Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на 23 февраля
Мэйбл ПайнсБилл ШифрДиппер ПайнсДядя Стэн ПайнсБилл ШифрДиппер ПайнсЧашка Скеллингтон
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
3350 руб.
3450 руб.
2550 руб.
На главную страницу

Анджелина Джоли впервые рассказала о разводе с Брэдом Питтом

Анджелина Джоли впервые рассказала о разводе с Брэдом Питтом

Анджелина Джоли впервые прокомментировала обстоятельства своего бракоразводного процесса с Брэдом Питтом. Актриса призналась в интервью британскому телеканалу BBC по случаю выхода ее документального проекта "Сначала они убили моего отца: Воспоминания дочери Камбоджи", что "это были сложные времена, но мы остались семьей".

"И мы всегда будем семьей. Мы пройдем эти времена и станем еще более крепкой семьей", - сказала Джоли. По словам актрисы, сейчас для нее главное - дети. "Я полностью сфокусирована на моих детях, то есть наших детях. И я пытаюсь найти выход из этой ситуации. И, как я и сказала ранее, мы остаемся семьей", - добавила она.

Анджелина Джоли также ответила на вопрос журналистки: чем бы она хотела заниматься через пять лет. "Я вижу себя путешествующей по всему свету и посещающей моих детей, которые занимаются чем-то очень интересным в разных странах. Надеюсь, что олицетворяю для детей нечто важное. Я также надеюсь, что они будут видеть мир не через призму Голливуда", - сказала она.

Напомним, что Анджелина Джоли и Брэд Питт расстались осенью 2016 года после конфликта, произошедшего на борту самолета, на котором все семейство летело в Лос-Анджелес. В документах, предоставленных суду, Джоли утверждала, что Питт представляет опасность для детей, в том числе потому, что увлекается алкоголем.

Андрей Воронцов
20.02.2017 17:43
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 22
OlegD (Киноакадемик), постов: 9862
21 февраля 2017, 0:07
Аватарка пользователя OlegD
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Обожаю я Джоли)

///Jake/// (Критик), постов: 1666
20 февраля 2017, 21:51
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мда, неожиданно они как то расстались. А что касается карьеры, то Энджи молодец большая, уже вовсю режиссирует. Жаль только, что на экране её реже стало видно

///Jake/// (Критик), постов: 1666
20 февраля 2017, 21:46
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
LivEricsen2 писал(а) 20 февраля 2017, 19:31
постарела сильно конечно, Бред заслуживает по моложе
Бреду самому уже за 50. А Энджи судя по последним фото выглядит блестяще

///Jake/// (Критик), постов: 1666
20 февраля 2017, 21:40
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
pycuk писал(а) 20 февраля 2017, 21:18
Энджи нужно почаще улыбаться, без улыбки она какая-то страшненькая...
Она не может быть страшненькой, так как она прекрасна всегда

pycuk (Критик), постов: 376
20 февраля 2017, 21:18
Аватарка пользователя pycuk
Больше 2 лет на сайте
2
Энджи нужно почаще улыбаться, без улыбки она какая-то страшненькая...

HuntGod (Критик), постов: 38988
20 февраля 2017, 21:13
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChenSOn писал(а) 20 февраля 2017, 19:34
А я порой слышал, что именно секс и старит человека. И откуда тебе стало известно, что Питт плох в постели? Марион же он угодил.
Когда мужчина и женщина долго живут вместе можно узнать кто кого больше радует
И тут секс имеет ключевое значение

sunnygold (Киноман), постов: 1593
20 февраля 2017, 20:11
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
sunnygold писал(а) 20 февраля 2017, 20:03
Вы ещё мнение "самого авторитетного здесь Товарища " здесь не прочли:))!! Ща Оно вам расскажет, какая Анджелина Джоли неадекватная. Она с её семьёй... И со всеми остальными ... " Вся в дружбе.." ...
То есть этот самый наш самый уважаемый знаток ... Она с ними живет, и всё нам расскажет. Про знаменитостей... :)) Кто с кем и когда и зачем и почему... Applause!!

Dмитрий (Критик), постов: 4644
20 февраля 2017, 20:10
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 6 лет на сайте
6
Andrew писал(а) 20 февраля 2017, 17:44
Что-то она ужас как плохо выглядит
старость не в радость

Dмитрий (Критик), постов: 4644
20 февраля 2017, 20:09
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 6 лет на сайте
6
боже боже как интересно, а нет я соврал

sunnygold (Киноман), постов: 1593
20 февраля 2017, 20:03
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Maxxx писал(а) 20 февраля 2017, 19:12
Судя по вашему сообщению,вы друзья с ними,и знаете кто кривляется,кто тупит!Что за чушь вы написали?
Вы ещё мнение "самого авторитетного здесь Товарища " здесь не прочли:))!! Ща Оно вам расскажет, какая Анджелина Джоли неадекватная. Она с её семьёй... И со всеми остальными ... " Вся в дружбе.." :)))