px

Киану Ривз предложил сюжет "Джона Уика 3"

21.02.2017 17:08
Киану Ривз предложил сюжет Джона Уика 3

Актер рассказал о возможном развитии истории его персонажа

Киану Ривз готов незамедлительно приступить к съемкам третьей части проекта "Джон Уик" и готов поделиться некоторыми идеями по поводу развития истории главного героя. Об этом актер рассказал в интервью изданию EmpireOnline.

"Я полагаю, что в самом начале фильма Уик должен пытаться выбраться из Нью-Йорка. В буквальном смысле слова стремиться покинуть остров. Возможно, он должен обратиться за помощью к герою Лоуренса Фишборна. Может, персонаж, которого играет Джон Легуизамо, придет на помощь и вывезет его. Быть может, сам Высший совет даст о себе знать и вступит в схватку. А потом начнется противостояние Совета и Континенталя. Ведь Джон может стать своеобразным спусковым крючком, активатором их давних противоречий, а тогда у нас уже будет полноценная война. Ну, разве это не прекрасное развитие истории?", - сказал он.

Напомним, что фильм "Джон Уик 2" был выпущен в прокат 10 февраля 2017 года. За первые десять дней он заработал около 100 миллионов долларов, то есть окупил производственный бюджет в несколько раз. Таким образом, большой зрительский интерес к проекту получил подтверждение.

Когда его авторы планируют приступить к съемкам продолжения, не было известно на момент написания данной заметки.

Источник новости: EmpireOnline


Всего комментариев: 66
pycuk (Критик), постов: 599
21 февраля 2017, 20:29
Аватарка пользователя pycuk
Больше 8 лет на сайте
8
Третьей части быть, это хорошо. Главное, чтобы не переборщили и всё не испортили...

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
21 февраля 2017, 19:27
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Хотеть сериальный приквел с Ривзом

George (Киноакадемик), постов: 10523
21 февраля 2017, 19:24
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 21 февраля 2017, 19:03
Так я и не против:) Естественно, у каждого своя фишка:) Но будет ли Уик так же стабильно приносить прибыль? Конечно, ...
Вторая мне меньше понравилась, чем первая. Но я говорю, что последнюю часть выдержать также можно, особенно если учесть размах, о котором говорит Ривз. Дальше будет перебор. Как это и было с Пиратами. Третья часть всё логично завершала, а дальнейшее возрождение, высасывание из пальца ещё более абсурдных историй конечно доконало. Выезжают только на харизме героев. Как собственно и Форсаж. Все идут на Дизеля, Стетхэма и Скалу, а не на фильм как таковой.

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
21 февраля 2017, 19:08
Аватарка пользователя Andrew
AHDpeu писал(а) 21 февраля 2017, 18:56
А рейтинг зрителей у второй части даже выше, чем у первой:)
Хотя первая драматичнее:)

algoritn (Критик), постов: 9089
21 февраля 2017, 19:05
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
AHDpeu писал(а) 21 февраля 2017, 19:03
Так я и не против:) Естественно, у каждого своя фишка:) Но будет ли Уик так же стабильно приносить прибыль? Конечно, ...
Вспомни "Заложница",куда она скатилась)))


AHDpeu (Критик), постов: 9685
21 февраля 2017, 19:03
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
George писал(а) 21 февраля 2017, 18:58
Санта-Барбара тоже был успешным сериалом. Но кого-то она сводила с ума, когда долго не могла поставить точку в истории. ...
Так я и не против:) Естественно, у каждого своя фишка:) Но будет ли Уик так же стабильно приносить прибыль? Конечно, вторая часть окупилась. На чем играет Уик? Добротный, качественный боевик. Но качество из части в часть держать тяжеловато. Это как "Пираты Карибов на странных берегах". Не понятно, что будет с пятой частью, а вот 4 отбилась от предшествующей трилогии

George (Киноакадемик), постов: 10523
21 февраля 2017, 18:58
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 21 февраля 2017, 18:46
Ох, чувствуется частичка Форсажа:) Только должно же соблюдаться правило - каждая часть должна быть прибыльной) ...
Санта-Барбара тоже был успешным сериалом. Но кого-то она сводила с ума, когда долго не могла поставить точку в истории. Форсаж это чисто аттракцион трюков - на героев уже наплевать, никому они не интересны, с ними уже всё давно ясно. Фильмы успешны за счёт фан-базы актёров, да и тачки многие любят. А теперь ещё и отыгрываются на смерти Пола Уокера, послужившей хорошей рекламе франшизе, которая уже выдыхалась.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
21 февраля 2017, 18:56
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А рейтинг зрителей у второй части даже выше, чем у первой:)

George (Киноакадемик), постов: 10523
21 февраля 2017, 18:51
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 21 февраля 2017, 18:45
Это в том случае, если они крайне успешны в прокате, чего о Уике сказать нельзя. Дальнейшее раздувание бюджета, ...
А почему Уик не успешен? Если как следует из статьи он в пять раз окупился? Я думаю в третьей части можно поставить точку (как раз с судьбой героя что-то решить). В могилу эта серия никого не сведёт, а только денег принесёт, судя по зрительскому интересу. Хоть будет поставлена точка.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
21 февраля 2017, 18:48
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
algoritn писал(а) 21 февраля 2017, 18:42
На плаву,но Стэтхэм и все кто там снимаются никогда не играли в фильмах выше категории В.
Да и Ривз особо не блещет суперкинопроектами... Хотя по общему числу у него, наверное, по более будет