px

Фильмы Walt Disney возглавили список самых ожидаемых в 2017 году

Фильмы Walt Disney возглавили список самых ожидаемых в 2017 году

Компания Fandango опубликовала результаты опроса своих клиентов

Фильмы студии Walt Disney и ее подразделений возглавили рейтинг самых ожидаемых кинопроектов 2017 года. Об этом сообщает издание The Wrap со ссылкой на данные крупнейшего продавца электронных билетов в кино - компанию Fandango.

На первом месте оказался фильм студии Lucasfilm "Звездные войны: Эпизод 8", на втором - "Стражи Галактики 2" студии Marvel, на третьем - "Красавица и чудовище" самой Walt Disney. В первую десятку также вошли следующие кинопроекты:

4. "Чудо-женщина"

5. "Человек-паук: Возвращение домой"

6. "Лига справедливости"

7. "Форсаж 8"

8. "На пятьдесят оттенков темнее"

9. "Логан"

10. "Гадкий Я 3"

Самой "ожидаемой" актрисой года названа Эмма Уотсон, которая сыграла главную роль в фильме "Красавица и чудовище", в мужской номинации лидировал исполнитель роли Звездного Лорда в картине "Стражи Галактики 2" Крис Прэтт. Восходящими звездами потенциальные зрители посчитали Тома Холлэнда и Галь Гадот, которые снимались в фильмах о Человеке-пауке и Чудо-женщине.

Рейтинг был составлен на основании опроса, в котором приняли участие несколько тысяч клиентов компании Fandango. Напомним, что в 2016 году кинопроекты компании Walt Disney возглавили список самых кассовых кинопроектов года.

Источник новости: The Wrap
29.12.2016 22:15
Всего комментариев: 229
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
30 декабря 2016, 12:09
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 30 декабря 2016, 12:08
В опросе Фанданго только первые 4 проекта всегда оправдываются как самые ожидаемые:) Остальные особенно последние ...
3 место тоже слабовато верится)

Andrew (Главный редактор), постов: 73057
30 декабря 2016, 12:09
Аватарка пользователя Andrew
SF Freddy писал(а) 30 декабря 2016, 12:06
ересь)) на одном из наших каналов выступал политтехнолог, он сказал что все эти опросы ересь, потому как ими можно ...
А, ну если на одном канале, один политолог сказал, то, конечно, сотни лет статистических исследований - фигня полная:)

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
30 декабря 2016, 12:08
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 7 лет на сайте
7
Andrew писал(а) 30 декабря 2016, 12:06
Какой источник, вы о чем? Это опрос покупателей потенциальных. читать тексты когда будем?
так все в принципе потенциальные покупатели билетов , а этот опрос через чур не объективен

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
30 декабря 2016, 12:08
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
для меня в этом списке только 50 отттенков 3 и 8 позиции под знаком ?, первая вообще без вопросов и так ясно что это фильм №1 2017 года

darkwhite (Критик), постов: 31323
30 декабря 2016, 12:08
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
LivEricsen2 писал(а) 30 декабря 2016, 12:07
чудо женщину больше чем лигу ждут? смешно смешно
Ждут больше Человека Паука и Тора 3 - еще смешнее:)


darkwhite (Критик), постов: 31323
30 декабря 2016, 12:08
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
SF Freddy писал(а) 30 декабря 2016, 12:06
ересь)) на одном из наших каналов выступал политтехнолог, он сказал что все эти опросы ересь, потому как ими можно ...
В опросе Фанданго только первые 4 проекта всегда оправдываются как самые ожидаемые:) Остальные особенно последние места сделаны от балды

Andrew (Главный редактор), постов: 73057
30 декабря 2016, 12:07
Аватарка пользователя Andrew
LivEricsen2 писал(а) 30 декабря 2016, 12:06
у нас есть такая номинация. но новости об этом не печатают за бугром ) так ведь) а вообще я о том что новости пустая ...
У вас в голове все смешалось. Фанданго крупнейший продавец билетов в мире. Когда мы такими будем, о нас тоже все СМИ будут писать

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
30 декабря 2016, 12:07
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 7 лет на сайте
7
чудо женщину больше чем лигу ждут? смешно смешно

Andrew (Главный редактор), постов: 73057
30 декабря 2016, 12:06
Аватарка пользователя Andrew
LivEricsen2 писал(а) 30 декабря 2016, 12:04
то что рейтинг выглядит так по их типо авторитетному источнику не значит ни разу что по посещаемости будет выглядеть ...
Какой источник, вы о чем? Это опрос покупателей потенциальных. читать тексты когда будем?

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
30 декабря 2016, 12:06
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 7 лет на сайте
7
Andrew писал(а) 30 декабря 2016, 12:03
А опросы должны быть про прошлое? Это самые ожидаемые фильмы года. У нас в премии тоже есть такая номинация, и что?
у нас есть такая номинация. но новости об этом не печатают за бугром ) так ведь) а вообще я о том что новости пустая , тоже самое что написать что в какой то семье больше всего ждут такой то фильм