px
Всего комментариев: 7
Maiki (Киноман), постов: 6616
18 февраля 2017, 9:02
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intelligent писал(а) 17 февраля 2017, 18:45
Так и знал, что найдется крендель, который напишет и про историю и про центральное телевидение. Я достаточно знаю ...
Вы в своей компании и со своими интелегентами так разговаривайте, по образованию видно ваше воспитание называть незнакомого человека кренделем, если власть творит что хочет не спрашивая мнения народа, виноват народ выбравший такую власть, то что вы тут язвите и иронизируете, так пишите об этом в скобках, а ерунду тут нести не надо

Marcello92 (Новичок), постов: 36
17 февраля 2017, 20:00
Аватарка пользователя Marcello92
Больше 8 лет на сайте
8
Marcello92 писал(а) 17 февраля 2017, 19:44
Спилберг в свое время грамотно сделал два фильма - Флаги наших отцов и Письма с Иводзимы. Оба отличные фильмы, показывают ...
Пардон, Иствуд конечно же.

Marcello92 (Новичок), постов: 36
17 февраля 2017, 19:44
Аватарка пользователя Marcello92
Больше 8 лет на сайте
8
Спилберг в свое время грамотно сделал два фильма - Флаги наших отцов и Письма с Иводзимы. Оба отличные фильмы, показывают реалии обеих сторон. Надеюсь, Фукунага в одном фильме сделает так же.

Intelligent (Зритель), постов: 1269
17 февраля 2017, 18:45
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
Maiki писал(а) 17 февраля 2017, 17:39
Меньше смотрите центральное телевидение, японцы в опросах, знают свою история и получше, чем мы свою, и своих ошибок ...
Так и знал, что найдется крендель, который напишет и про историю и про центральное телевидение. Я достаточно знаю историю своей страны, в школе учился. Хотя при чем тут это? И при чем тут опросы? С каких это пор простые граждани могут влиять на решение мирового лидера? Я же вообще написал свой коммент в шутку, в стиле 90-х, когда в американском кинематографе ссср был злом. Хотя и сейчас нашу страну выставляют злым завоевателем))

Maiki (Киноман), постов: 6616
17 февраля 2017, 17:39
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intelligent писал(а) 17 февраля 2017, 17:28
Странно, что по сценарию Японию бомбило не СССР.
Меньше смотрите центральное телевидение, японцы в опросах, знают свою история и получше, чем мы свою, и своих ошибок они не забывают

Intelligent (Зритель), постов: 1269
17 февраля 2017, 17:28
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
Странно, что по сценарию Японию бомбило не СССР.

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
17 февраля 2017, 13:24
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
ууу. годнота , если будет так же эффектно страшно как босоногий ген то и награды посыпятся