Новое поступление отличных фигурок на любой вкус
1240.00 руб.
1240.00 руб.
1240.00 руб.
1240.00 руб.

Анджелина Джоли впервые рассказала о разводе с Брэдом Питтом

Анджелина Джоли впервые рассказала о разводе с Брэдом Питтом

Анджелина Джоли впервые прокомментировала обстоятельства своего бракоразводного процесса с Брэдом Питтом. Актриса призналась в интервью британскому телеканалу BBC по случаю выхода ее документального проекта "Сначала они убили моего отца: Воспоминания дочери Камбоджи", что "это были сложные времена, но мы остались семьей".

"И мы всегда будем семьей. Мы пройдем эти времена и станем еще более крепкой семьей", - сказала Джоли. По словам актрисы, сейчас для нее главное - дети. "Я полностью сфокусирована на моих детях, то есть наших детях. И я пытаюсь найти выход из этой ситуации. И, как я и сказала ранее, мы остаемся семьей", - добавила она.

Анджелина Джоли также ответила на вопрос журналистки: чем бы она хотела заниматься через пять лет. "Я вижу себя путешествующей по всему свету и посещающей моих детей, которые занимаются чем-то очень интересным в разных странах. Надеюсь, что олицетворяю для детей нечто важное. Я также надеюсь, что они будут видеть мир не через призму Голливуда", - сказала она.

Напомним, что Анджелина Джоли и Брэд Питт расстались осенью 2016 года после конфликта, произошедшего на борту самолета, на котором все семейство летело в Лос-Анджелес. В документах, предоставленных суду, Джоли утверждала, что Питт представляет опасность для детей, в том числе потому, что увлекается алкоголем.

Андрей Воронцов
20.02.2017 17:43
Предлагаем почитать также:
Скончался главный герой следующего фильма Квентина Тарантино
В США умер один из самых известных преступников Чарльз Мэнсон
Галь Гадот может стать Невестой Франкенштейна вместо Джоли
Израильская модель может сыграть в фильме "Невеста Франкенштейна"
Съемки "Невесты Франкенштейна" с Анджелиной Джоли отменены
Киностудия Universal ставит свою Темную вселенную "на паузу"
 
 
Всего комментариев: 22
  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 9744
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.02.2017 00:07
#835865
Обожаю я Джоли)

20.02.2017 21:51
#835798
Мда, неожиданно они как то расстались. А что касается карьеры, то Энджи молодец большая, уже вовсю режиссирует. Жаль только, что на экране её реже стало видно

20.02.2017 21:46
#835797
LivEricsen2 писал(а) 20.02.2017 19:31 #835696
постарела сильно конечно, Бред заслуживает по моложе
Бреду самому уже за 50. А Энджи судя по последним фото выглядит блестяще

20.02.2017 21:40
#835793
pycuk писал(а) 20.02.2017 21:18 #835778
Энджи нужно почаще улыбаться, без улыбки она какая-то страшненькая...
Она не может быть страшненькой, так как она прекрасна всегда

  • pycuk
  • Критик
  • Постов: 338
  • Больше двух лет на сайте
20.02.2017 21:18
#835778
Энджи нужно почаще улыбаться, без улыбки она какая-то страшненькая...

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 38480
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.02.2017 21:13
#835769
CheChenSOn писал(а) 20.02.2017 19:34 #835698
А я порой слышал, что именно секс и старит человека. И откуда тебе стало известно, что Питт плох в постели? Марион же он угодил.
Когда мужчина и женщина долго живут вместе можно узнать кто кого больше радует
И тут секс имеет ключевое значение

20.02.2017 20:11
#835716
sunnygold писал(а) 20.02.2017 20:03 #835710
Вы ещё мнение "самого авторитетного здесь Товарища " здесь не прочли:))!! Ща Оно вам расскажет, какая Анджелина Джоли неадекватная. Она с её ...
То есть этот самый наш самый уважаемый знаток ... Она с ними живет, и всё нам расскажет. Про знаменитостей... :)) Кто с кем и когда и зачем и почему... Applause!!

20.02.2017 20:10
#835713
Andrew писал(а) 20.02.2017 17:44 #835662
Что-то она ужас как плохо выглядит
старость не в радость

20.02.2017 20:09
#835712
боже боже как интересно, а нет я соврал

20.02.2017 20:03
#835710
Maxxx писал(а) 20.02.2017 19:12 #835692
Судя по вашему сообщению,вы друзья с ними,и знаете кто кривляется,кто тупит!Что за чушь вы написали?
Вы ещё мнение "самого авторитетного здесь Товарища " здесь не прочли:))!! Ща Оно вам расскажет, какая Анджелина Джоли неадекватная. Она с её семьёй... И со всеми остальными ... " Вся в дружбе.." :)))