Названа возможная дата премьеры седьмого сезона "Игры престолов"

Названа возможная дата премьеры седьмого сезона "Игры престолов"

В сеть просочилась возможная дата премьеры седьмого сезона "Игры престолов". Как сообщает издание Independent, крупнейший в мире кинокаталог IMDB опубликовал список эпизодов седьмого сезона шоу HBO с указанием даты премьеры первой серии 25 июня 2017 года, но вскоре удалил эти данные.
Несмотря на то, что предстоящий сезон состоит только из семи эпизодов, на его производство потребуется столько же времени и средств, что и на стандартный десятисерийный в связи с масштабом и амбициями следующей главы. Сдвиг даты премьеры с традиционного для сериала апреля связан с сюжетом сезона, который разворачивается в более суровых, чем обычно климатических обстоятельствах – зима в Вестеросе почти наступила, и для съемок требуются соответствующие погодные условия.
По примеру рок-групп Sigur Ros, Coldplay и Mastodon, принимавших участие в предыдущих сезонах "Игры престолов", в одном из эпизодов седьмого сезона ожидается камео участников английской инди-поп группы Bastille.
Напомним, что эпизод шестого сезона "Битва бастардов", снятый Мигелем Сапочинком, стал самым рейтинговым эпизодом телевизионного сериала на IMDB, получив отметку в 10 баллов в июне 2016 года.
Представители HBO воздерживаются от каких-либо комментариев.

Андрей Воронцов
Источник: Independent
26.01.2017 12:22
 
 
Всего комментариев: 8
  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 9661
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.01.2017 22:30
#828561
Чувствую трейлер не за горами))

26.01.2017 18:57
#828516
Maxxx писал(а) 26.01.2017 17:11 #828497
Очень важное и нужное мнение!!не смотреть один из лучших сериалов в истории и гордиться этим,шедеврально!
С чего вы взяли,что я горжусь этим?я ничего не имею против престоло.я не из тех кто пишет гневные коменты к сериалам или фильмам ,не посмотрев их)просто как-то не хочу.говорят сплошная обнаженка

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9684
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.01.2017 17:15
#828498
Maxxx писал(а) 26.01.2017 17:11 #828497
Очень важное и нужное мнение!!не смотреть один из лучших сериалов в истории и гордиться этим,шедеврально!
Я тоже не смотрю и он меня ничем привлечь не может... Где вы тут усмотрели гордость?

  • Maxxx
  • Киноман
  • Постов: 1434
  • Больше четырех лет на сайте
26.01.2017 17:11
#828497
Никита писал(а) 26.01.2017 15:08 #828383
Вот никогда не смотрел игру престолов и не хочу)
Очень важное и нужное мнение!!не смотреть один из лучших сериалов в истории и гордиться этим,шедеврально!

26.01.2017 15:08
#828383
Вот никогда не смотрел игру престолов и не хочу)

26.01.2017 12:49
#828237
Там был опубликован список в кривом разделе, который может любой редактировать. Вообще по "ИП" известно следующее под дате выхода:
11 июня: если "Покинутые" покажут серию в День Памяти и интервала после них не будет
18 июня: если "Покинутые" не покажут серию в День Памяти или будет интервал между ними и ИП
25 июня: если "Покинутые" не покажут серию в День Памяти и будет интервал между ними и ИП

26.01.2017 12:45
#828234
Чет в этом году НВО проходной двор устроил. То есть и сценарий сливают и дату выхода

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 26066
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.01.2017 12:36
#828229
давайте уже заканчивайте сериал, шоб я его посмотрел