px

Лауреатов "Оскара" попросили меньше болтать

16.02.2010 18:21

Организаторы церемонии вручения премий "Оскар" ввели еще одно новшество, которое меняет весь регламент шоу. Отныне, каждому из обладателей заветной статуэтки предстоит готовить не одну, а две благодарственные речи. Первая, объясняющаяя ценность награды для лауреата, будет произноситься со сцены, а вторая с благодарностями в адрес продюсеров, режиссеров, друзей и любимых супругов будет записываться уже за кулисами и выкладываться потом на официальном сайте премии.

Таким образом, присутствующие в зале и телезрители будут избавлены от подчас утомительных перечислений, а само шоу сможет уложиться в регламент, который звезды почти всегда нарушают.

О реакции самих номинантов пока ничего неизвестно.



Всего комментариев: 11
Галчёнок (Киноман), постов: 5512
17 февраля 2010, 2:00
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Согласна, доля правды в этом есть...)))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
16 февраля 2010, 23:12
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Розали писал(а) 16 февраля 2010, 23:02
Да, я жду))
Я тоже....Всегда интересно смотреть церемонии награждений,
особенно ,если там присутствует столько "звёзд"...))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
16 февраля 2010, 23:10
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Richard писал(а) 16 февраля 2010, 22:55
Мне кажется что ничего не изменится - все равно будут триндеть, только теперь в два раза больше - на сцене и за кулисами)))
Да пусть трендят, они этого ждут целый год....)

Paraselene (Критик), постов: 3856
16 февраля 2010, 23:02
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Галчёнок писал(а) 16 февраля 2010, 23:02
...пожалуйста 7 марта....
Да, я жду))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
16 февраля 2010, 23:02
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Розали писал(а) 16 февраля 2010, 22:56
Блин, как охота посмотреть вручение оскара)))
...пожалуйста 7 марта....


IIOTAIIbI4 (Зритель), постов: 131
16 февраля 2010, 22:59
Аватарка пользователя IIOTAIIbI4
Больше 14 лет на сайте
14
а если ктото перенерничает и как давай, тётю зину тётю клаву моего соседа и его собаку и всехвсех всех =) как они смогут остановить его!очень интересно будет посмотреть на это шоу!

Paraselene (Критик), постов: 3856
16 февраля 2010, 22:56
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Блин, как охота посмотреть вручение оскара)))

Richard (Киноман), постов: 1518
16 февраля 2010, 22:55
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
Галчёнок писал(а) 16 февраля 2010, 22:52
Посмотрим,как это будет "работать" на деле.....ждать осталось не долго....))))
Мне кажется что ничего не изменится - все равно будут триндеть, только теперь в два раза больше - на сцене и за кулисами)))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
16 февраля 2010, 22:52
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Посмотрим,как это будет "работать" на деле.....ждать осталось не долго....))))

Kostya86 (Критик), постов: 1435
16 февраля 2010, 22:13
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
в принципе, правильно сделали! А то раньше было на самом деле много болтологии, игры на публику... А сейчас...только само действо!