Любимые герои из любимых сериалов могут жить вместе с тобой!
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
2750 руб.
На главную страницу

Названа возможная дата премьеры седьмого сезона "Игры престолов"

Названа возможная дата премьеры седьмого сезона "Игры престолов"

В сеть просочилась возможная дата премьеры седьмого сезона "Игры престолов". Как сообщает издание Independent, крупнейший в мире кинокаталог IMDB опубликовал список эпизодов седьмого сезона шоу HBO с указанием даты премьеры первой серии 25 июня 2017 года, но вскоре удалил эти данные.

Несмотря на то, что предстоящий сезон состоит только из семи эпизодов, на его производство потребуется столько же времени и средств, что и на стандартный десятисерийный в связи с масштабом и амбициями следующей главы. Сдвиг даты премьеры с традиционного для сериала апреля связан с сюжетом сезона, который разворачивается в более суровых, чем обычно климатических обстоятельствах – зима в Вестеросе почти наступила, и для съемок требуются соответствующие погодные условия.

По примеру рок-групп Sigur Ros, Coldplay и Mastodon, принимавших участие в предыдущих сезонах "Игры престолов", в одном из эпизодов седьмого сезона ожидается камео участников английской инди-поп группы Bastille.

Напомним, что эпизод шестого сезона "Битва бастардов", снятый Мигелем Сапочинком, стал самым рейтинговым эпизодом телевизионного сериала на IMDB, получив отметку в 10 баллов в июне 2016 года.

Представители HBO воздерживаются от каких-либо комментариев.

Андрей Воронцов
Источник: Independent
26.01.2017 12:22
 
 
Всего комментариев: 8
OlegD (Киноакадемик), постов: 9789
26 января 2017, 22:30
Аватарка пользователя OlegD
5
Чувствую трейлер не за горами))

Никита (Критик), постов: 1144
26 января 2017, 18:57
Аватарка пользователя Никита
Maxxx писал(а) 26 января 2017, 17:11
Очень важное и нужное мнение!!не смотреть один из лучших сериалов в истории и гордиться этим,шедеврально!
С чего вы взяли,что я горжусь этим?я ничего не имею против престоло.я не из тех кто пишет гневные коменты к сериалам или фильмам ,не посмотрев их)просто как-то не хочу.говорят сплошная обнаженка

AHDpeu (Критик), постов: 9700
26 января 2017, 17:15
Аватарка пользователя AHDpeu
2
Maxxx писал(а) 26 января 2017, 17:11
Очень важное и нужное мнение!!не смотреть один из лучших сериалов в истории и гордиться этим,шедеврально!
Я тоже не смотрю и он меня ничем привлечь не может... Где вы тут усмотрели гордость?

Maxxx (Киноман), постов: 1528
26 января 2017, 17:11
Аватарка пользователя Maxxx
4
Никита писал(а) 26 января 2017, 15:08
Вот никогда не смотрел игру престолов и не хочу)
Очень важное и нужное мнение!!не смотреть один из лучших сериалов в истории и гордиться этим,шедеврально!

Никита (Критик), постов: 1144
26 января 2017, 15:08
Аватарка пользователя Никита
Вот никогда не смотрел игру престолов и не хочу)

Кэтти-бри (Критик), постов: 5468
26 января 2017, 12:49
Аватарка пользователя Кэтти-бри
1
Там был опубликован список в кривом разделе, который может любой редактировать. Вообще по "ИП" известно следующее под дате выхода:
11 июня: если "Покинутые" покажут серию в День Памяти и интервала после них не будет
18 июня: если "Покинутые" не покажут серию в День Памяти или будет интервал между ними и ИП
25 июня: если "Покинутые" не покажут серию в День Памяти и будет интервал между ними и ИП

darkwhite (Критик), постов: 21621