Гильермо Дель Торо поставил точку в спорах о "Хеллбое 3"

Мексиканский режиссер Гильермо Дель Торо решил поставить точку в спорах о дальнейшей судьбе проекта "Хеллбой". На своей официальной странице в социальной сети Twitter он заявил, что проект закрыт окончательно и бесповоротно.
"Печальные новости о "Хеллбое 3". Вынужден вам сообщить абсолютно официально и со стопроцентной уверенностью, что никакого продолжения не будет. Это это последний мой комментарий по этому поводу", - написал он.
Отметим, что разговоры о возможности создания третьего фильма из этой серии продолжались не один год. В 2015 году исполнитель главной роли Рон Перлман. призвал своих поклонников спасти проект, организовав кампанию в его поддержку. Видимо, все эти усилия оказались тщетными.
Напомним, что оригинальный фильм под названием "Хеллбой: Герой из пекла" был представлен зрителям в 2004 году. Сюжет строился вокруг команды загадочных существ под предводительством демона из ада, вызванного в результате секретных экспериментов нацистов, которая борется со сверхъестественным злом. Фильм провалился в прокате, заработав менее 100 миллионов долларов при производственном бюджете в 66 миллионов долларов, но стал своего рода культовым у поклонников творчества Дель Торо. В дальнейшем был снят сиквел, который также не окупился в прокате.

- 2
- 1

ххх (Киноман), постов: 1121
23 февраля 2017 в 11:40
| |
12 |
Да третья часть была бы самой масштабной жаль |
McMuffinn (Критик), постов: 9047
22 февраля 2017 в 20:40
| |
|
10 |
И не надо, Гильермо отличный режиссер, пусть снимает новые оригинальные проекты |
Sobakolub (Зритель), постов: 3668
22 февраля 2017 в 9:30
| |
|
11 |
Действительно жаль,нравилась атмосфера этой вселенной и очень надеялся что когда нибудь продолжат.Хотя наверное и вернуться к этой теме,но уже совсем с другими людьми. |
Dronsky (Критик), постов: 826
22 февраля 2017 в 4:14
| |
|
12 |
Жаль. Прекрасные фильмы были. Вторую каждый год пересматриваю. |
intvindet (Киноакадемик), постов: 13629
22 февраля 2017 в 2:21
| |
|
14 |
Кажется он снимает новый фильм "Форма воды" о человеке- амфибии не так ли |
John23 (Критик), постов: 31104
21 февраля 2017 в 22:56
| |
|
9 |
Dмитрий писал(а) 21 февраля 2017 в 22:45 особенно если у надежды 3ий размер) и смазливое личико |
Dмитрий (Критик), постов: 5535
21 февраля 2017 в 22:45
| |
|
14 |
John23 писал(а) 21 февраля 2017 в 22:39 В надежде ни чего плохого нет. Но вот вся эта котовасия по поводу фильма - то будет продолжение , то не будет, немного ... особенно если у надежды 3ий размер) |
///Jake/// (Критик), постов: 1778
21 февраля 2017 в 22:43
| |
|
15 |
Никогда не интересовал этот проект |
John23 (Критик), постов: 31104
21 февраля 2017 в 22:39
| |
|
9 |
Dмитрий писал(а) 21 февраля 2017 в 22:27 что плохого в надежде? В надежде ни чего плохого нет. Но вот вся эта котовасия по поводу фильма - то будет продолжение , то не будет, немного напрягала. Дель Торо сам недавно нас фанатов обнадежил, а теперь опять облом, при чем не в первый раз. |
Dмитрий (Критик), постов: 5535
21 февраля 2017 в 22:27
| |
|
14 |
John23 писал(а) 21 февраля 2017 в 22:16 А так вообще правильно Дель Торо сделал, что поставил точку в спорах о Хеллбое 3. А то фанаты еще долго бы надеялись ... что плохого в надежде? |
John23 (Критик), постов: 31104
21 февраля 2017 в 22:16
| |
|
9 |
А так вообще правильно Дель Торо сделал, что поставил точку в спорах о Хеллбое 3. А то фанаты еще долго бы надеялись на продолжение и молились чтоб Рон Перлман был в хорошей физической форме. |
Dмитрий (Критик), постов: 5535
21 февраля 2017 в 22:10
| |
|
14 |
лучше бы он не объявлял, оставил надежду фанатам. |
John23 (Критик), постов: 31104
21 февраля 2017 в 22:10
| |
|
9 |
SF Freddy писал(а) 21 февраля 2017 в 21:56 оно и к лучшему, он уже не фонтан) да и второй фильм польностью убил франшизу. Мне вторая часть больше понравилась. Больше сказочных существ, картинка выглядит богаче. Дель Торо фанат Хеллбоя, может ради финала трилогии смог постараться. |
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32210
21 февраля 2017 в 21:56
| |
|
16 |
оно и к лучшему, он уже не фонтан) да и второй фильм польностью убил франшизу. |
Sakura (Киноман), постов: 6823
21 февраля 2017 в 21:32
| |
|
12 |
Раз было два провала подряд... |
John23 (Критик), постов: 31104
21 февраля 2017 в 21:31
| |
|
9 |
Новость очень огорчила. До последнего надеялся что третью часть снимут. Про вселенную Хеллбоя можно снимать десятки интересных фильмов. |
Зэпп (Критик), постов: 38896
21 февраля 2017 в 21:15
| |
|
15 |
все-таки первым фильмом стоило закончить в таком случае) он был и снят лучше и история более законченная. жаль, что герой не особо популярен, он довольно харизматичный. |
Kent S (Киноакадемик), постов: 40012
21 февраля 2017 в 21:12
| |
|
14 |
все равно не нравились.
но Перлман очень вписался в эту роль |
SKSv2.0 (Зритель), постов: 656
21 февраля 2017 в 20:48
| |
|
13 |
Жаль. Так же, как и с "Хребтами безумия". |
123456789 (Критик), постов: 14895
21 февраля 2017 в 20:24
| |
|
15 |
Первый фильм хорош. Второй уже уступал |
pycuk (Критик), постов: 599
21 февраля 2017 в 20:21
| |
|
10 |
Жаль, первые фильмы получились довольно-таки оригинальными... Хотя, сборы, конечно, рулят. |
LivEricsen2 (Критик), постов: 3532
21 февраля 2017 в 20:14
| |
|
10 |
Andrew писал(а) 21 февраля 2017 в 19:00 Увы, главную ошибку в своей жизни Дель Торо уже совершил, отказавшись от "Хоббита". Только он мог спасти этот ... проект который на слуху до сих пор спасать незачем, вас так впечатлил что вы через новость вспоминаете |
SpiriT72 (Киноман), постов: 211
21 февраля 2017 в 20:00
| |
|
|
Нет. Неет. Нееееееет!!! |
Зэпп (Критик), постов: 38896
21 февраля 2017 в 19:38
| |
|
15 |
перезапуск давайте, че уж. |
Летописец (Критик), постов: 67333
21 февраля 2017 в 19:38
| |
|
16 |
darkwhite писал(а) 21 февраля 2017 в 19:35 Неудачник Зачем ему Хэлл Бой, когда он кучу бабла гребет со Штамма, Охотниках за троллями??? |
darkwhite (Критик), постов: 32447
21 февраля 2017 в 19:35
| |
|
15 |
Неудачник |
sergeystr (Критик), постов: 5801
21 февраля 2017 в 19:27
| |
|
13 |
На нет и суда нет,собственно этого и следавало ожидать после не утешительных сборов,да и фильмы так себе. |
Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8595
21 февраля 2017 в 19:24
| |
|
13 |
Печально, в третьем фильме он должен был стать зверем апокалипсиса, и устраить дестроерскую политику в мире, чем бы и завершил одну из лучших трилогий эвер |
Andrew (Главный редактор), постов: 80481
21 февраля 2017 в 19:11
| |
|
|
Stefa писал(а) 21 февраля 2017 в 19:05 Я очень хотел увидеть его вариант "Хоббита", но увы.... И я хотел. Я считал, что это будет лучший вариант для проекта, если Джексон станет продюсером, а он режиссером. Но там все решил дележ денег |
Stefa (Критик), постов: 22696
21 февраля 2017 в 19:05
| |
|
13 |
Andrew писал(а) 21 февраля 2017 в 19:00 Увы, главную ошибку в своей жизни Дель Торо уже совершил, отказавшись от "Хоббита". Только он мог спасти этот ... Я очень хотел увидеть его вариант "Хоббита", но увы.... |

