px

Трейлер "Стражей Галактики 2" стал самым популярным роликом Суперкубка

07.02.2017 10:01
Трейлер Стражей Галактики 2 стал самым популярным роликом Суперкубка

Новая история супергероев Marvel вызвала бурное обсуждение в Сети

Самым популярным трейлером, которые были представлены во время финальных матчей Суперкубка по американскому футболу, стал ролик фантастического фильма студии Marvel "Стражи Галактики 2". Об этом свидетельствуют результаты исследования, проведенного компанией ComeScore.

Так, трейлер "Стражей" вызвал в Сети 47,8 тысяч обсуждений, тогда как его ближайший преследователь - ролик фильма "Пираты Карибского моря 5: Мертвецы не рассказывают сказки" лишь 25,2 тысячи. Третье место занял трейлер фильма "Трансформеры 5: Последний рыцарь" с результатом 19,7 тысяч дискуссий.

Самым не популярным оказался трейлер фантастического фильма "Жизнь", который пользователи Сети решили обсудить лишь пять тысяч раз.

Отметим, что голосование по этому же поводу среди пользователей портала "Новости кино", еще продолжавшееся на момент написания данной заметки, демонстрировало иную картину. На первом месте с большим отрывом был ролик пятой части "Пиратов Карибского моря". На втором - трейлер "Стражей Галактики 2", а на третьем - ролик "Живое". Вероятнее всего, такой расклад сил сохранится до завершения процесса голосования, так как разрыв между участниками первой тройки был весьма значительным.

Напомним, что фильм "Стражи Галактики 2" выйдет в прокат в мае 2017 года.

Источник новости: Twiter ComeScore


Всего комментариев: 27
Mono (Критик), постов: 11009
8 февраля 2017, 15:59
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
EverethinqSe писал(а) 7 февраля 2017, 17:44
А что вас больше всего интересует в стражах - музыка или персонажи, их история, юмор?
Музыка, персонажи и сама атмосфера вот этой вот фантастики.

haippp (Зритель), постов: 59
8 февраля 2017, 14:44
Аватарка пользователя haippp
SF Freddy писал(а) 7 февраля 2017, 10:22
это не показатель) хотя пираты подорвали к себе доверие, да и честно говоря, уже как то и не интересно, все нужно ...
за себя говори - не интересно, подорвали доверие Лолище

haippp (Зритель), постов: 59
8 февраля 2017, 14:43
Аватарка пользователя haippp
Просто Лиги не было!

darkwhite (Критик), постов: 31336
7 февраля 2017, 18:54
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Mr.Aufiderze писал(а) 7 февраля 2017, 16:45
Ну оно и понятно, Пираты уже будут в районе 200 млн. брать в США, когда как Стражи в районе 300, а то и 350
Ошиблись на сто миллионов по каждому))

EverethinqSe (Зритель), постов: 225
7 февраля 2017, 17:44
Аватарка пользователя EverethinqSe
Mono писал(а) 7 февраля 2017, 16:32
"Есть шанс, но проверять я его, конечно, не буду"))))
А если серьёзно, так и есть. Пираты ещё могут показать ...
А что вас больше всего интересует в стражах - музыка или персонажи, их история, юмор?


Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
7 февраля 2017, 16:46
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Пиратов будет спасать именно международка, включая главный рынок - Китай, ожидаются сборы в районе 300 там

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
7 февраля 2017, 16:45
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну оно и понятно, Пираты уже будут в районе 200 млн. брать в США, когда как Стражи в районе 300, а то и 350

Mono (Критик), постов: 11009
7 февраля 2017, 16:32
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
EverethinqSe писал(а) 7 февраля 2017, 15:12
Я думаю с трансформерами все понятно, бо там Бэй. А с пиратами есть шанс что будет хорошее кино, так как нам мало ...
"Есть шанс, но проверять я его, конечно, не буду"))))
А если серьёзно, так и есть. Пираты ещё могут показать что-то хорошее, ведь там есть Орландо Блум и Джонни Депп)) А после последних новостей с Деппом, я думаю, многие о нём вспомнят и, соответственно, о пиратах. Так как они уже давно ассоциируются друг с другом) (Я до последнего надеюсь, что Джонни всё же не оттолкнёт своих фанатов теми новостями)
А трансформеры мне разонравились уже с 3 части...

AHDpeu (Критик), постов: 9685
7 февраля 2017, 16:03
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 7 февраля 2017, 13:33
я бы не сказал, что там только Джонни тянул франшизу, Блум и Кира тоже не плохо ему помогали, и стоило им уйти как ...
Они б еще Барбоссу убрали... И тогда наверное даже касса провалилась

Sakura (Киноман), постов: 6042
7 февраля 2017, 15:43
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Стражи Бэби Грут всех поразил своей милотой)))