Менеджеры Джонни Деппа обвинили его в расточительстве

Менеджеры Джонни Деппа обвинили его в расточительстве

Компания The Management Group, услугами которой в управлении финансами пользовался Джонни Депп, подала встречный иск против популярного голливудского актера. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, в нем отвергаются все выдвинутые последним обвинения и утверждается, что Депп сам виноват в своих финансовых проблемах, так как вел расточительный образ жизни.

В документах, в частности, утверждается, что ежемесячные расходы актера составляли около двух миллионов долларов, зачастую превышая эту сумму. Только на вино Депп тратил более 30 тысяч долларов месяц. Около 75 миллионов долларов актер потратил на приобретение 14 роскошных домов, 18 миллионов долларов на яхту и около трех миллионов долларов на создание специальной пушки, из которой был развеян прах журналиста Хантера Томпсона.

"Депп и только Депп несет ответственность за все финансовые потрясения, которые он переживает ныне", - заявил адвокат The Management Group Майкл Камп. По его словам, руководство компании неоднократно предупреждало актера о чрезмерности его расходов и несовпадении их с реальными доходами.

Напомним, что ранее сам Депп подал в суд на своих финансистов, услугами которых он пользовался с 1999 года, обвинив последних в мошенничестве и потребовав в качестве компенсации около 25 миллионов долларов.

Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
01.02.2017 11:28
Предлагаем почитать также:
Бывшие менеджеры Джонни Деппа обвинили его в избиении Эмбер Херд
На судебном процессе обнародованы новые документы
Джонни Депп извинился за шутку об убийстве президента
Актер признался, что погорячился, напомнив об убийстве Авраама Линкольна
Джонни Депп пошутил про убийство президента США
Актер напомнил, что человек его профессии уже убивал главу Белого дома
 
 
Всего комментариев: 49
  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 3011
  • Больше четырех лет на сайте
01.02.2017 23:18
#829989
Депп не хило зажил как заметно

01.02.2017 23:11
#829986
pycuk писал(а) 01.02.2017 19:44 #829952
Хмм... Что же это за пушка такая, если стоит как гараж коллекционных автомобилей?)
Видимо из них и переплавили...

  • pycuk
  • Киноман
  • Постов: 311
  • Больше года на сайте
01.02.2017 19:44
#829952
Хмм... Что же это за пушка такая, если стоит как гараж коллекционных автомобилей?)

01.02.2017 19:24
#829945
HuntGod писал(а) 01.02.2017 19:11 #829937
1 дом- встреча и общение с семьей
2 дом - для любовниц
3дом - дом где можно вживаться в роль(типа студии)
4дом - для вечеринок
5дом - для ...
Ещё один дом для Вилли Вонки, съедобный) Ещё один с причудами для шляпника. И так далее)

01.02.2017 19:22
#829944
Хахаха, ничего себе аппетит у Деппа:))) Боже мой...)))

01.02.2017 19:21
#829943
А сколько у Деппа детей? Вот будет розселять детей по домам

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 37817
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
01.02.2017 19:11
#829937
Monokuma_I писал(а) 01.02.2017 16:30 #829869
Зачем одному человеку 14 домов??
Мдаа) Ни в чём себе не отказывает, видимо)
1 дом- встреча и общение с семьей
2 дом - для любовниц
3дом - дом где можно вживаться в роль(типа студии)
4дом - для вечеринок
5дом - для для гардероба
6дом - для творчества
7дом - для премий и призов
8 дом - какие там еще тараканы в голове звезд бывают?)))

01.02.2017 18:56
#829933
Любят же люди, чужие деньги считать :)

  • Stefa
  • Киноакадемик
  • Постов: 4829
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
01.02.2017 17:42
#829901
AHDpeu писал(а) 01.02.2017 14:08 #829842
Да не... Еще пока Гриндевальд есть с Воробьем как минимум:) Да и предложений еще достаточно нормальных поступают... Или тут что-то по финансам связано?
За фильм "Черная месса" я все готов ему простить!!!!!:)

01.02.2017 16:33
#829870
Monokuma_I писал(а) 01.02.2017 16:30 #829869
Зачем одному человеку 14 домов??
Мдаа) Ни в чём себе не отказывает, видимо)
Это значит "Вот куда идут ваши деньги что вы мне даете"))