Представлены номинанты на игровую премию D.I.C.E. Awards 2017

Представлены номинанты на игровую премию D.I.C.E. Awards 2017

Академия интерактивных искусств и наук (The Academy of Interactive Arts & Sciences) представила список номинантов на свою ежегодную премию D.I.C.E. Awards, считающуюся одной из самых престижных в игровой индустрии. Абсолютным лидером по числу упоминаний стала приключенческая игра "Uncharted 4: Путь вора", которая сможет претендовать сразу на 10 наград. В главных категориях оказались следующие претенденты:

"Лучшая игра года"

1. "Battlefield 1"
2. "Inside"
3. "Overwatch"
4. "Pokemon GO"
5. "Uncharted 4: Путь вора"

"Лучшая стратегия или симулятор"

1. "The Banner Saga 2"

2. "Deus Ex Go"

3. "Fire Emblem: Fates"

4. "Civilization VI"

5. "XCom 2"

"Лучшая режиссерска работа"

1. "1979 Revolution" (Black Friday)
2. "Battlefield 1"
3. "Inside"
4. "The Last Guardian"
5. "Uncharted 4: Путь вора"

"Лучшая приключенческая игра"

1. "Firewatch"
2. "Inside"
3. "King`s Quest" (The Complete Collection)
4. "The Last Guardian"
5. "Uncharted 4: Путь вора"

"Лучшая игра в жанре экшен"

1. "Battlefield 1"
2. "Doom"
3. "Gears of War 4"
4. "Overwatch"
5. "Titanfall 2"

"Лучший файтинг"

1. "EA Sports UFC 2"

2. "Guilty Gear Xrd - Revelator"

3. "Killer Instinct Season 3"

4. "Pokken Tournament"

5. "Street Fighter V"

"Лучшая мобильная игра"

1. "Clash Royale"
2. "Crashlands"
3. "Gardenscapes - New Acres"
4. "Pokemon GO"
5. "Reigns"

"Лучшая спортивная игра"

1. "FIFA 17"

2. "Madden NFL 17"

3. "MLB The Show 16"

4. "NBA 2K17"

5. "Steep"

Торжественная церемония вручения наград состоится в Лас-Вегасе 23 февраля 2016 года.

Андрей Воронцов
13.01.2017 13:12
Предлагаем почитать также:
Том Холлэнд хочет привлечь Криса Прэтта в экранизацию "Uncharted"
Исполнитель главной роли рассказал о фильме по мотивам серии игр
Том Холлэнд сыграет Натана Дрейка в экранизации "Uncharted"
Исполнитель роли Человека-паука снимется в фильме по мотивам игры
Представлен список блогеров Moscow Comic Convention 2017
Мероприятия фестиваля посетят звезды социальных сетей
 
 
Всего комментариев: 27
  • Astrall
  • Зритель
  • Постов: 126
  • Больше четырех лет на сайте
20.01.2017 22:55
#826498
McMuffinn писал(а) 18.01.2017 09:57 #825536
Uncharted всегда был кинцом. Визуально конфетка + отличная история и персонажи. Самое что ни на есть приключение. Понятное дело, что это коридорная игра. ...
Беру свои слова назад. Дальше поживее, хорошая игра.

  • Astrall
  • Зритель
  • Постов: 126
  • Больше четырех лет на сайте
18.01.2017 14:31
#825595
McMuffinn писал(а) 18.01.2017 11:17 #825558
Там где яблоки собирать, убегая от камня это игра 1996 года от тех же Нотидогов - Crash Bandicoot, видимо в силу возраста вы не знаете :) Так пройдите ...
Ну с Покемоном как раз понятно, поймали удачу за хвост, спровоцировали кратковременное мировое безумие, видимо посчитали что миллионы человек не могут быть не правы.
Battlefield 1, пока не играла, добью Вора и попробую.

18.01.2017 11:17
#825558
Astrall писал(а) 18.01.2017 10:10 #825541
Ну ладно, не Ведьмак, но и не это. Сюжет да, согласна, но одного сюжета мало. Я вчера половину вечера смотрела ролики и все ждала - когда же мне уже поиграть ...
Там где яблоки собирать, убегая от камня это игра 1996 года от тех же Нотидогов - Crash Bandicoot, видимо в силу возраста вы не знаете :) Так пройдите всю игру и уже тогда оцените продукт. Uncharted 4 это такая экшн адвенчура как и Tomb Raider, только красивее и эпичнее :) Получайте удовольствие от игрового кино! По всем параметрам она подходит к званию игры года. Меня больше мультиплеерная игра Овервотч удивляет или мобильный Покемон, что собственно игра дополненной реальности, вообще мимо. Battlefield 1, Dark Souls 3 и Uncharted 4, самые что ни на есть игры года :)

18.01.2017 10:45
#825550
Зэпп писал(а) 18.01.2017 10:34 #825547
в первом? да он же наоборот совсем мультяшный - от пропорций до цветов.. это третий ужастиком делали.

а среди пиксельных шутеров - Zero Tolerance ...
С третьим перепутала, да, спасибо что поправили. В первый я и не играла=)

18.01.2017 10:34
#825547
Кэтти-бри писал(а) 18.01.2017 10:28 #825546
Прорисовка какая-то слишком детская. Качественная, но детская. В первый оригинальный дум я боялась играть, а тут как в "Серьёзном Сэме" - очень ...
в первом? да он же наоборот совсем мультяшный - от пропорций до цветов.. это третий ужастиком делали.

а среди пиксельных шутеров - Zero Tolerance атмосфернее в разы. А у дума упор на динамику.

18.01.2017 10:28
#825546
Зэпп писал(а) 18.01.2017 10:26 #825545
мне геймплейно нравится. собственно, будь там сюжет - он был бы номинирован на ИГ.
Прорисовка какая-то слишком детская. Качественная, но детская. В первый оригинальный дум я боялась играть, а тут как в "Серьёзном Сэме" - очень много монстров, крови, мяса, боссов, но саспенса не хватает.

18.01.2017 10:26
#825545
Кэтти-бри писал(а) 18.01.2017 10:23 #825544
Дум весёлая игрулька, но сюжет в него так и не завезли. Концовку могли поприличнее сделать.
мне геймплейно нравится. собственно, будь там сюжет - он был бы номинирован на ИГ.

18.01.2017 10:23
#825544
Зэпп писал(а) 18.01.2017 10:20 #825543
Не, у ОВЕРа неплохие шансы... при всей своей нишевости он распиарен как шедевр. может несколько наград отхватить.
Лично я за ДУМ и в игру года - БФ1 ...
Дум весёлая игрулька, но сюжет в него так и не завезли. Концовку могли поприличнее сделать.

18.01.2017 10:20
#825543
Кэтти-бри писал(а) 18.01.2017 10:17 #825542
Покемон возьмёт лучшую мобильную игру и хватит с него. Оверватч тоже одну награду возьмёт, скорее всего как лучшая сетевая игра.
Не, у ОВЕРа неплохие шансы... при всей своей нишевости он распиарен как шедевр. может несколько наград отхватить.
Лично я за ДУМ и в игру года - БФ1 за "смелый" сеттинг.

18.01.2017 10:17
#825542
Покемон возьмёт лучшую мобильную игру и хватит с него. Оверватч тоже одну награду возьмёт, скорее всего как лучшая сетевая игра.