Любимые герои из любимых фильмов могут жить вместе с тобой!
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
На главную страницу

Сценарий сольного фильма о Бэтмене будет переписан

Сценарий сольного фильма о Бэтмене будет переписан

Сценарий сольного фильма о Бэмене, который долгое время готовили Бен Аффлек и Джефф Джонс, а затем корректировал Крис Террио, будет либо существенно изменен, либо переписан с ноля. Об этом со ссылкой на свои источники в киностудии Warner Bros. сообщает издание Forbes.

По сведениям журналиста Марка Хьюза, концепция проекта может быть полностью изменена, что поставит под вопрос участие Джо Манганьелло, который должен бы сыграть злодея Дезстроука. Более того, как утверждает автор, Бен Аффлек "продолжает медленно и осторожно дистанцироваться от проекта" после того, как отказался от режиссерского поста.

Представители студии занимаются интенсивными поисками нового постановщика и уже провели ряд переговоров с известными голливудскими режиссерами, результаты которых пока не уточняются. Естественно, все озвученные ранее возможные сроки работ над проектом более не актуальны. При самом удачном стечении обстоятельств зрители смогут увидеть сольный фильм о Бэтмене не ранее 2019 года.

Напомним, у этого проекта весьма драматическая история, которая началась еще в 2015 году, когда было объявлено о том, что Бен Аффлек не только сыграет главную роль, но и займется подготовкой сценария, а также возглавит его как режиссер.

Андрей Воронцов
Источник: Forbes
09.02.2017 17:11
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 79
Hank2 (), постов: 26
10 февраля 2017, 14:21
Аватарка пользователя Hank2
Где новость об опровержении?

"Журналист издания Variety Джастин Кролл опроверг вчерашние новости от Forbes о том, что «Бэтмен» испытывает небольшие проблемы с производством. Джастин подтвердил, что обновленный сценарий от Криса Террио готов, боссы студии (и сам Бен Аффлек) его уже видели и остались довольны.

Напомним, что в «Бэтмене» должны появиться Бен Аффлек, Джо Манганьелло, Дж.К. Симмонс и Джереми Айронс."

OlegD (Киноакадемик), постов: 9800
10 февраля 2017, 13:17
Аватарка пользователя OlegD
5
Репортёр Variety опроверг эту информацию, по его данным сценарий, который переписывал Крис Террио, готов и все включая Бена Аффлека им довольны. Они уже начали разговаривать с потенциальными режиссёрами:)

Andrew (Админ), постов: 50444
10 февраля 2017, 12:52
Аватарка пользователя Andrew
///Jake/// писал(а) 10 февраля 2017, 12:45
Не видать короче Бэтмена нам=)
Думаю, что видать, просто в совершенно ином каком-то виде.:) Они на мультфильме про Бэтмена, который стоит в три раза дешевле БПС и не требует таких сложных организационных мероприятий больше заработают:)

///Jake/// (Критик), постов: 1663
10 февраля 2017, 12:45
Аватарка пользователя ///Jake///
7
Не видать короче Бэтмена нам=)

Andrew (Админ), постов: 50444
10 февраля 2017, 11:23
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 10 февраля 2017, 2:28
Объяснили, при чём сразу - это, как и в комиксах, разные Земли. Условно - у CW Земля-1, у DCEU - Земля 52, например.
Объяснить они могли как угодно:) Как, собственно, всю эту галиматью с Аффлеком:) Факта это не меняет. Это была крайняя глупость не связать эти проекты воедино:)

AHDpeu (Критик), постов: 9703
10 февраля 2017, 11:18
Аватарка пользователя AHDpeu
2
haippp писал(а) 10 февраля 2017, 11:13
я зритель и фильм шедевр, а ты критик лол
Я?! Я ни разу не критик))) И причем тут именно вы) Конечно, у каждого мнение своё, но результат вот он:
IMdb: 6,7
КиноНьюс: 7,3
КП: 6,8

haippp (Зритель), постов: 59
10 февраля 2017, 11:13
Аватарка пользователя haippp
AHDpeu писал(а) 10 февраля 2017, 7:30
Критики? Я про зрителей
я зритель и фильм шедевр, а ты критик лол

Aragorn-84 (), постов: 30
10 февраля 2017, 11:01
Аватарка пользователя Aragorn-84
1
капец. теперь еще 100 лет ждать когда он выйдет.((

OPTIMUS (Киноман), постов: 1367
10 февраля 2017, 11:00
Аватарка пользователя OPTIMUS
5
Вопрос не по теме, но, где трейлер Тора 3? Вроде должны были показать с Суперкубка?

AHDpeu (Критик), постов: 9703
10 февраля 2017, 7:30
Аватарка пользователя AHDpeu
2