Новое поступление отличных фигурок на любой вкус
1240.00 руб.
1240.00 руб.
1240.00 руб.
1240.00 руб.

"Джон Уик 2" получил высокие оценки критиков

"Джон Уик 2" получил высокие оценки критиков

Боевик "Джон Уик 2" получил высокие оценки кинокритиков. На момент написания данной заметки его рейтинг на сайте-агрегаторе профессиональных рецензий Rotten Tomatoes составлял 91 процент, то есть подавляющее большинство рецензий были положительными.

"Самый большой комплимент, который я могу сделать "Джон Уику 2", заключается в том, что я потерял счет трупов в течение первых 15 минут", - написал автор издания Entertainment Weekly Крис Нашавати.

"Откиньтесь в кресле, наслаждайтесь трюками, скоростью и стилем", - вторит ему рецензент Time Out Том Хаддлстон.

"Это один из самых стильных, шикарных, хорошо поставленных и творческих спектаклей в жанре экшен", - считает автор издания Forbes Скотт Менделсон.

"Джон Уик 2" настолько близок к истинному кино, насколько это вообще возможно для проектов такого жанра", - добавляет До Кейи из Den of Geek.

В картине снимались Киану Ривз, Томас Садоски, Руби Роуз, Бриджет Мойнэхэн, Питер Стормаре, Йен МакШейн, Джон Легуизамо, Лоуренс Фишборн, Коммон, Дэвид Патрик Келли и другие актеры. Напомним, что первая серия, вышедшая в 2014 году, заработала в в прокате 130 миллионов долларов при производственном бюджете всего в 20 миллионов долларов.

Андрей Воронцов
Источник: RottenTomatoes
07.02.2017 00:36
Предлагаем почитать также:
Объявлена дата выхода в прокат боевика "Джон Уик 3"
Студии Lionsgate и Summit анонсировали прокатный график картины
Российские сборы 2-5 марта 2017 года. "Защитники" ставят антиррекорд падения

Российское кино не выдержало конкуренции с Голливудом

Российские сборы 23-27 февраля 2017 года. "Защитники" возглавили прокат

Несмотря на четыре дня выходных, валовая касса до миллиарда не добралась

 
 
Всего комментариев: 56
07.02.2017 22:50
#831702
Лего Бетмен, Уик (супер дует будет в кассе)

07.02.2017 22:48
#831699
Вижу уже все рады за Уика и я в их числе. Киану заслуживает большего.. хочу чтобы этот фильм взорвал кассу и Бетмен тоже..

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 26143
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
07.02.2017 22:45
#831696
вот не понимаю, зачем в этой теме об таком недоразумении как оттенки писать?

  • Stefa
  • Киноакадемик
  • Постов: 5876
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
07.02.2017 18:54
#831623
Кэтти-бри писал(а) 07.02.2017 17:51 #831610
Не, 700 он не возьмёт конечно, но двести думаю переплюнет. Вангую 280.
Только за!:)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 38480
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
07.02.2017 18:41
#831621
1 часть вышла на удивление хорошей
2часть, безусловно, оценю)

07.02.2017 17:51
#831610
Stefa писал(а) 07.02.2017 17:50 #831608
У Джона бюджет не слишком велик, кассу должен отбить!:) 700 млн для него это прям ВАУ!:) 200 млн сойдет!:)
Не, 700 он не возьмёт конечно, но двести думаю переплюнет. Вангую 280.

  • Stefa
  • Киноакадемик
  • Постов: 5876
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
07.02.2017 17:50
#831608
Кэтти-бри писал(а) 07.02.2017 15:43 #831573
Если вы посмотрите сборы тех же "Сумерек" (всех пяти частей, там только одна незначительно выбивается из этого правила), то увидите, что сборы ...
У Джона бюджет не слишком велик, кассу должен отбить!:) 700 млн для него это прям ВАУ!:) 200 млн сойдет!:)

07.02.2017 15:43
#831573
drakula писал(а) 07.02.2017 15:32 #831569
Как раз наоборот. Любой из Сумерек, Оттенков и прочей белиберды собирают пол кассы именно впервые выходные. Стойкость у этой аудитории самый худший из ...
Если вы посмотрите сборы тех же "Сумерек" (всех пяти частей, там только одна незначительно выбивается из этого правила), то увидите, что сборы каждой части росли по сравнению с предыдущей. У первых касса была меньше 400.000.000, у последних - 850.000.000. Первая часть оттенков собрала 570 млн, исходя из этого общая касса второй части будет под 700.000.000.
Поймите меня правильно, я всей душой желаю оттенкам собрать общую кассу в сто долларов (ВИП-билеты для двух исполнителей главных ролей и авторши книг) и на этом закончить прокат, но так, к сожалению, не будет=(
Уику 700 млн не собрать, Лего - может быть, но на фоне хорошей рекламы первой части и итоговых сборов в 475 млн в такой скачок не очень верится, соберут - хорошо.

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27817
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
07.02.2017 15:32
#831569
Кэтти-бри писал(а) 07.02.2017 15:25 #831566
Да я не про старт, а про итог. Потому что озабоченные женщины будут по пять раз на "оттенки" ходить и дрожать в кресле от томления, а на Уика ...
Как раз наоборот. Любой из Сумерек, Оттенков и прочей белиберды собирают пол кассы именно впервые выходные. Стойкость у этой аудитории самый худший из всех.

07.02.2017 15:31
#831568