Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
ВеномФестралДжон СноуОгурчик РикДэдпул-ВолшебникХарли КвиннЭластика
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Питер Капальди объявил об уходе из сериала "Доктор Кто"

Питер Капальди объявил об уходе из сериала "Доктор Кто"

Исполняющий роль Двенадцатого Доктора в популярном научно-фантастическом сериале "Доктор Кто" Питер Капальди объявил о том, что его третий сезон (десятый номерной) в образе Повелителя Времени будет для него последним. Об этом актер рассказал в интервью BBC Radio 2. Его слова цитирует британское издание RadioTimes.

"Главное, что предстоящий сезон будет моим последним. Я грущу. Я люблю "Доктора Кто". Это фантастическое шоу, в котором я с большим удовольствием работал в окружении настоящей семьи. Я бы не смог подобрать более громких слов, чтобы поблагодарить всех этих людей. Но я всегда был тем, кто занимался и другими вещами. Я никогда не посвящал себя только одному делу в течение трех лет. Впервые это произошло со мной на площадке "Доктора Кто", и теперь я чувствую, что настала пора испытать себя в чем-то другом", - в частности сказал шотландский актер.

Капальди признался, что ему предлагали продолжить работу и подписать новый контракт, однако он принял решение отказаться. "Я подумал, хоть мне и нравится играть Доктора, я не знаю, как долго я смогу делать это на должном уровне. А если я перестану работать с прежним энтузиазмом, мне это не надо. Я хочу находить и решать новые задачи", - объяснил свое решение актер.

Капальди отметил, что съемки десятого сезона еще ведутся, и ему предстоит сняться в сцене, в которой его Доктор начнет процесс "регенерации" в следующего Повелителя Времени. В последний раз фанаты шоу увидят Капальди в роли Доктора в "рождественском выпуске 2017", в котором будет представлен новый Доктор.

Премьера десятого сезона шоу, в котором в качестве нового компаньона Доктора, Билл, появится Перл Макки, запланирована на весну 2017 года.

Андрей Воронцов
Источник: RadioTimes
31.01.2017 12:25
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 19
Kent S (Киноакадемик), постов: 20230
31 января 2017, 21:42
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Капальди только вроде начал нравится, но из-за сценария как то показан не очень.
Ему бы еще сезона 2 поиграть

Kent S (Киноакадемик), постов: 20230
31 января 2017, 21:42
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 31 января 2017, 16:34
Каких то не доктаровистых предлагаете. Доктор Кто это не роль для состоявшихся звезд, роль сама зажигает их. Тот же Теннант или Смит чего стоит.
золотые слова

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 15481
31 января 2017, 16:47
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 31 января 2017, 16:45
Будет суровый доктор типа Экклстона)
Хотя больше хотелось бы его увидеть в Фантастических тварях

AL GOR (Критик), постов: 1024
31 января 2017, 16:46
Аватарка пользователя AL GOR
Больше 5 лет на сайте
5
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AL GOR писал(а) 31 января 2017, 16:29
Сериал не смотрю, но как новость прочитал сразу на месте нового доктора бывшего Торина Дубощита увидел. Пора доктору измениться вообщем, а Уишоу вроде как собирался Меркьюри играть, так что ему готовиться ...
Вспомнил что Малек его играть всетаки будет...ну всеравно Коэн был лучшим кандидатом

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 15481
31 января 2017, 16:45
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AL GOR писал(а) 31 января 2017, 16:29
Сериал не смотрю, но как новость прочитал сразу на месте нового доктора бывшего Торина Дубощита увидел. Пора доктору измениться вообщем, а Уишоу вроде как собирался Меркьюри играть, так что ему готовиться ...
Будет суровый доктор типа Экклстона)

drakula (Критик), постов: 28232
31 января 2017, 16:34
Аватарка пользователя drakula
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Каких то не доктаровистых предлагаете. Доктор Кто это не роль для состоявшихся звезд, роль сама зажигает их. Тот же Теннант или Смит чего стоит.

Зэпп (Критик), постов: 33784
31 января 2017, 16:32
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Шон Бин - последний доктор)

AL GOR (Критик), постов: 1024
31 января 2017, 16:29
Аватарка пользователя AL GOR
Больше 5 лет на сайте
5
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Сериал не смотрю, но как новость прочитал сразу на месте нового доктора бывшего Торина Дубощита увидел. Пора доктору измениться вообщем, а Уишоу вроде как собирался Меркьюри играть, так что ему готовиться надо

Hank2 (), постов: 26
31 января 2017, 15:50
Аватарка пользователя Hank2
go home писал(а) 31 января 2017, 13:45
или Эдди Редмейна)
На счет Рэдмейна плюсую. А Капальди жалко. Огромный "Докторовский" потенциал угробили бездарными сценариями.

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 19105
31 января 2017, 15:28
Аватарка пользователя brune
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 31 января 2017, 15:11
Не не не. Только не здесь. Какие ещё женщины?
Коварные, умные и соблазнительные!))