Открыта подписка на фигурки и чашки, которые совсем скоро поступят в продажу
1650 руб.
2550 руб.
1950 руб.
1290 руб.
1290 руб.
На главную страницу

Исполнитель роли Антихриста в "Омене" осужден за нападение

Исполнитель роли Антихриста в "Омене" осужден за нападение

Харви Стивенс, сыгравший юного Дэмьена Торна в культовом фильме Ричарда Доннера "Омен" 1976 года, осужден за нападение на велосипедистов. Об этом сообщает издание The Guardian. Инцидент произошел в августе 2016 года, в английском графстве Кент. 46-летний Харви Стивенс, находившийся за рулем своего автомобиля, посигналил двум велосипедистам, которые оказались перед ним на дороге. Один из них в качестве ответа показал ему средний палец.

Этот неприличный жест привел актера в ярость. Он нагнал велосипедиста и, по свидетельству очевидцев, выскочил из машины и отправил обидчика в глубокий нокаут. Второй велосипедист попытался вмешаться, но также получил удар в лицо и упал вместе велосипедом. Это не остановило Стивенса, и он продолжил избиение уже лежачего противника, выбив ему зуб и повредив шлем.

Позже он был задержан полицией и признал свою вину. Суд, который по странному стечению обстоятельств, состоялся в пятницу, 13 января, приговорил Стивенса к 12-месячному тюремному заключению с отсрочкой приведения приговора в исполнение, 150-ти часам исправительных работ и денежному штрафу.

Напомним, что фильм "Омен" был снят по одноименному произведению Дэвида Зельцера. По сюжету Дэмьен Торн, усыновленный семьей американского дипломата, оказывается Антихристом.

Андрей Воронцов
Источник: The Guardian
17.01.2017 17:53
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 15
Sakura (Киноман), постов: 3427
18 января 2017, 11:37
Аватарка пользователя Sakura
4
Исполнил роль в живую

Andrew (Админ), постов: 50355
17 января 2017, 22:19
Аватарка пользователя Andrew
brune писал(а) 17 января 2017, 19:39
А еще под новостью в рубрике "Предлагаем почитать также" комментарии из первых двух материалов складываются в цифру 666! Аааааа....памагите!!!!))
Кстати, да:) Ад ближе, чем мы думаем:)

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 26334
17 января 2017, 21:16
Аватарка пользователя SF Freddy
7
за то что на путь истинный решил наставить отморозка его еще и осудили. ему тому подлецу нужно было переламать средние пальцы на двух руках, а он зуб выбил.

sunnygold (Киноман), постов: 1561
17 января 2017, 20:32
Аватарка пользователя sunnygold
5
Опять бесы обуяли:)

Monokuma_I (Критик), постов: 2326
17 января 2017, 19:45
Аватарка пользователя Monokuma_I
2
За все 46 лет он не заслужил другого звания, как Антихрист из омена?

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 18010
17 января 2017, 19:39
Аватарка пользователя brune
8
А еще под новостью в рубрике "Предлагаем почитать также" комментарии из первых двух материалов складываются в цифру 666! Аааааа....памагите!!!!))

Erden (Критик), постов: 2210
17 января 2017, 18:38
Аватарка пользователя Erden
6
Вот оно как, средний палец пробуждает Антихриста

Sobakolub (Зритель), постов: 2251
17 января 2017, 18:26
Аватарка пользователя Sobakolub
2
Ну вполне ожидаемая реакция на жест в его сторону.Ещё несколько лет назад я реагировал примерно так же.

George (Киноакадемик), постов: 3003
17 января 2017, 18:06
Аватарка пользователя George
1
Его одежда на фото похожа на прикид Ангуса Янга из AC/DC. Может тоже совпадение?! И песня группы Highway to Hell)) Кругом одни знаки)

HuntGod (Критик), постов: 38515
17 января 2017, 18:03
Аватарка пользователя HuntGod
8
Надеюсь я когда-нибудь прочитаю что Райан Рейнольдс или Райан Гослинг что-нибудь натворят))