px

Тони Старк будет носить броню в чемодане

07.02.2010 17:27

Зачастую весьма любопытную информацию о режиссерских решениях в грядущих блокбастерах можно почерпнуть из самых неожиданных источников, например, как в случае с "Железным человеком 2", линии игрушек, выпускаемых к фильму. Так, одна из них наглядно свидетельствует о том, что зрителям предстоит увидеть новый вариант боевого экзоскелета Тони Старка, для облачения в который не требуется помощь услужливого робота-дворецкого.

Судя по всему, костюм будет помещаться в каком-то подобии чемодана. Именно благодаря этому новшеству Старку, вероятнее всего и удастся противостоять внезапно появившемуся на гоночной трассе Хлысту.

Фрагмент этого "чемодана" можно увидеть и на одном из официальных кадров из фильма.



Всего комментариев: 10
dark loki (Новичок), постов: 3
8 февраля 2010, 9:14
Аватарка пользователя dark loki
Больше 14 лет на сайте
14
andrew писал(а) 7 февраля 2010, 20:27
Со временем добавим всех:) Ресурс поддерживается энтузиастами, которых весьма мало. Так что, что успеваем, делаем
хотелось бы знать почему в вашей базе не актера Ной Уайл / Noah Wyle , он дольше всех играл в ER/скорой помощи

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
7 февраля 2010, 20:27
Аватарка пользователя Andrew
Nekr0ns писал(а) 7 февраля 2010, 20:17
Добавьте в список актёров Лесли Нильсона пожалуйста0
Со временем добавим всех:) Ресурс поддерживается энтузиастами, которых весьма мало. Так что, что успеваем, делаем

Nekr0ns (Зритель), постов: 356
7 февраля 2010, 20:17
Аватарка пользователя Nekr0ns
Больше 14 лет на сайте
14
andrew писал(а) 7 февраля 2010, 19:35
В нашей базе данных нет еще сотен фильмов. Мы работаем на этим день и ночь.
Добавьте в список актёров Лесли Нильсона пожалуйста0

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
7 февраля 2010, 19:53
Аватарка пользователя Andrew
Роуз писал(а) 7 февраля 2010, 19:49
в базе и так очень много фильмов, а будет ещё больше. это же здорово!
Непременно. Про классику мы помним, обязательно со временем будет, равно как и персонажи.

Роуз (Киноман), постов: 385
7 февраля 2010, 19:49
Аватарка пользователя Роуз
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 7 февраля 2010, 19:40
Чтож могу пожелать, чтоб нашли много достойных фильмов!!!
в базе и так очень много фильмов, а будет ещё больше. это же здорово!


Текстолит (Критик), постов: 60563
7 февраля 2010, 19:40
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 7 февраля 2010, 19:35
В нашей базе данных нет еще сотен фильмов. Мы работаем на этим день и ночь.
Чтож могу пожелать, чтоб нашли много достойных фильмов!!!

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
7 февраля 2010, 19:35
Аватарка пользователя Andrew
HUNTERX писал(а) 7 февраля 2010, 19:03
Всё хотел спросить а почему в базе данных нет фильма "Лоуренс Аравийский?
В нашей базе данных нет еще сотен фильмов. Мы работаем на этим день и ночь.

Текстолит (Критик), постов: 60563
7 февраля 2010, 19:03
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 7 февраля 2010, 17:42
Почему? Ведь совершенно же очевидно, что столь сложный процесс облачения в броню делал Железного человека весьма ...
Всё хотел спросить а почему в базе данных нет фильма "Лоуренс Аравийский?

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
7 февраля 2010, 17:42
Аватарка пользователя Andrew
Nekr0ns писал(а) 7 февраля 2010, 17:31
Мало верится в это.
Почему? Ведь совершенно же очевидно, что столь сложный процесс облачения в броню делал Железного человека весьма уязвимым и зависимым от особых механизмов. Некий облегченный вариант был бы очень кстати

Nekr0ns (Зритель), постов: 356
7 февраля 2010, 17:31
Аватарка пользователя Nekr0ns
Больше 14 лет на сайте
14
Мало верится в это.