Объявлены номинанты на премию Kids` Choice Awards 2017

02.02.2017 23:59
Объявлены номинанты на премию Kids` Choice Awards 2017
Телеканал Nickelodeon представил претендентов на свою премию

Телеканал Nickelodeon представил список претендентов на премию Kids` Choice Awards 2017, которая присуждается детьми. В главной номинации для полнометражных кинопроектов - "лучший фильм" представлены "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости", "Первый мститель 3: Противостояние", "Изгой-один: Звездные войны. Истории", "Охотники за привидениями", "Пит и его дракон" и "Черепашки-ниндзя 2".

В номинации "лучший актер" за награду будут бороться:

1. Бен Аффлек ("Бэтмен против Супермена: На заре справедливости")

2. Уилл Арнетт ("Черепашки-ниндзя 2")

3. Генри Кавилл ("Бэтмен против Супермена: На заре справедливости")

4. Роберт Дауни мл. ("Первый мститель 3: Противостояние")

5. Крис Эванс ("Первый мститель 3: Противостояние")

6. Крис Хемсворт ("Охотники за привидениями")

В аналогичной женской категории на премию будут претендовать:

1. Эми Адамс ("Бэтмен против Супермена: На заре справедливости")

2. Меган Фокс ("Черепашки-ниндзя 2")

3. Скарлетт Йоханссон ("Первый мститель 3: Противостояние")

4. Фелисити Джонс ("Изгой-один: Звездные войны. Истории")

5. Мелисса МакКарти ("Охотники за привидениями")

6. Кристен Уиг ("Охотники за привидениями")

В номинации "любимая детская телевизионная программа" представлены:
1. "Игроделы"
2. "Девушка познает мир"
3. "Опасный Генри"
4. "Никки, Рикки, Дикки и Дон"
5. "Грозная семейка"

В номинации "любимая семейная телевизионная программа" конкурентами выступают:
1. "Агенты Щ.И.Т."
2. "Черноватый"
3. "Более полный дом"
4. "Теория большого взрыва"
5. "Флэш"
6. "Супергерл"

Победители будут названы 11 марта 2017 года.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: Kids` Choice Awards


Всего комментариев: 37
AHDpeu (Критик), постов: 9685
4 февраля 2017 в 10:09
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Constance писал(а) 3 февраля 2017 в 20:57
Солнце, у Прибытия рейтинг 16+, а у Игры 18+ - они к детям никакого отношения не имеют))
Любопытная тогда истина....

Constance (Киноакадемик), постов: 17678
3 февраля 2017 в 20:57
Аватарка пользователя Constance
Больше 13 лет на сайте
13
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 3 февраля 2017 в 11:34
Да, как бывает порой удобно использовать некоторые выражения под себя:) Только, сомневаюсь, что в подобные списки ...
Солнце, у Прибытия рейтинг 16+, а у Игры 18+ - они к детям никакого отношения не имеют))

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 13326
3 февраля 2017 в 20:56
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 3 февраля 2017 в 12:15
Боюсь, даже в данном случае, мы увидим лишь что-то наподобие "Кавказской пленницы 2"
Согласен:( Лучше не трогать вообще советскую классику.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 13326
3 февраля 2017 в 20:51
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А где они Хемсворта увидели в ПМ3?)))

George (Киноакадемик), постов: 10646
3 февраля 2017 в 15:04
Аватарка пользователя George
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 3 февраля 2017 в 11:24
Комиксы пишутся и снимаются НЕ для детей:) Основными потребителями фильмов по комиксам являются совсем не дети:) ...
Я почему-то постоянно наблюдаю в залах только эту возрастную категорию) Наверное перепутали со взрослыми сеансы))


Maiki (Киноман), постов: 6636
3 февраля 2017 в 14:39
Аватарка пользователя Maiki
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 3 февраля 2017 в 12:27
Ну, это уже другой разговор:) То КАК у нас перезапускают фильмы, конечно, ужас:) Но то, что их надо перезапускать, ...
А сколько фильмов получило одобрение зрителей, думаю нашим нужно рисковать и реализовывать новые идеи

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8595
3 февраля 2017 в 13:56
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Хэмсворта, если не ошибаюсь, за Охотниц номинировали

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
3 февраля 2017 в 12:29
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 3 февраля 2017 в 12:27
Ну, это уже другой разговор:) То КАК у нас перезапускают фильмы, конечно, ужас:) Но то, что их надо перезапускать, ...
Сомнения-то как раз у многих есть, потому что на перезапуски обрушивается больше негатива, чем на иные "блокбастеры" отечественного разлива.

