px

Четвертую часть "Сумерек" разделят на два фильма

12.02.2010 11:41

Студия Summit Entertainment все же приняла решение разделить последнюю часть "Сумерек", называющуюся "Сумерки. Сага. Рассвет" на два фильма. Об этом пишет ресурс SlashFilm со ссылкой на свои источники в компании. Съемки начнутся в октябре 2010 года, обе части будут сниматься одновременно. Кто займется постановкой финальных серий, пока не уточняется.

Напомним, что третья часть фильма "Сумерки. Сага. Затмение" выйдет в прокат в июне 2010 года. Режиссер картины Дэвид Слэйд.



Всего комментариев: 14
Киноfan (Критик), постов: 4129
9 ноября 2010, 20:54
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
началось... поттера мусолят, теперь сумерки туда же)))

Olga (Критик), постов: 3720
27 августа 2010, 0:21
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Лучше пусть дольше снимают, да снимут хорошо и подробно!!!!

Стася (Киноман), постов: 6738
17 августа 2010, 18:18
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
4-ая будет в ноябре 2011...пятая в ноябре 2012...так что разница год!
Самый большой перерыв между затмением и первой части рассвета)))

Farid (Зритель), постов: 225
29 июля 2010, 14:30
Аватарка пользователя Farid
Больше 14 лет на сайте
14
белла!!!!!!_ писал(а) 29 июля 2010, 14:21
Ну если обожаешь, должна радоваться, и в один фильм они не смогут все уместить. А если уместят, то многое придется ...
согласен

белла!!!!!!_ (Зритель), постов: 424
29 июля 2010, 14:21
Аватарка пользователя белла!!!!!!_
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну если обожаешь, должна радоваться, и в один фильм они не смогут все уместить. А если уместят, то многое придется упустить. Рассвет насыщен событиями, и мне кажется это самый лучший вариант- разделить фильм на две чапсти)))))))


Стася (Киноман), постов: 6738
16 июля 2010, 12:59
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Первая будет ч/з год или полтора!!!
Вторая позже!

NightBringer (Критик), постов: 2588
12 февраля 2010, 20:35
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Готов поспорить, фанаты Поттериады испытывают примерно такие же ощущения-только вот в Дарах Смерти всё самое интересное начинается во второй части (На мой взгляд)...

NextTuch (Зритель), постов: 141
12 февраля 2010, 16:33
Аватарка пользователя NextTuch
Больше 14 лет на сайте
14
Это хорошо, что на 2 фильма поделят, к тому же должны снимать одновременно. Это даст возможность больше следовать книге и увидеть больше. Ну и несомненно это даст больше прибыли.

Роуз (Киноман), постов: 385
12 февраля 2010, 14:21
Аватарка пользователя Роуз
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
4-я часть моя самая любимая. особенно глава "сила". очень хочетрся посмотреть фильм. поскорее бы он вышел!

Paraselene (Критик), постов: 3856
12 февраля 2010, 14:11
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Четвертая книга самая большая, как раз на два фильма. Буду ждать:)