Сценарий сольного фильма о Бэтмене будет переписан

Сценарий сольного фильма о Бэтмене будет переписан

Сценарий сольного фильма о Бэмене, который долгое время готовили Бен Аффлек и Джефф Джонс, а затем корректировал Крис Террио, будет либо существенно изменен, либо переписан с ноля. Об этом со ссылкой на свои источники в киностудии Warner Bros. сообщает издание Forbes.

По сведениям журналиста Марка Хьюза, концепция проекта может быть полностью изменена, что поставит под вопрос участие Джо Манганьелло, который должен бы сыграть злодея Дезстроука. Более того, как утверждает автор, Бен Аффлек "продолжает медленно и осторожно дистанцироваться от проекта" после того, как отказался от режиссерского поста.

Представители студии занимаются интенсивными поисками нового постановщика и уже провели ряд переговоров с известными голливудскими режиссерами, результаты которых пока не уточняются. Естественно, все озвученные ранее возможные сроки работ над проектом более не актуальны. При самом удачном стечении обстоятельств зрители смогут увидеть сольный фильм о Бэтмене не ранее 2019 года.

Напомним, у этого проекта весьма драматическая история, которая началась еще в 2015 году, когда было объявлено о том, что Бен Аффлек не только сыграет главную роль, но и займется подготовкой сценария, а также возглавит его как режиссер.

Андрей Воронцов
Источник: Forbes
09.02.2017 17:11
Предлагаем почитать также:
Представители Кейси Аффлека пояснили его комментарий про Бэтмена
Актер утверждал, что его брат не будет играть в сольном фильме о супергерое DC
Кейси Аффлек сообщил об отказе Бена Аффлека от роли Бэтмена
Актер уверен, что его брат не будет сниматься в сольном фильме о защитнике Готэма
Глава DC Films мечтает снять фильм о Халке
Джефф Джонс признался в любви к герою Marvel
 
 
Всего комментариев: 79
10.02.2017 14:21
#832590
Где новость об опровержении?

"Журналист издания Variety Джастин Кролл опроверг вчерашние новости от Forbes о том, что «Бэтмен» испытывает небольшие проблемы с производством. Джастин подтвердил, что обновленный сценарий от Криса Террио готов, боссы студии (и сам Бен Аффлек) его уже видели и остались довольны.

Напомним, что в «Бэтмене» должны появиться Бен Аффлек, Джо Манганьелло, Дж.К. Симмонс и Джереми Айронс."

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 9270
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
10.02.2017 13:17
#832547
Репортёр Variety опроверг эту информацию, по его данным сценарий, который переписывал Крис Террио, готов и все включая Бена Аффлека им довольны. Они уже начали разговаривать с потенциальными режиссёрами:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 46735
10.02.2017 12:52
#832526
///Jake/// писал(а) 10.02.2017 12:45 #832519
Не видать короче Бэтмена нам=)
Думаю, что видать, просто в совершенно ином каком-то виде.:) Они на мультфильме про Бэтмена, который стоит в три раза дешевле БПС и не требует таких сложных организационных мероприятий больше заработают:)

10.02.2017 12:45
#832519
Не видать короче Бэтмена нам=)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 46735
10.02.2017 11:23
#832469
Mateas писал(а) 10.02.2017 02:28 #832422
Объяснили, при чём сразу - это, как и в комиксах, разные Земли. Условно - у CW Земля-1, у DCEU - Земля 52, например.
Объяснить они могли как угодно:) Как, собственно, всю эту галиматью с Аффлеком:) Факта это не меняет. Это была крайняя глупость не связать эти проекты воедино:)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9674
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
10.02.2017 11:18
#832466
haippp писал(а) 10.02.2017 11:13 #832458
я зритель и фильм шедевр, а ты критик лол
Я?! Я ни разу не критик))) И причем тут именно вы) Конечно, у каждого мнение своё, но результат вот он:
IMdb: 6,7
КиноНьюс: 7,3
КП: 6,8

  • haippp
  • Зритель
  • Постов: 59
10.02.2017 11:13
#832458
AHDpeu писал(а) 10.02.2017 07:30 #832436
Критики? Я про зрителей
я зритель и фильм шедевр, а ты критик лол

10.02.2017 11:01
#832455
капец. теперь еще 100 лет ждать когда он выйдет.((

  • OPTIMUS
  • Киноман
  • Постов: 1185
  • Больше четырех лет на сайте
10.02.2017 11:00
#832453
Вопрос не по теме, но, где трейлер Тора 3? Вроде должны были показать с Суперкубка?

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9674
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
10.02.2017 07:30
#832436