"Бэтмен против Супермена" и "Образцовый самец 2" стали фаворитами "Золотой малины 2017"

"Бэтмен против Супермена" и "Образцовый самец 2" стали фаворитами "Золотой малины 2017"

Комедия "Образцовый самец №2" и экранизация комиксов DC "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" возглавили список номинантов на антипремию "Золотая малина 2017", которой отмечаются самые сомнительные достижения в области кинематографии за прошедший год. Первый фильм претендует на награды в девяти категориях, второй - в восьми. Оба проекта будут бороться за звание худшего фильма 2016 года.

"Худший фильм"

1. "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости"

2. "Образцовый самец №2"

3. "Дедушка легкого поведения"

4. "Боги Египта"

5. "Америка Хиллари: Тайная история Демократической партии"

6. "День независимости 2: Возрождение".

"Худший актер"

1. Бен Аффлек ("Бэтмен против Супермена: На заре справедливости")

2. Джерард Батлер ("Боги Египта")

3. Генри Кавилл ("Бэтмен против Супермена: На заре справедливости")

4. Роберт Де Ниро ("Дедушка легкого поведения")

5. Динеш Д`Соуза ("Америка Хиллари: Тайная история Демократической партии")

6. Бен Стиллер ("Образцовый самец №2")

"Худшая актриса"

1. Меган Фокс ("Черепашки-ниндзя 2")

2. Тайлер Перри ("Бу! Хэллоуин от Мэдеи")

3. Джулия Робертс ("Несносные леди")

4. Ребека Тернер ("Америка Хиллари: Тайная история Демократической партии")

5. Наоми Уоттс ("Дивергент, глава 3: За стеной")

6. Шэйлин Вудли ("Дивергент, глава 3: За стеной")

Победители станут известны 25 февраля 2017 года.

Андрей Воронцов
23.01.2017 20:33
Предлагаем почитать также:
Представители Кейси Аффлека пояснили его комментарий про Бэтмена
Актер утверждал, что его брат не будет играть в сольном фильме о супергерое DC
Кейси Аффлек сообщил об отказе Бена Аффлека от роли Бэтмена
Актер уверен, что его брат не будет сниматься в сольном фильме о защитнике Готэма
Усы Супермена обойдутся Warner Bros. в миллионы долларов
Специалистам по спецэффектам придется убрать усы Генри Кавилла в "Лиге справедливости"
 
 
Всего комментариев: 115
  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25604
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.01.2017 21:52
#827402
Sobakolub писал(а) 23.01.2017 21:48 #827396
Мне вообще кажется что её лицо можно было в кадр не брать,чисто середину туловища)
да ниче, можно и лицо, тем паче губы спухли)

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 11104
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.01.2017 21:52
#827401
Sobakolub писал(а) 23.01.2017 21:48 #827396
Мне вообще кажется что её лицо можно было в кадр не брать,чисто середину туловища)
Пойдем дальше - талия Меган, а все прочие части пазла?

23.01.2017 21:51
#827400
TREADSTONE писал(а) 23.01.2017 21:11 #827355
"Отряд самоубийц", конечно, хуже, как супергеройское кино. Но и "БПС" достоин наград за сценарий и актерскую игру Хайзенберга. Вот ...
Подождите хайзенберга.может просто Айзенберга)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 46740
23.01.2017 21:50
#827399
George писал(а) 23.01.2017 21:45 #827394
Всё же большую славу принесли мультики. С ними и ассоциируется Дисней. Ну, а так конечено - всего понемногу. И Мэрри Поппинс в том числе - куда уж без ...
Мультфильмы принесли славу самому Уолту Диснею:) Но он умер уже полвека назад:) А созданная им компания не только не растеряла позиции, но наоборот, доминирует теперь на всех рынках, не только анимационном:) Прошлый год это хорошо продемонстрировал:)

23.01.2017 21:49
#827398
ObiVann писал(а) 23.01.2017 20:59 #827345
Ничего еще не угроблено! Вышло только 3 фильма. Марвел тоже начинали плохо, первые Кэп и Тор посредственные фильмы, Невероятного Халка вообще из вселенной ...
Я вас умоляю получиться копирка неудавшихся,вторых мстителей и при чем не самая удачная)

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2908
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.01.2017 21:48
#827397
drakula писал(а) 23.01.2017 21:43 #827389
Ставлю свою аватарку (на неделю) что Парадайс не попадёт в число номинантов. Все эксперты считают что он самый большой аутсайдер этого Оскара
Сложно судить, поскольку я не видел других претендентов. Но судя по фильму и как его приняли в Венеции и вообще что отобрали в шорт-лист Оскара, я думаю шансы есть! Посмотрим. Всё-таки не эксперты выбирают (хотя я что-то не слышал об "аутсайдерстве"?!).

23.01.2017 21:48
#827396
SF Freddy писал(а) 23.01.2017 21:47 #827395
А Меган Фокс пошто?) она главную задачу свою в картине выполнила)
Мне вообще кажется что её лицо можно было в кадр не брать,чисто середину туловища)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25604
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.01.2017 21:47
#827395
А Меган Фокс пошто?) она главную задачу свою в картине выполнила)

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2908
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.01.2017 21:45
#827394
Andrew писал(а) 23.01.2017 21:41 #827386
Да, там и без мультиков:))))) Так, навскидку "Мэри Поппинс", например. 13 номинаций на "Оскар":)
Всё же большую славу принесли мультики. С ними и ассоциируется Дисней. Ну, а так конечено - всего понемногу. И Мэрри Поппинс в том числе - куда уж без неё!)) Диснеевские Пираты принесли Джонни Деппу номинацию на Оскар - это ли не заслуга?!=)))

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27681
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
23.01.2017 21:45
#827393
Andrew писал(а) 23.01.2017 21:43 #827388
Так ситуацию всегда можно поменять) Пусть новое поколение голосует за своих кумиров:) Но, увы, они только сильны в борьбе с администрацией:)
Перспектива поменялся. Сейчас даже я только раз в год могу нажать кнопку с сердцем.