px

Джо Карнахан напишет сценарий "Силы Икс"

24.02.2017 11:50
Джо Карнахан напишет сценарий Силы Икс

Киностудия 20th Century Fox снимет фильм по мотивам комиксов

У проекта "Сила Икс" студии 20th Century Fox, который будет основан на серии популярных комиксов Marvel, появился сценарист. Как сообщает издание Collider, эти обязанности согласился взять на себя Джо Карнахан, в активе которого сценарии к таким фильмам, как "Схватка", "Команда "А" и другим.

Напомним, что серия "Сила Икс" рассказывает историю секретной организации, которая была создана для выполнения заданий особой сложности, слишком опасных или непривлекательных для Людей Икс. Ее участниками были такие герои, как Х-23, Домино, Кейбл. Все трое будут представлены зрителям в кинопроектах, которые студия 20th Century Fox выпустит в ближайшие годы.

У проекта "Сила Икс" не было режиссера на момент написания данной заметки, но источники Collider утверждают, что, если руководство студии будет довольно сценарием Карнахана, оно может предложить ему и режиссерский пост.

Вероятнее всего, после успеха фильма "Дэдпул", заработавшего в прокате более 700 миллионов долларов, у "Силы Икс" также будет рейтинг R.

Съемочный и возможный прокатный графики проекта пока не уточнялись. При самом удачном стечении обстоятельств картина выйдет не ранее 2019 года.

Источник новости: Collider


Всего комментариев: 35
AHDpeu (Критик), постов: 9685
24 февраля 2017, 12:11
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 24 февраля 2017, 12:07
так это тоже люди-икс.
Я понимаю. Я говорю про тех, что снимались до этого:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
24 февраля 2017, 12:09
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 24 февраля 2017, 12:05
Что? Всё? Людей Икс мы больше не увидим? Или как?
если параллельно будут Новые Мутанты и Икс-форс - вообще море контента ждем. и там и там - с дэдпулом)

Uncle Serg (Киноман), постов: 675
24 февраля 2017, 12:08
Аватарка пользователя Uncle Serg
Больше 7 лет на сайте
7
AHDpeu писал(а) 24 февраля 2017, 12:05
Что? Всё? Людей Икс мы больше не увидим? Или как?
Супер-Нова же ещё будет)) Джина ``Санса`` Грэй уже сказала, что будет там)) История про Тёмного Феникса вроде как.

Maiki (Киноман), постов: 6616
24 февраля 2017, 12:08
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 24 февраля 2017, 12:05
Что? Всё? Людей Икс мы больше не увидим? Или как?
Да вроде бы давно говорили, что будут искать новых героев, ну вот теперь видим кто они, неплохой вариант для кино, ну надеюсь ничего не поменяется

Uncle Serg (Киноман), постов: 675
24 февраля 2017, 12:07
Аватарка пользователя Uncle Serg
Больше 7 лет на сайте
7
AHDpeu писал(а) 24 февраля 2017, 12:04
Тем не менее, судя по экранизациям, именно этим все и занимаются:(
Единственная экранизация, к которой у меня миинимум претензий - это МК:))
На тот момент, в игре не был продуман сюжет, про историю не было практически ничего известно. Вот они это ``ничего`` и перенесли на экран))
Ещё мне нравятся первые два Обителя Козла и Тихий Холм. Хотя как экранизации игр они плоховаты, но с оговорками очень даже могут и вкатить)


Зэпп (Критик), постов: 38896
24 февраля 2017, 12:07
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 24 февраля 2017, 12:05
Что? Всё? Людей Икс мы больше не увидим? Или как?
так это тоже люди-икс.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
24 февраля 2017, 12:05
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Что? Всё? Людей Икс мы больше не увидим? Или как?

AHDpeu (Критик), постов: 9685
24 февраля 2017, 12:04
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Uncle Serg писал(а) 24 февраля 2017, 12:02
Сценарий был уже написан и адаптирован до него, в оригинальной игре)) Бери, и переноси на экраны. Всё ж просто, даже ...
Тем не менее, судя по экранизациям, именно этим все и занимаются:(

Uncle Serg (Киноман), постов: 675
24 февраля 2017, 12:02
Аватарка пользователя Uncle Serg
Больше 7 лет на сайте
7
darkwhite писал(а) 24 февраля 2017, 12:00
Надеемся что он написал хороший сценарий Анчартеду))
Сценарий был уже написан и адаптирован до него, в оригинальной игре)) Бери, и переноси на экраны. Всё ж просто, даже велосипед изобретать не надо)

Uncle Serg (Киноман), постов: 675
24 февраля 2017, 12:00
Аватарка пользователя Uncle Serg
Больше 7 лет на сайте
7
Но то, что Fox`ы R`ку продвигают - это заслуживает внимания и похвалы.