Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на 23 февраля
Неоморф с малышомПраздничный ГрутХарли КвиннКайлДарт ВейдерОди с ВафлямиНазгул
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
На главную страницу

Менеджеры Джонни Деппа обвинили его в расточительстве

Менеджеры Джонни Деппа обвинили его в расточительстве

Компания The Management Group, услугами которой в управлении финансами пользовался Джонни Депп, подала встречный иск против популярного голливудского актера. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, в нем отвергаются все выдвинутые последним обвинения и утверждается, что Депп сам виноват в своих финансовых проблемах, так как вел расточительный образ жизни.

В документах, в частности, утверждается, что ежемесячные расходы актера составляли около двух миллионов долларов, зачастую превышая эту сумму. Только на вино Депп тратил более 30 тысяч долларов месяц. Около 75 миллионов долларов актер потратил на приобретение 14 роскошных домов, 18 миллионов долларов на яхту и около трех миллионов долларов на создание специальной пушки, из которой был развеян прах журналиста Хантера Томпсона.

"Депп и только Депп несет ответственность за все финансовые потрясения, которые он переживает ныне", - заявил адвокат The Management Group Майкл Камп. По его словам, руководство компании неоднократно предупреждало актера о чрезмерности его расходов и несовпадении их с реальными доходами.

Напомним, что ранее сам Депп подал в суд на своих финансистов, услугами которых он пользовался с 1999 года, обвинив последних в мошенничестве и потребовав в качестве компенсации около 25 миллионов долларов.

Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
01.02.2017 11:28
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 49
Sakura (Киноман), постов: 3470
1 февраля 2017, 23:18
Аватарка пользователя Sakura
Больше 4 лет на сайте
4
Депп не хило зажил как заметно

CaptainPirog (Критик), постов: 3998
1 февраля 2017, 23:11
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
pycuk писал(а) 1 февраля 2017, 19:44
Хмм... Что же это за пушка такая, если стоит как гараж коллекционных автомобилей?)
Видимо из них и переплавили...

pycuk (Критик), постов: 376
1 февраля 2017, 19:44
Аватарка пользователя pycuk
Больше 2 лет на сайте
2
Хмм... Что же это за пушка такая, если стоит как гараж коллекционных автомобилей?)

Monokuma_I (Критик), постов: 3067
1 февраля 2017, 19:24
Аватарка пользователя Monokuma_I
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 1 февраля 2017, 19:11
1 дом- встреча и общение с семьей
2 дом - для любовниц
3дом - дом где можно вживаться в роль(типа студии)
4дом - для вечеринок
5дом - для для гардероба
6дом - для творчества
7дом ...
Ещё один дом для Вилли Вонки, съедобный) Ещё один с причудами для шляпника. И так далее)

Евгений S.h. (Критик), постов: 1191
1 февраля 2017, 19:22
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше года на сайте
1
Хахаха, ничего себе аппетит у Деппа:))) Боже мой...)))

EverethinqSe (Зритель), постов: 225
1 февраля 2017, 19:21
Аватарка пользователя EverethinqSe
А сколько у Деппа детей? Вот будет розселять детей по домам

HuntGod (Критик), постов: 38972
1 февраля 2017, 19:11
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Monokuma_I писал(а) 1 февраля 2017, 16:30
Зачем одному человеку 14 домов??
Мдаа) Ни в чём себе не отказывает, видимо)
1 дом- встреча и общение с семьей
2 дом - для любовниц
3дом - дом где можно вживаться в роль(типа студии)
4дом - для вечеринок
5дом - для для гардероба
6дом - для творчества
7дом - для премий и призов
8 дом - какие там еще тараканы в голове звезд бывают?)))

toshalink88 (Киноман), постов: 193
1 февраля 2017, 18:56
Аватарка пользователя toshalink88
Больше года на сайте
1
Любят же люди, чужие деньги считать :)

Stefa (Киноакадемик), постов: 6487
1 февраля 2017, 17:42
Аватарка пользователя Stefa
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 1 февраля 2017, 14:08
Да не... Еще пока Гриндевальд есть с Воробьем как минимум:) Да и предложений еще достаточно нормальных поступают... Или тут что-то по финансам связано?
За фильм "Черная месса" я все готов ему простить!!!!!:)

darkwhite (Критик), постов: 21785
1 февраля 2017, 16:33
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Monokuma_I писал(а) 1 февраля 2017, 16:30
Зачем одному человеку 14 домов??
Мдаа) Ни в чём себе не отказывает, видимо)
Это значит "Вот куда идут ваши деньги что вы мне даете"))