px

"Изгой" возглавил рождественский прокат в Северной Америке

25.12.2016 23:18
Изгой возглавил рождественский прокат в Северной Америке

Первый спин-офф "Звездных войн" продолжил доминировать в прокате

Фильм "Изгой-один: Звездные войны. Истории" удержал лидерство в домашнем прокате. Его кассовые сборы с 21 по 26 декабря 2016 года составили около 120 миллионов долларов. Таким образом, американские сборы картины превысили 320 миллионов долларов. Если же считать сборы за традиционный уик-энд, то они составили около 70 миллионов долларов. Более точные данные в том числе и сведения о заработках проекта в международном прокате появятся не ранее вечера понедельника.

На втором месте оказался дебютант - анимационный фильм "Зверопой", заработавший за три дня 33 миллиона долларов, а с 21-го по 26-е декабря 71,5 миллиона долларов.

Далее с большим отставанием финишировали фантастический фильм "Пассажиры", заработавший за первые три дня в домашнем прокате лишь 13,5 миллиона долларов, и комедия под названием "Почему он?", стартовавшая с результатом 10,3 миллиона долларов.

Стоит также отметить крайне слабый старт экранизации видеоигры "Кредо убийцы", которая заработала за первые три дня проката в Северной Америке лишь 9 миллионов долларов, что не позволило ей подняться выше четвертого места в общем зачете.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 64
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
26 декабря 2016, 13:47
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кэтти-бри писал(а) 26 декабря 2016, 13:37
Зато у далеко не самой сильной "Моаны" аж 95%... Ну просто ка-а-а-а-а-а-ак они так оценки выставляют?((
так то ж мультик))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
26 декабря 2016, 13:37
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 26 декабря 2016, 13:34
американским зрителям видимо не очень понравился. да и честно, актеры не из категории тех что тянут проект
Зато у далеко не самой сильной "Моаны" аж 95%... Ну просто ка-а-а-а-а-а-ак они так оценки выставляют?((

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
26 декабря 2016, 13:34
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кэтти-бри писал(а) 26 декабря 2016, 13:26
А чего у "Пассажиров" сборы такие слабые? Вроде актёры в США популярные, да и зрительский на томатах - 70% при ...
американским зрителям видимо не очень понравился. да и честно, актеры не из категории тех что тянут проект

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
26 декабря 2016, 13:26
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SpiriT72 писал(а) 26 декабря 2016, 13:13
Эх щас бы с ЗВ потягаться)
Удачи с трилогией Юбисофт)
А чего у "Пассажиров" сборы такие слабые? Вроде актёры в США популярные, да и зрительский на томатах - 70% при 32% от критиков.... Все рейтингов испугались и не пошли?

SpiriT72 (Киноман), постов: 211
26 декабря 2016, 13:13
Аватарка пользователя SpiriT72
Эх щас бы с ЗВ потягаться)
Удачи с трилогией Юбисофт)


Dzhidaj (Зритель), постов: 55
26 декабря 2016, 11:45
Аватарка пользователя Dzhidaj
9) Фантастические твари

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
26 декабря 2016, 10:35
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Блин, так жаль Пассажиров!((!

darkwhite (Критик), постов: 31336
26 декабря 2016, 8:23
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Sakura писал(а) 26 декабря 2016, 8:08
Внушительные сборы Изгоя..Жаль за Кредо убийц...Очередная экранизация игр оьернулась провалом пора студиям призадуматся ...
По вашему ПОЧЕМУ Сони дала зеленый свет экранизациям игр?:)) ПОТОМУ ЧТО Angry Birds стала успешной)))

darkwhite (Критик), постов: 31336
26 декабря 2016, 8:20
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Sakura писал(а) 26 декабря 2016, 8:08
Внушительные сборы Изгоя..Жаль за Кредо убийц...Очередная экранизация игр оьернулась провалом пора студиям призадуматся ...
Ох еще один ничего не знающий:)))

Sakura (Киноман), постов: 6042
26 декабря 2016, 8:08
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Внушительные сборы Изгоя..Жаль за Кредо убийц...Очередная экранизация игр оьернулась провалом пора студиям призадуматся стоит ли экрнизировать игры....