Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на 23 февраля
ПоргРейДарт ВейдерR2-D2 #31BB-8 #61ГвардеецБоба Фетт
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
На главную страницу

Третья часть "Джиперс Криперс" запущена в производство

Третья часть "Джиперс Криперс" запущена в производство

Третья часть популярного фильма ужасов "Джиперс Криперс" вновь запущена в производство. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание Bloddy Disgusting. Постановщиком картины станет создатель серии Виктор Сальва. Крипера вновь сыграет актер Джонатан Брек. Остальные участники актерского состава пока не назывались.

Ранее предполагалось, что фильм "Джиперс Криперс 3" будет представлен зрителям в 2017 году, однако в апреле 2016 года производство картины было заморожено на неопределенный срок. Согласно распространенной ранее информации, в центре сюжета окажется спецподразделение во главе с сержантом Таббсом, которое получает задание найти и уничтожить таинственного монстра. В этой схватке не на жизнь, а на смерть будет открыт секрет происхождения плотоядного создания, которое просыпается раз в 23 года, чтобы собрать свою страшный урожай.

Напомним, что первые два фильма заработали в прокате более 120 миллионов долларов, но, несмотря на не слишком впечатляющие результаты, быстро завоевали статус культовых среди поклонников данного жанра.

Сроки работ и возможный прокатный график третьей части на момент написания данной заметки не уточнялись. Вероятнее всего, релиз фильма состоится уже в 2018 году

Андрей Воронцов
Источник: Bloddy Disgusting
16.01.2017 21:12
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 22
AHDpeu (Критик), постов: 9703
19 января 2017, 14:56
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CheChenSOn писал(а) 17 января 2017, 11:51
Ребята, поздравляю нас всех, кто дожил до этого памятного дня!
Алиллуя!

Enigma1987 (Зритель), постов: 153
17 января 2017, 13:42
Аватарка пользователя Enigma1987
Больше 4 лет на сайте
4
1-я часть жесткая была и атмосферная! 2-я уже явно похуже, но тем не менее любопытно, надеюсь продюсеры не скатят фильм до уровня категории B, как в свое время произошло с "Воставшими из ада", "Поворот не туда"

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 26589
17 января 2017, 12:20
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CheChenSOn писал(а) 17 января 2017, 11:51
Ребята, поздравляю нас всех, кто дожил до этого памятного дня!
главное в результате не плеваться)

CaptainPirog (Критик), постов: 3998
17 января 2017, 12:17
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Отлично, ждем!

CheChenSOn (Киноакадемик), постов: 7584
17 января 2017, 11:51
Аватарка пользователя CheChenSOn
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ребята, поздравляю нас всех, кто дожил до этого памятного дня!

JohnCarter (Киноман), постов: 1040
17 января 2017, 9:07
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 5 лет на сайте
5
я практически уверен что ничего путного из этого не выйдет... не переиграть ей 1ю часть, да и вторую...

arhilena (Критик), постов: 956
17 января 2017, 7:48
Аватарка пользователя arhilena
Больше 6 лет на сайте
6
Первая часть мне прям понравилась. Буду ждать.

Erden (Критик), постов: 2238
17 января 2017, 6:31
Аватарка пользователя Erden
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Джиперс Криперс ты откуда выполз? Джиперс Криперс в подвале сидел, Джиперс Криперс в старой церквушке,человеческие органы ел ночью на опушке! Твой запах он услышит Он тебя догонит, он чьими то легкими дышит, Чье то сердце стучится в нём. Он ездит на ржавой машине ночью и днем...
Чьи то глаза в его веках высматривают тебя, А если услышишь песню его - не повторяй про себя!
Кто тебя пожирает? Кто все получает, что хочет? Не езди ночью по одиноким шоссе...Целых 23 дня он будет есть., в подвале много невест. Не зашьешь себя, не зашьешь! На пол все внутренности прольешь! Оставляя немой вопрос - За что? И не зная жрет тебя кто!...Джиперс Криперс ты откуда выполз? Джиперс Криперс старой церквушке человеческие органы ел, ночью на опушке! Кто тебя пожирает? Кто все получает, что хочет? Не езди по одиноким шоссе ночью ...

Erden (Критик), постов: 2238
17 января 2017, 6:26
Аватарка пользователя Erden
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Триквел действительно неоправданно долго не реализовывали. В то же время снимая всякую муть типа Пугала или Шелухи. А тут то целый батальон фанатов есть. Плюс про Крипера даже детская песенка есть, как у Ф.Крюгера или Аннабель, а это уже заявка на культовость

Stefa (Киноакадемик), постов: 6494
17 января 2017, 2:54
Аватарка пользователя Stefa
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ура, жду!:)