px

Второй режиссер "Лиги справедливости" сравнил ее со "Звездными войнами"

10.02.2017 13:47
Второй режиссер Лиги справедливости сравнил ее со Звездными войнами

Дэймон Каро утверждает, что экранизация комикса столь же эпична

Фильм "Лига справедливости", в котором впервые объединятся несколько самых популярных супергероев DC, не уступает в масштабе и драматичности "Звездным войнам". Такое мнение высказал второй режиссер картины Дэймон Каро, слова которого приводит издание ComicBook.

"Великая история, настоящая древнегреческая трагедия, ведь в жизни мы тоже должны быть не раз сбиты с ног прежде, чем мы сможем проложить свой путь. Лига справедливости всегда была возрождением надежды и символом подъема. Зрители предполагают, что это наш ответ на негативную реакцию, и я бы ответил, что их критика была услышана, но не стоит воспринимать так, что мы все отбросили и решили начать с чистого листа. Это похоже на "Звездные войны". "Империя наносит ответный удар". Мрачное же кино! Но потом следует "Возвращение джедая" - подъем и возрождение надежды", - сказал он.

Напомним, что изначально "Лига справедливости" планировалась как дилогия, но затем ее создатели решили снять два отдельных фильма. Первый из них будет представлен на суд зрителей в ноябре 2017 года. Судьба второго на момент написания данной заметки оставалась под вопросом, как и все дальнейшее развитие киновселенной, основанной на популярных комиксах компании DC,

Источник новости: ComicBook


Всего комментариев: 88
Никита (Критик), постов: 1138
10 февраля 2017, 15:11
Аватарка пользователя Никита
Sobakolub писал(а) 10 февраля 2017, 14:48
Вы имеете в виду именно экранные образы?Тогда Спрут слаб.Локки кстати особого страха тоже не внушает,но там конечно ...
Ну а кто из антагонистов комиксов (помимо леджера) лучше спрута)

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
10 февраля 2017, 15:05
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
AHDpeu писал(а) 10 февраля 2017, 15:04
Ахах:) Да мистер Грей от такого вообще с ума сойдет:) Ну или они объединится с Харли
Этот слабак не потянет такую женщину)))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
10 февраля 2017, 15:04
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sobakolub писал(а) 10 февраля 2017, 15:01
Вполне возможно она держит в голове именно мой вариант с постелью описанный ниже)))А там уж бита может оказаться ...
Ахах:) Да мистер Грей от такого вообще с ума сойдет:) Ну или они объединится с Харли

AHDpeu (Критик), постов: 9685
10 февраля 2017, 15:03
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кэтти-бри писал(а) 10 февраля 2017, 14:57
Так она и не противостояла с помощью биты. Её основная сила - в связи с Джокером и импровизации=) Хотя Бэтмен обычный ...
Вы про комиксы? Я с комиксами не знаком. Ну а так, по фильму, в принципе, да. По сути без Джокера...

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
10 февраля 2017, 15:01
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
AHDpeu писал(а) 10 февраля 2017, 14:55
Харли мне тоже понравилась. Но только я лично не понял - как при помощи биты можно противостоять Бэтмену или Супермену?)
Вполне возможно она держит в голове именно мой вариант с постелью описанный ниже)))А там уж бита может оказаться где угодно...не до боёв парням уж будет...)))))))


Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
10 февраля 2017, 15:01
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Хотя да, Империя фильм на который стоит всем равняться, далеко впереди всех остальных частей старой трилогии, не говоря уже о приквелах и новых фильмов

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
10 февраля 2017, 15:00
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Учитывая что ЗВ давно не являются таковым)) Эпик заменен пафосом

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
10 февраля 2017, 14:59
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Кэтти-бри писал(а) 10 февраля 2017, 14:54
Харли вообще пока протагонист (один фильм, где она несмотря на своё безумие делает кучу хороших поступков), так ...
Ну в Отряде они в общем то все совершают один хороший поступок,но в отличие от большинства Харли всё таки внушает страх именно непредсказуемостью в силу безумия(такая сначала тебя в постель затащит,а потом битой такое сделает что мистер Грей холодным потом обливаться будет от ужаса).В БпС согласен,со злодеями полноценными сложно.Один слишком много болтал,второй слишком мало бил)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
10 февраля 2017, 14:57
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 10 февраля 2017, 14:55
Харли мне тоже понравилась. Но только я лично не понял - как при помощи биты можно противостоять Бэтмену или Супермену?)
Так она и не противостояла с помощью биты. Её основная сила - в связи с Джокером и импровизации=) Хотя Бэтмен обычный человек, его вон ножиком дочь Альгула чуть не прибила, что уж там говорить о Харли с её волшебной битой=)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
10 февраля 2017, 14:55
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sobakolub писал(а) 10 февраля 2017, 14:52
А разве плох Зод?А Харли?Ну про нового Джокера нет смысла говорить,тут уж совсем кому как(мне лично зашел).
Харли мне тоже понравилась. Но только я лично не понял - как при помощи биты можно противостоять Бэтмену или Супермену?)