- 2
- 1

Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
| 1 | Девочка, покорившая время | 8.75 |
|---|---|---|
| 2 | Ночи Кабирии | 8.42 |
| 3 | Человек-бензопила. Фильм: История Резе | 8 |
| 4 | Марти Великолепный | 7.89 |
| 5 | Сентиментальная ценность | 7.68 |
| 1 | На выброс | 7.5 |
|---|---|---|
| 2 | Сводишь с ума | 7.07 |
| 3 | Первый на Олимпе | 6.38 |
| 4 | Семейное счастье | 6.2 |
| 5 | Авиатор | 6.17 |
| 1 | Грань будущего 2 | 9.17 |
|---|---|---|
| 2 | Биошок | 9.00 |
| 3 | Война миров Z 2 | 8.68 |
| 4 | Безумный Макс: Пустошь | 8.60 |
| 5 | Дикая банда | 8.57 |
| 1 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.5 |
|---|---|---|
| 2 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
| 3 | Терминатор 2: Судный день | 9.45 |
| 4 | Властелин колец 2: Две крепости | 9.4 |
| 5 | Форрест Гамп | 9.4 |
| 1 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
|---|---|---|
| 2 | Крестный отец | 9.17 |
| 3 | Темный рыцарь | 9.12 |
| 4 | Крестный отец 2 | 8.96 |
| 5 | 12 разгневанных мужчин | 9.16 |
| 1 | Во все тяжкие | 9.45 |
|---|---|---|
| 2 | Место встречи изменить нельзя | 9.39 |
| 3 | Михайло Ломоносов | 9.29 |
| 4 | Игра престолов | 9.25 |
| 5 | Гордость и предубеждение | 9.13 |