Andrew (Главный редактор), постов: 80420
3 февраля 2017 в 12:27
Аватарка пользователя Andrew
AHDpeu писал(а) 3 февраля 2017 в 12:15
Боюсь, даже в данном случае, мы увидим лишь что-то наподобие "Кавказской пленницы 2"
Ну, это уже другой разговор:) То КАК у нас перезапускают фильмы, конечно, ужас:) Но то, что их надо перезапускать, сомнения нет:)

///Jake/// (Критик), постов: 1778
3 февраля 2017 в 12:26
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Всё понятно...Бен Аффлек и Генри Кавилл...после этих имён всё ясно

Mono (Критик), постов: 11983
3 февраля 2017 в 12:16
Аватарка пользователя Mono
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 3 февраля 2017 в 12:11
Я бы, кстати, с удовольствием был посмотрел новую версию "Ивана Васильевича":) Так как старая, сколь бы она ...
Ну "иронию судьбы" уже перезапустили) Может, когда у наших сценаристов закончатся идеи про волшебные предметы, которые дают силу главному герою-неудачнику, они снимут и "Ивана Васильевича")

AHDpeu (Критик), постов: 9685
3 февраля 2017 в 12:15
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 3 февраля 2017 в 12:11
Я бы, кстати, с удовольствием был посмотрел новую версию "Ивана Васильевича":) Так как старая, сколь бы она ...
Боюсь, даже в данном случае, мы увидим лишь что-то наподобие "Кавказской пленницы 2"

AHDpeu (Критик), постов: 9685
3 февраля 2017 в 12:14
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mono писал(а) 3 февраля 2017 в 12:10
У детей всё может прокатить)))
Хотя на такой треш и я бы глянул - летающий Грозный с испепеляющими глазищами... Любопытно просто как реализация. В конце концов, и не такое наши киноделы творили

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
3 февраля 2017 в 12:14
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 3 февраля 2017 в 12:11
Я бы, кстати, с удовольствием был посмотрел новую версию "Ивана Васильевича":) Так как старая, сколь бы она ...
Насобирайте в лесу особых грибочков и включите классическую версию, эффект будет тот же=)

Andrew (Главный редактор), постов: 80420
3 февраля 2017 в 12:11
Аватарка пользователя Andrew
Mono писал(а) 3 февраля 2017 в 12:00
Мне так кажется, сними они новую версию "Ивана Васильевича", дети и её полюбят. А на старую скажут "зачем ...
Я бы, кстати, с удовольствием был посмотрел новую версию "Ивана Васильевича":) Так как старая, сколь бы она не была мила нашему сердцу, очень крепок привязана к советским реалиям, которые не имеют никакого значения для младшего поколения зрителей:)

Mono (Критик), постов: 11983
3 февраля 2017 в 12:10
Аватарка пользователя Mono
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 3 февраля 2017 в 12:09
Да не... Такой Иван Васильевич все равно вряд ли прокатит :)))
У детей всё может прокатить)))

Mono (Критик), постов: 11983
3 февраля 2017 в 12:09
Аватарка пользователя Mono
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 3 февраля 2017 в 12:02
брррр
Тебе холодно?)))) Одеялка не хватает?))))) Или от летающего Грозного поплохело?))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
3 февраля 2017 в 12:09
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mono писал(а) 3 февраля 2017 в 12:00
Мне так кажется, сними они новую версию "Ивана Васильевича", дети и её полюбят. А на старую скажут "зачем ...
Да не... Такой Иван Васильевич все равно вряд ли прокатит :)))

