px

Фильм "Три икса" стартовал в Китае в два раза лучше "Изгоя"

13.02.2017 12:31
Фильм Три икса стартовал в Китае в два раза лучше Изгоя

Фильм с участием Вина Дизеля продемонстрировал лучший старт года

Приключенческий боевик "Три икса: Мировое господство" успешно стартовал в Китае. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, фильм, в котором в том числе снимались популярные китайские артисты, заработал в премьерные выходные 62 миллиона долларов, то есть больше, чем он собрал на родине почти за месяц проката.

Это лучший старт года в китайском прокате среди голливудских кинопроектов. Для сравнения, фильм "Изгой-один: Звездные войны. Истории" заработал на этом рынке в первый уик-энд 31 миллион долларов.

Столь успешный старт является несомненным успехом студии Paramount, которая приобрела права на серию в феврале 2016 года. Первые два фильма, которые представляла киностудия Sony Pictures, не выпускались в китайский прокат.

Отметим, что исполнитель главной роли Вин Дизель пользуется колоссальной популярностью в Китае. Фильм с его участием "Форсаж 7" заработал в национальном прокате этой страны почти 400 миллионов долларов, став одним из самых успешных кинопроектов в истории.

Естественно, подобной прыти не стоит ожидать от третьей серии "Трех иксов", так как китайский зритель не знаком с этой франшизой, однако уже сейчас очевидно, что финальные сборы фильма в Китае будут внушительными.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 51
GHOST_95 (Критик), постов: 2307
16 февраля 2017, 19:20
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
За 6 дней 100 млн )))

заур_багиров (Критик), постов: 2637
14 февраля 2017, 11:16
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
здрасте captain obvious

Sakura (Киноман), постов: 6038
14 февраля 2017, 9:16
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Дизель рулит в Китае..Вот где фанатов нужно иметь

McMuffinn (Критик), постов: 7957
13 февраля 2017, 22:01
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Интересно как там Ла Ла Лэнд соберет

Kent S (Киноакадемик), постов: 33535
13 февраля 2017, 20:30
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не удивлен. было очевидно.


ObiVann (Зритель), постов: 64
13 февраля 2017, 20:28
Аватарка пользователя ObiVann
Больше 9 лет на сайте
9
Regolas писал(а) 13 февраля 2017, 20:00
Просто сборы никогда не были показателем. Можно назвать немало отличных культовых картин, которые провалились ...
Это был сарказм:) Такой позиции придерживается местный админ. "Марвел - боги, все остальное -туфта". А с вами я согласен полностью. Таких примеров можно очень много привести.

Regolas (Критик), постов: 10866
13 февраля 2017, 20:00
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ObiVann писал(а) 13 февраля 2017, 19:02
Да вы что, конечно! Warner Bros. - зло. Они снимают глупые и никому не нужные фильмы. Вот Марвел - это да, МОЩЬ!!!!
Просто сборы никогда не были показателем. Можно назвать немало отличных культовых картин, которые провалились в прокате (например, "Бойцовский клуб").

ObiVann (Зритель), постов: 64
13 февраля 2017, 19:02
Аватарка пользователя ObiVann
Больше 9 лет на сайте
9
Regolas писал(а) 13 февраля 2017, 18:48
Потому "50 Оттенков" - хорошее и популярное кино, "Форсаж 7" - шедевр, который вообще всем угодил, а "Грань ...
Да вы что, конечно! Warner Bros. - зло. Они снимают глупые и никому не нужные фильмы. Вот Марвел - это да, МОЩЬ!!!!

Regolas (Критик), постов: 10866
13 февраля 2017, 18:48
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 13 февраля 2017, 13:51
Единственная реальная оценка зрителей - это кассовые сборы:) Нарисовать в бложиках можно все, что угодно:) А кассовые ...
Потому "50 Оттенков" - хорошее и популярное кино, "Форсаж 7" - шедевр, который вообще всем угодил, а "Грань будущего" - мусор, который никому не понравился что ли?

ObiVann (Зритель), постов: 64
13 февраля 2017, 17:48
Аватарка пользователя ObiVann
Больше 9 лет на сайте
9
Шел 2017, маразм админа все крепчал. Три икса уже отличное кино.