016, 14:45
Аватарка пользователя darkwhite
6
Erden писал(а) 23 декабря 2016, 13:28
вредный вирус от дисней компани уже во всех проник
А вы про Дисней который снял довольно мрачных Звездных войн?))

Maxxx (Киноман), постов: 1527
23 декабря 2016, 14:34
Аватарка пользователя Maxxx
4
Andrew писал(а) 23 декабря 2016, 11:42
А-а-а, вот оказывается в чем дело:) Я устал, я ухожу:) Где-то я это уже слышал:)
А тут все одно и то же, фанатов одних комиксов,поливание других комиксов!расходимся!)

Dzhidaj (Зритель), постов: 55
23 декабря 2016, 13:44
Аватарка пользователя Dzhidaj
Сильно веселее? Как в фильме Отряд Самоубиц?
Если так, то лучше вообще не снимали бы. Такое г еще поискать надо.

Erden (Критик), постов: 2206
23 декабря 2016, 13:28
Аватарка пользователя Erden
6
вредный вирус от дисней компани уже во всех проник