Интернет-магазин KN-shop: Фигурки из фильма "Фантастические твари 2: Преступления Грин-де-Вальда" для истинных ценителей
Ньют СаламандерГеллерт ГриндевальдПикетМалыши НюхлерыФестралНюхлерПикет
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
2270 руб.
1240 руб.
650 руб.
650 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"Игра престолов" возглавила список самых скачиваемых шоу за 2016 год

"Игра престолов" возглавила список самых скачиваемых шоу за 2016 год

"Игра престолов" пятый год подряд стала самым популярным среди интернет-пиратов сериалом. Фэнтезийная драма канала HBO удерживает первенство с 2012 года. Второе место, как и в прошлом году, заняла зомби-драма канала AMC "Ходячие мертвецы", а третья позиция в высокой конкурентной борьбе досталась футуристическому шоу Джонатана Нолана "Мир дикого запада" (HBO). Об этом со ссылкой на исследование компании TorrentFreak сообщает издание The Wrap.

Количество незаконных скачиваний каждого эпизода "Игры престолов" сравнимо с прошлогодними показателями – серией после ее выхода на HBO делились 350 тысяч человек в различных файлообменных сетях.

Остальные места в десятке самых популярных у видеопиратов шоу в 2016 году распределились следующим образом. Супергероические проекты канала The CW "Флэш" и "Стрела" по сравнению с прошлым годом поменялись местами и теперь находятся на четвертой и пятой позиции соответственно. "Теория большого взрыва" CBS, располагавшаяся в 2015 году на третьем месте, в 2016 опустилась до шестого. Историческая драма канала History "Викинги" второй год подряд уверенно занимает седьмое место. Новый телекомикс Fox "Люцифер" попал на восьмую позицию. "Форс-мажоры" (USA) сделали рывок и перешли с десятого на девятое место, оставив десятую позицию автомобильному телешоу "The Grand Tour" потокового сервиса Amazon.

С рейтингом наиболее популярных сериалов по мнению пользователей сайта "Новости Кино" можно ознакомиться в разделе "Топ 100 сериалов".

Андрей Воронцов
Источник: The Wrap
27.12.2016 12:54
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 13
AHDpeu (Критик), постов: 9709
29 декабря 2016, 6:10
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Impulse101 писал(а) 27 декабря 2016, 19:14
я может всех шокирую но я не смотрел ИП
Вы не одиноки:)

McMuffinn (Критик), постов: 4039
28 декабря 2016, 22:11
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 3 лет на сайте
3
AHDpeu писал(а) 27 декабря 2016, 13:11
А как определяют сколько раз чего скачали?
Ну берут 10 самых популярных торрент трекеров и складывают. Данные о кол-ве скачиваний есть на самих сайтах.

McMuffinn (Критик), постов: 4039
28 декабря 2016, 22:10
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 3 лет на сайте
3
НоланГений писал(а) 27 декабря 2016, 19:47
Так его многие не смотрели) Но посмотрите, один из редких хороших и умных фильмов, лучшая работа Финчера и лучшая книга Чака Паланика)
Такой фильм надо 2 раза смотреть, чтобы полностью оценить!

НоланГений (Критик), постов: 4317
27 декабря 2016, 19:47
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Uncle Serg писал(а) 27 декабря 2016, 19:34
Я не смотрел Бойцовский Клуб)
Так его многие не смотрели) Но посмотрите, один из редких хороших и умных фильмов, лучшая работа Финчера и лучшая книга Чака Паланика)

Uncle Serg (Киноман), постов: 648
27 декабря 2016, 19:34
Аватарка пользователя Uncle Serg
Больше 2 лет на сайте
2
НоланГений писал(а) 27 декабря 2016, 19:16
А я не смотрел Титаник! Раунд!))
Я не смотрел Бойцовский Клуб)

НоланГений (Критик), постов: 4317
27 декабря 2016, 19:16
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Impulse101 писал(а) 27 декабря 2016, 19:14
я может всех шокирую но я не смотрел ИП
А я не смотрел Титаник! Раунд!))

Impulse101 (Критик), постов: 2604
27 декабря 2016, 19:14
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 5 лет на сайте
5
я может всех шокирую но я не смотрел ИП

Sakura (Киноман), постов: 4040
27 декабря 2016, 13:28
Аватарка пользователя Sakura
Больше 5 лет на сайте
5
Uncle Serg писал(а) 27 декабря 2016, 12:57
Ну, Игра Стульев будет держат первенство в топе, пока не завершится сам сериал.
Еще спин офф снимут...ждать придется долго

Sakura (Киноман), постов: 4040
27 декабря 2016, 13:28
Аватарка пользователя Sakura
Больше 5 лет на сайте
5
Мир дикого запада на 3 месте...

Зэпп (Критик), постов: 33998
27 декабря 2016, 13:13
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 27 декабря 2016, 13:11
А как определяют сколько раз чего скачали?
большой брат следит за всеми.