TREADSTONE (Критик), постов: 25033
3 февраля 2017 в 12:02
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 3 февраля 2017 в 12:00
Мне так кажется, сними они новую версию "Ивана Васильевича", дети и её полюбят. А на старую скажут "зачем ...
брррр

Mono (Критик), постов: 11983
3 февраля 2017 в 12:00
Аватарка пользователя Mono
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 3 февраля 2017 в 11:54
Это как раз и говорит в пользу съемок новых версий старых картин:)
Мне так кажется, сними они новую версию "Ивана Васильевича", дети и её полюбят. А на старую скажут "зачем оно существует?!"(

Хотя, судя по детским "хотелкам", Грозный должен уметь летать и испепелять глазами неверных))

Andrew (Главный редактор), постов: 80420
3 февраля 2017 в 11:54
Аватарка пользователя Andrew
Mono писал(а) 3 февраля 2017 в 11:33
Номинанты на "лучшего актёра" все супергерои, как на подбор)))Да и во всех остальных номинациях в основном ...
Это как раз и говорит в пользу съемок новых версий старых картин:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 39893
3 февраля 2017 в 11:39
Аватарка пользователя Kent S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Охотники.... серьезно?

AHDpeu (Критик), постов: 9685
3 февраля 2017 в 11:34
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Constance писал(а) 3 февраля 2017 в 11:02
Устами младенца глаголет истина! Дети критиков не читают и занудных взрослых политиканов на ниве шоу-безнеса ...
Да, как бывает порой удобно использовать некоторые выражения под себя:) Только, сомневаюсь, что в подобные списки когда-нибудь попадут действительно лучшие - хоть Прибытие, хоть Игра на понижение

Mono (Критик), постов: 11983
3 февраля 2017 в 11:33
Аватарка пользователя Mono
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Номинанты на "лучшего актёра" все супергерои, как на подбор)))Да и во всех остальных номинациях в основном супергерои. Дети очень предсказуемые)

"Охотники за приведениями"? Серьёзно?! Видимо, вот что значит другое поколение. Не видели оригинала((

Andrew (Главный редактор), постов: 80420
3 февраля 2017 в 11:24
Аватарка пользователя Andrew
George писал(а) 3 февраля 2017 в 11:23
Устами младенцев глаголет святая простота! Детям не надо вдумываться в сюжет, в логику, в мотивацию героев. Им ...
Комиксы пишутся и снимаются НЕ для детей:) Основными потребителями фильмов по комиксам являются совсем не дети:) Это одни из очень распространенных иллюзий:)

George (Киноакадемик), постов: 10646
3 февраля 2017 в 11:23
Аватарка пользователя George
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 3 февраля 2017 в 11:02
Устами младенца глаголет истина! Дети критиков не читают и занудных взрослых политиканов на ниве шоу-безнеса ...
Устами младенцев глаголет святая простота! Детям не надо вдумываться в сюжет, в логику, в мотивацию героев. Им достаточно лицезреть любимых персонажей на экране. И чтоб побольше визуальных эффектов) Это взрослые обречены на то, что им уже недостаточно видеть одни лишь спецэффекты)) (поэтому комиксы и снимаются для детей).

Constance (Киноакадемик), постов: 17678
3 февраля 2017 в 11:02
Аватарка пользователя Constance
Больше 13 лет на сайте
13
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Устами младенца глаголет истина! Дети критиков не читают и занудных взрослых политиканов на ниве шоу-безнеса не слушают - доверяют своим животным инстинктам.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
3 февраля 2017 в 10:04
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ТБВ в детском голосовании? О-о....

McMuffinn (Критик), постов: 9039
3 февраля 2017 в 1:23
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 10 лет на сайте
10
Крис Хемсворф :DDD Еще раз доказывает что все фильмы Марвел одинаковые. Они даже не помнят кто, где и когда снимался, разницы то нету, мда....

GHOST_95 (Критик), постов: 2323
3 февраля 2017 в 1:16
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 9 лет на сайте
9
Хемсворт в противостоянии)))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Билеты на сеансы в IMAX появились на крупнейших электронных аукционах
Предстартовые продажи билетов идут медленнее ожидаемого
Звезда "Трансформеров" признал себя виновным в нападении
Наши рекорды