Думаешь, что подарить на Новый Год? Фигурки Funko - лучший подарок.
1240.00 руб.
1240.00 руб.
1240.00 руб.
1240.00 руб.

Новый эпизод "Call of Duty" вернет серию к истокам

Новый эпизод "Call of Duty" вернет серию к истокам

Следующий эпизод популярного шутера "Call of Duty" вернет серию к ее истокам, то есть вместо фантастических локаций и несуществующих пока видов вооружений и защиты игрокам будут предложены "реалистичные поля сражений". Как сообщает издание IGN, об этом говорится в отчете компании Activision.

О каком именно историческом периоде идет речь, пока неизвестно. Отметим, что последние эпизоды игры тяготели больше к футуристическим шутерам, что немедленно сказалось на продажах.

Так, последний на момент написания данной заметки эпизод "Call of Duty: Infinite Warfare" проиграл схватку закошельки пользователей своему основному конкуренту "Battlefield 1". По словам представителей Activision, в мире было реализовано 10,7 миллиона копий игры, тогда как выпущенную ранее "Call of Duty: Black Ops III" удалось реализовать в количестве 26 миллионов экземпляров. "Космические локации не нашли отклика у пользователей, и это не тот успех, на который мы рассчитывали", - признались в компании.

Студия Sledgehammer Games, разработчик самой продаваемой игры серии "Call of Duty: Modern Warfare 3" уже приступила к разработке следующей игры "Call of Duty", содержание которой пока держится создателями в строжайшем секрете.

Андрей Воронцов
Источник: IGN
11.02.2017 12:21
Предлагаем почитать также:
Лучшие игры декабря 2017
"DOOM VFR", "Fallout 4 VR", "Resident Evil 7: Biohazard – End of Zoe" и другие
В США вручена премия Golden Trailer Awards 2017
Названы лучшие рекламные видеоролики голливудских кинопроектов
KinoNews 2017: Спасибо Кэп и Док!

Итоги голосования по кинопремии "KinoNews 2017"

 
 
Всего комментариев: 27
  • Maiki
  • Киноман
  • Постов: 1362
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
12.02.2017 12:25
#833226
AHDpeu писал(а) 11.02.2017 17:09 #833153
А все время вспоминаю старые добрые Medal of Honor....
Да полоска жизни решительно не давала идти в штыковую и рукопашную, но спасали сохранения через каждые пять минут, казуальщикам не понять хардкордности прошлого

12.02.2017 12:22
#833223
Kent S писал(а) 12.02.2017 10:47 #833201
Вьтенам уже был в одной части параллельно с советской компанией
и моменты с огнеметом лучшие были
Если вы про "Call of Duty: World at War", то там не было Вьетнама

12.02.2017 11:46
#833209
первую мировую хочу, нафиг космос

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 17892
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
12.02.2017 10:49
#833203
McMuffinn писал(а) 11.02.2017 18:48 #833164
Если про 2ю мировую сделают, то успех возможен, но вот когда они хотят игру выпустить? Если это будет в 2018 году, то движка нового не будет как и толковый ...
Ну Батла взяла , что там 1 мировая. 2 уже как то приелась я думаю.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 17892
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
12.02.2017 10:48
#833202
the wizzard- писал(а) 11.02.2017 17:08 #833152
После 3 Modern Warfare даже не следил за КоДом ибо уж слишком футуристично все там было. Как же не хватает серии как Modern Warfare) Пойду чтоли в переделаный ...
вот советую Блэк опс 1 и 2 . они того стоят.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 17892
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
12.02.2017 10:47
#833201
eneydos писал(а) 11.02.2017 13:02 #833110
Может, Вьетнам? Были такие слухи.
Вьтенам уже был в одной части параллельно с советской компанией
и моменты с огнеметом лучшие были

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9684
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
12.02.2017 09:40
#833197
McMuffinn писал(а) 11.02.2017 18:48 #833164
Если про 2ю мировую сделают, то успех возможен, но вот когда они хотят игру выпустить? Если это будет в 2018 году, то движка нового не будет как и толковый ...
Батла рвет всех разве что на полке стрелялок... Хотя по сути от Кол оф Дюти не далеко ушли

  • no-man
  • Критик
  • Постов: 490
  • Больше трех лет на сайте
12.02.2017 08:08
#833194
McMuffinn писал(а) 11.02.2017 18:48 #833164
Если про 2ю мировую сделают, то успех возможен, но вот когда они хотят игру выпустить? Если это будет в 2018 году, то движка нового не будет как и толковый ...
Какой 2018, если они каждый год новые части штампуют?

11.02.2017 18:48
#833164
Если про 2ю мировую сделают, то успех возможен, но вот когда они хотят игру выпустить? Если это будет в 2018 году, то движка нового не будет как и толковый игры в сеттинге 2й мировой. Следующий Батлфилд еще не скоро выйдет, время есть. Battlefield 1 конечно рвет всех! А на подходе еще и DLC

11.02.2017 17:15
#833155
AHDpeu писал(а) 11.02.2017 17:09 #833153
А все время вспоминаю старые добрые Medal of Honor....
У меня аж слеза потекла как вспомнил сейчас Медаль за Отвагу.