Иран разгромит США в полнометражном мультфильме

16.02.2017 11:41
Иран разгромит США в полнометражном мультфильме

Иранские аниматоры представят проект под названием "Battle of Persian Gulf II"

Иранские мультипликаторы создали полнометражный анимационный фильм под названием "Battle of Persian Gulf II", в котором рассказывается о победе Корпуса стражей исламской революции над военно-морскими силами США. Об этом сообщает агентство Reuters.

По утверждению режиссера проекта Фархада Азима, работа над мультфильмом продолжалась в течение последних четырех лет, и его релиз в эпоху обострения отношений с Соединенными Штатами является не более, чем совпадением.

"Я надеюсь, что этот фильм сможет убедить Трампа в том, что американские солдаты столкнуться с ужасающими последствиями в случае атаки на Иран", - прокомментировал он. По сюжету американские вооруженные силы наносят удар по иранскому ядерному реактору, а флот, находящийся в Персидском Заливе, атакует стратегические объекты по всей территории страны. В ответ Корпус стражей и подконтрольные ему рода войск наносят "сокрушительный ответный удар" и топят все американские корабли.

"Они все оказываются под водой, и фильм заканчивается тем, что корабли превращаются в мирные аквариумы для рыб на дне моря", - добавил постановщик.

Напомним, что новый глава Белого дома ранее пообещал, что не будет столь лоялен к иранскому режиму, как его предшественник.

Источник новости: Reuters


Всего комментариев: 36
ONESOUL (Зритель), постов: 74
16 февраля 2017, 13:00
Аватарка пользователя ONESOUL
Больше 8 лет на сайте
8
SF Freddy писал(а) 16 февраля 2017, 12:24
даже среди суннитов нет единства.так что этот союз и близко не будет аналогом НАТО) да и иранцы не арабы)
Если говорить о НАТО то 70% бюджета содержит США, им просто не выгодно. А вот у Арабов денег много, для этого и ХОТЯТ создать Альянс, у них есть арабская коалиция при поддержке США. Бизнес и только.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32065
16 февраля 2017, 12:24
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ONESOUL писал(а) 16 февраля 2017, 12:18
Газета Wall Street Journal сообщила что Вашингтон планирует создать военный Альянс на ближнем востоке аналогу НАТО, для ...
даже среди суннитов нет единства.так что этот союз и близко не будет аналогом НАТО) да и иранцы не арабы)

ONESOUL (Зритель), постов: 74
16 февраля 2017, 12:18
Аватарка пользователя ONESOUL
Больше 8 лет на сайте
8
Газета Wall Street Journal сообщила что Вашингтон планирует создать военный Альянс на ближнем востоке аналогу НАТО, для сдерживания Ирана итд.

Andrew (Главный редактор), постов: 77169
16 февраля 2017, 11:58
Аватарка пользователя Andrew
Kent S писал(а) 16 февраля 2017, 11:52
интересно. будет ли ответная реакция
Так это и есть ответная реакция:)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
16 февраля 2017, 11:54
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
От Майкла Бея надо ждать ответа:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 36967
16 февраля 2017, 11:52
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
интересно. будет ли ответная реакция

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Фильм месяца
Постер к фильму Я знаю, что вы сделали прошлым летом
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Проекты вроде "Урока" могут стать хорошим трамплином для налаживания связи между поколениями
Легендарный актер умер от остановки сердца
Трейлер "Одиссеи" демонстрируется исключительно в кинотеатрах
Награждения
Наши рекорды