Трейлер "Стражей Галактики 2" стал самым популярным роликом Суперкубка

Трейлер "Стражей Галактики 2" стал самым популярным роликом Суперкубка

Самым популярным трейлером, которые были представлены во время финальных матчей Суперкубка по американскому футболу, стал ролик фантастического фильма студии Marvel "Стражи Галактики 2". Об этом свидетельствуют результаты исследования, проведенного компанией ComeScore.

Так, трейлер "Стражей" вызвал в Сети 47,8 тысяч обсуждений, тогда как его ближайший преследователь - ролик фильма "Пираты Карибского моря 5: Мертвецы не рассказывают сказки" лишь 25,2 тысячи. Третье место занял трейлер фильма "Трансформеры 5: Последний рыцарь" с результатом 19,7 тысяч дискуссий.

Самым не популярным оказался трейлер фантастического фильма "Жизнь", который пользователи Сети решили обсудить лишь пять тысяч раз.

Отметим, что голосование по этому же поводу среди пользователей портала "Новости кино", еще продолжавшееся на момент написания данной заметки, демонстрировало иную картину. На первом месте с большим отрывом был ролик пятой части "Пиратов Карибского моря". На втором - трейлер "Стражей Галактики 2", а на третьем - ролик "Живое". Вероятнее всего, такой расклад сил сохранится до завершения процесса голосования, так как разрыв между участниками первой тройки был весьма значительным.

Напомним, что фильм "Стражи Галактики 2" выйдет в прокат в мае 2017 года.

Андрей Воронцов
Источник: Twiter ComeScore
07.02.2017 10:01
Предлагаем почитать также:
Рейтинги критиков не имеют отношения к провалу фильмов
Исследование опровергло расхожее мнение о значении отрицательных отзывов
Джерри Брукхаймер объявил сборы "Пиратов Карибского моря 5" феноменальными
Продюсер рассчитывает, что успех фильма позволит снять шестую серию
Американский бокс-оффис показал худший результат за 20 лет
В Северной Америке установлен очередной антирекорд в кассовых сборах
 
 
Всего комментариев: 27
08.02.2017 15:59
#831882
EverethinqSe писал(а) 07.02.2017 17:44 #831604
А что вас больше всего интересует в стражах - музыка или персонажи, их история, юмор?
Музыка, персонажи и сама атмосфера вот этой вот фантастики.

  • haippp
  • Зритель
  • Постов: 59
08.02.2017 14:44
#831841
SF Freddy писал(а) 07.02.2017 10:22 #831493
это не показатель) хотя пираты подорвали к себе доверие, да и честно говоря, уже как то и не интересно, все нужно в меру
за себя говори - не интересно, подорвали доверие Лолище

  • haippp
  • Зритель
  • Постов: 59
08.02.2017 14:43
#831838
Просто Лиги не было!

07.02.2017 18:54
#831624
Mr.Aufiderze писал(а) 07.02.2017 16:45 #831593
Ну оно и понятно, Пираты уже будут в районе 200 млн. брать в США, когда как Стражи в районе 300, а то и 350
Ошиблись на сто миллионов по каждому))

07.02.2017 17:44
#831604
Monokuma_I писал(а) 07.02.2017 16:32 #831591
"Есть шанс, но проверять я его, конечно, не буду"))))
А если серьёзно, так и есть. Пираты ещё могут показать что-то хорошее, ведь там есть ...
А что вас больше всего интересует в стражах - музыка или персонажи, их история, юмор?

07.02.2017 16:46
#831595
Пиратов будет спасать именно международка, включая главный рынок - Китай, ожидаются сборы в районе 300 там

07.02.2017 16:45
#831593
Ну оно и понятно, Пираты уже будут в районе 200 млн. брать в США, когда как Стражи в районе 300, а то и 350

07.02.2017 16:32
#831591
EverethinqSe писал(а) 07.02.2017 15:12 #831563
Я думаю с трансформерами все понятно, бо там Бэй. А с пиратами есть шанс что будет хорошее кино, так как нам мало очень показывают
"Есть шанс, но проверять я его, конечно, не буду"))))
А если серьёзно, так и есть. Пираты ещё могут показать что-то хорошее, ведь там есть Орландо Блум и Джонни Депп)) А после последних новостей с Деппом, я думаю, многие о нём вспомнят и, соответственно, о пиратах. Так как они уже давно ассоциируются друг с другом) (Я до последнего надеюсь, что Джонни всё же не оттолкнёт своих фанатов теми новостями)
А трансформеры мне разонравились уже с 3 части...

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9674
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
07.02.2017 16:03
#831580
SF Freddy писал(а) 07.02.2017 13:33 #831538
я бы не сказал, что там только Джонни тянул франшизу, Блум и Кира тоже не плохо ему помогали, и стоило им уйти как и началось падение)
Они б еще Барбоссу убрали... И тогда наверное даже касса провалилась

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 3116
  • Больше четырех лет на сайте
07.02.2017 15:43
#831572
Стражи Бэби Грут всех поразил своей милотой)))