px

Сиквел фильма "Мы из будущего" запрещен на Украине

16.02.2010 19:18

Украинские кинозрители не увидят продолжение фильма "Мы из будущего". Как утверждает газета "Сегодня", департамент министерства культуры страны, выдающий прокатные удостоверения не рекомендовал картину к прокату. Продюсеры российского фильма намерены добиваться пересмотра этого решения, так как, по их утверждению, запрет наложен без объяснения причин.

Напомним, что по сюжету картины главные герои Череп и Борман, а вместе с ними украинцы Таран и Серый оказываются в прошлом и попадают в самый эпицентр Львовско-Сандомирской операции, в результате которой была окончательно освобождена от фашистов территория Украины.

Непримиримым противникам, мировоззрение которых сформировано довлеющей государственной пропагандой, придется сплотиться, чтобы вернуться из этого ада домой.



Всего комментариев: 77
NightBringer (Критик), постов: 2588
16 февраля 2010, 20:56
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 16 февраля 2010, 20:48
....а почему тебя так задело.....Конечно, Маргарет---это личность на политической сцене 80-х....а Тимошенко......продолжи ...
Позволь несколько переиначить...
Маргарет Тэтчер боролась с проблемами страны, как внутренними,так и внешними-и многие из них решала. Да, порой несколько абсурдно или жёстко, но решала.
И вообще многое сделала для своей страны.
А Тимошенко-ленивая ****, которая только и делает, что борется за власть и всеми правдами и неправдами пытается стать президентом...пыталась >:-))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
16 февраля 2010, 20:50
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
A L I E N писал(а) 16 февраля 2010, 20:48
А у меня на первом ч-2 потом ч-1, ч-3, а потом ч-4.
...ну в принципе с такой последовательностью можно
согласиться....

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
16 февраля 2010, 20:48
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
NightBringer писал(а) 16 февраля 2010, 20:45
Мне мнение этой стервы как то до лампочки.
Она такая же Маргарет Тэтчер, как и я.
....а почему тебя так задело.....Конечно, Маргарет---это личность на политической сцене 80-х....а Тимошенко......продолжи сам...)))

A L I E N (Киноман), постов: 808
16 февраля 2010, 20:48
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Галчёнок писал(а) 16 февраля 2010, 20:45
Мне нравятся Ч-2,и Ч-4....
А у меня на первом ч-2 потом ч-1, ч-3, а потом ч-4.

NightBringer (Критик), постов: 2588
16 февраля 2010, 20:45
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 16 февраля 2010, 20:44
......но она (Юленька) явно, наверно не считает ,как ты....)))
Мне мнение этой стервы как то до лампочки.
Она такая же Маргарет Тэтчер, как и я.


Галчёнок (Киноман), постов: 5512
16 февраля 2010, 20:45
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
A L I E N писал(а) 16 февраля 2010, 20:42
А я то как люблю))). Каждый день готов смотреть)
Мне нравятся Ч-2,и Ч-4....

A L I E N (Киноман), постов: 808
16 февраля 2010, 20:44
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Вот сколько я живу всегда болел за Тимошенко, не знаю почему)

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
16 февраля 2010, 20:44
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
NightBringer писал(а) 16 февраля 2010, 20:40
Попрошу эту дуру не сравнивать с Маргарет Тэтчер.
Даже в кавычках.
......но она (Юленька) явно, наверно не считает ,как ты....)))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
16 февраля 2010, 20:43
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Розали писал(а) 16 февраля 2010, 20:38
Ага, и даже если признает, ее Янукович все равно в отставку хочет отправить....
....ну здесь,я не могу ничего сказать....я думаю они "сработаются"
потому, как таких как Тимошенко просто так не "списывают" со
счетов....

A L I E N (Киноман), постов: 808
16 февраля 2010, 20:42
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Галчёнок писал(а) 16 февраля 2010, 20:39
Привет,привет,A L I E N,....Люблю фильмы про "Чужих" о-очень!
А я то как люблю))). Каждый день готов смотреть)