Любимые герои из любимых фильмов могут жить вместе с тобой!
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
На главную страницу

Карл Лагерфельд назвал Мэрил Стрип "дешевкой"

Карл Лагерфельд назвал Мэрил Стрип "дешевкой"

Знаменитый немецкий модельер Карл Лагерфельд назвал популярную голливудскую актрису Мэрил Стрип "дешевкой". Как сообщает издание The Wrap столь нелицеприятную характеристику Стрип заслужила за то, что якобы отказалась от приготовленного для церемонии "Оскар 2017" платья по той причине, что ей "не заплатили".

"Я сделал наброски, и мы приступили к работе над нарядом", - сказал модельер компании Chanel в интервью изданию Women’s Wear Daily. По его словам, чуть позже позвонили представители Стрип и заявили, что платье больше не нужно. "Остановите процесс. Мы нашли того, кто заплатит нам", - добавил Лагерфельд.

По его словам, компания Chanel принципиально не платит знаменитостям за то, что они надевают ее наряды. "После того как мы фактически подарили ей платье стоимостью в 100 тысяч евро, мы еще и должны были за платить, чтобы она его надела? Мы даем им наряды, мы производим их, но не платим", - подчеркнул он.

Карл Лагерфельд также пожелал, чтобы Стрип все же оставила наряд себе. "Она может не возвращать его, так как он точно подогнан под ее фигуру. Это же штучная работа. И будет идеально сидеть на ней. Гениальная актриса и вдруг такая дешевка. Вам не кажется?", - сказал модельер.

Представители Мэрил Стрип уже назвали эти заявления "полной чушью" и уточнили, что такое поведение "полностью противоречит этике" актрисы.

Андрей Воронцов
Источник: The Wrap
24.02.2017 23:54
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 71
SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 26327
26 февраля 2017, 19:53
Аватарка пользователя SF Freddy
7
John23 писал(а) 25 февраля 2017, 12:21
Через несколько дней Карл Лагерфельд будет говорить, что его не так поняли, а Мэрил Стрип говорить, что он отличный модельер и платье суперское.
Карл?) ню-ню, дядя еще тот "бандит")

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 26327
26 февраля 2017, 19:51
Аватарка пользователя SF Freddy
7
drakula писал(а) 25 февраля 2017, 17:29
Одеваться нужно не по тренду, нужно самому ее задавать. Если этого не делают суперзвезды там где все глаза Сми и вместе с ними всего мира, то кому же. Вовке из Сыктывкара? Ахмеду из Багдада?
не помню кто, но один модельер на вопрос: каким парфюмом вам нравится чтобы пахла женщина, ответил, что ему нравится когда от женщины пахнет чистым телом) тоже самое касается и мужчин. так что, тренды приходящие и уходящие, а стиль вечен, и не важно вписывается он в тенденцию или нет, "главное чтобы костюмчик сидел")

CaptainPirog (Критик), постов: 3892
26 февраля 2017, 19:43
Аватарка пользователя CaptainPirog
6
John23 писал(а) 25 февраля 2017, 12:21
Через несколько дней Карл Лагерфельд будет говорить, что его не так поняли, а Мэрил Стрип говорить, что он отличный модельер и платье суперское.
Согласен, там лицемер на лицемере... Тошно потом даже читать...

AHDpeu (Критик), постов: 9689
26 февраля 2017, 9:30
Аватарка пользователя AHDpeu
2
brune писал(а) 25 февраля 2017, 18:13
Эми Адамс сыграла Эми Адамс. В чем было ее мастерство? В том, что она сыграла уравновешенного лингвиста?
+2)

PROFE7OR (Критик), постов: 5231
25 февраля 2017, 18:56
Аватарка пользователя PROFE7OR
7
EverethinqSe писал(а) 25 февраля 2017, 18:51
Чета много Мерил стрип обижают, где ее муж , че не защищает??
видать "муж объелся груш".) Она сама кого хочешь увалит.)

PROFE7OR (Критик), постов: 5231
25 февраля 2017, 18:54
Аватарка пользователя PROFE7OR
7
PROFE7OR писал(а) 25 февраля 2017, 18:51
, где Стрип так идеально попадает и подходит фактурно. Вот Маргарет Тэтчер блестяще сыграла
что-то съело у меня начало предложения. Писал, мол,... мало таких идеальных образов, где ...

PROFE7OR (Критик), постов: 5231
25 февраля 2017, 18:51
Аватарка пользователя PROFE7OR
7
AHDpeu писал(а) 25 февраля 2017, 17:12
Прекрасный фильм:)
, где Стрип так идеально попадает и подходит фактурно. Вот Маргарет Тэтчер блестяще сыграла

EverethinqSe (Зритель), постов: 225
25 февраля 2017, 18:51
Аватарка пользователя EverethinqSe
Чета много Мерил стрип обижают, где ее муж , че не защищает??

PROFE7OR (Критик), постов: 5231
25 февраля 2017, 18:46
Аватарка пользователя PROFE7OR
7
brune писал(а) 25 февраля 2017, 16:58
Стрип классно сыграла реальную историческую даму - Флоренс Фостер Дженкинс, которая действительно не умела петь, но была уверена в своей гениальности. И Стрип на голову выше всех "девчонок" в ...
вот французский оригинал, за который здесь на сайте и "Констанс" держится, это да, на порядок выше этой тут же перелизанной подделки. И там действительно киноискусство, мастерство, а здесь, типа капустник Мэрил Стрип.) Явно гордится в этом фильме нечем.)

PROFE7OR (Критик), постов: 5231
25 февраля 2017, 18:38
Аватарка пользователя PROFE7OR
7
Angelina писал(а) 25 февраля 2017, 18:21
+1)
- 1 )), а я поставил минус один. В зуб дашь? а-хаха ха-ха))