px

Скончалась Кэрри Фишер

27.12.2016 21:15
Скончалась Кэрри Фишер

Исполнительница роли Принцессы Леи умерла после сердечного приступа

В Лос-Анджелесе в возрасте 60 лет скончалась исполнительница роли Принцессы Леи в серии фильмов "Звездные войны" Кэрри Фишер. Об этом со ссылкой на официальных представителей актрисы сообщает издание TMZ. Причиной смерти стал сердечный приступ, случившийся у Кэрри Фишер на борту самолета, летевшего из Лондона в Лос-Анджелес. Находившиеся среди пассажиров медицинские работники пытались оказать актрисе первую помощь, а после приземления она была срочно доставлена в одну из клиник города и подключена к аппаратам поддерживающим жизнь. Но все усилия врачей оказались тщетными.

Напомним, что незадолго до своей смерти Кэрри Фишер написала автобиографию под названием "Дневники принцессы", в которых рассказала о некоторых ранее неизвестных историях из своей жизни, в частности, о романе с партнером по "Звездным войнам" Харрисоном Фордом.

Последний раз она появлялась на экране в фильме "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы", в котором вновь сыграла Лею Органу. Фишер должна была принять участие и в следующих эпизодах знаменитой саги. Какие изменения будут внесены в их сюжеты в связи с кончиной актрисы, на момент написания данной заметки не было известно.

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 58
SKSv2.0 (Зритель), постов: 656
27 декабря 2016, 22:13
Аватарка пользователя SKSv2.0
Больше 11 лет на сайте
11
Мир праху...

Uncle Serg (Киноман), постов: 675
27 декабря 2016, 21:57
Аватарка пользователя Uncle Serg
Больше 7 лет на сайте
7
Ужас. До последнего надеялся, что сможет оправится. Ты навсегда в наших сердцах.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
27 декабря 2016, 21:56
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Светлая память, Кэрри Фишер... НАВСЕГДА в наших сердцах (((

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
27 декабря 2016, 21:54
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Прощай, новогоднее настроение. 2016 - худший год среди мною прожитых!

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
27 декабря 2016, 21:51
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Нет! нет! Сколько можно? Сколько, ....ь, можно?! Слишком много хороших людей ушло в этом году. И так внезапно! Задолбало!


Sakura (Киноман), постов: 6042
27 декабря 2016, 21:49
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
R.I.P

intvindet (Киноакадемик), постов: 12777
27 декабря 2016, 21:43
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Господи, светлой памяти !

Kent S (Киноакадемик), постов: 33581
27 декабря 2016, 21:41
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
NONAME писал(а) 27 декабря 2016, 21:40
Знаете, я вроде большой парень, я что-то всхлипнул разок....
эххххх
и не говори словно родной человек

Kent S (Киноакадемик), постов: 33581
27 декабря 2016, 21:41
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Самолет упал.
День рождение Сергея Бодрова младшего
Теперь и Керри Фишер вообще настрой упал.

NONAME (Критик), постов: 510
27 декабря 2016, 21:40
Аватарка пользователя NONAME
Больше 11 лет на сайте
11
Знаете, я вроде большой парень, я что-то всхлипнул разок....
эххххх