Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
Доктор СтрэнджЖелезный ПаукСлепой ГитаристЧубаккаОди с ВафлямиВудиТираннозавр Рэкс
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Акционер Time Warner потребовал остановить продажу компании

Акционер Time Warner потребовал остановить продажу компании

Частный акционер корпорации Time Warner подал федеральный суд Нью-Йорка коллективный иск против компании и ее высших должностных лиц, утверждая в своем заявлении, что представленные ранее финансовые отчеты ввели в заблуждение акционеров, голосовавших за продажу Time Warner конгломерату AT&T. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, истец потребовал остановить процедуру продажи до выяснения всех деталей.

Основная претензия заключается в том, что Time Warner, которая владеет такими структурами, как Warner Bros. и телеканал CNN, представила лишь прогнозы менеджмента. Вместо этого истец от своего имени и от лица иных частных вкладчиков потребовал использования компанией общепринятых принципов бухгалтерского учета, что позволило бы акционерам получить лучшее представление об истинном состоянии финансов компании.

Истец потребовал остановить слияние двух компаний. В том случае, если федеральные власти все же одобрят его до вынесения судебного решения по его иску, он и другие акционеры будут настаивать на выплате не названной опка компенсации. Представители Time Warner пока отказываются от комментариев по этому поводу.

Напомним, что компания Time Warner была приобретена медиа-гигантом AT&T за 108 миллиардов долларов.

Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
22.01.2017 11:44


Всего комментариев: 11
haippp (Зритель), постов: 59
23 января 2017, 21:08
Аватарка пользователя haippp
Andrew писал(а) 22 января 2017, 11:46
Эхе-хе:) Они там, оказывается, вместо финансовое отчетности подсунули акционерам свои фантазии на тему, как теперь будет классно с новыми хозяевами:) Видать, дела совсем плохи.
лучше чем у Дисней!

Stefa (Киноакадемик), постов: 9076
23 января 2017, 2:54
Аватарка пользователя Stefa
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 22 января 2017, 19:39
Я здесь!) Когда выезжать?))
Еще вчера!;)

Зэпп (Критик), постов: 32397
22 января 2017, 20:43
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 22 января 2017, 20:42
Малдер, Скалли, разберитесь!
хотя нет... я звоню Скуби Ду.

Зэпп (Критик), постов: 32397
22 января 2017, 20:42
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Малдер, Скалли, разберитесь!

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 27229
22 января 2017, 19:42
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Stefa писал(а) 22 января 2017, 17:29
Мда, им срочно нужен аудитор!;)
там не аудитор нужен, а психиатр)

Сейчас на сайтеAngelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 10174
22 января 2017, 19:39
Аватарка пользователя Angelina
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 22 января 2017, 17:29
Мда, им срочно нужен аудитор!;)
Я здесь!) Когда выезжать?))

Stefa (Киноакадемик), постов: 9076
22 января 2017, 17:29
Аватарка пользователя Stefa
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мда, им срочно нужен аудитор!;)

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 27229
22 января 2017, 15:03
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Молодцы))

Sakura (Киноман), постов: 3780
22 января 2017, 12:31
Аватарка пользователя Sakura
Больше 4 лет на сайте
4
108 млрд...вот это сумма

CaptainPirog (Критик), постов: 4251
22 января 2017, 12:00
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вот жулики!