Карл Лагерфельд назвал Мэрил Стрип "дешевкой"

Карл Лагерфельд назвал Мэрил Стрип "дешевкой"

Знаменитый немецкий модельер Карл Лагерфельд назвал популярную голливудскую актрису Мэрил Стрип "дешевкой". Как сообщает издание The Wrap столь нелицеприятную характеристику Стрип заслужила за то, что якобы отказалась от приготовленного для церемонии "Оскар 2017" платья по той причине, что ей "не заплатили".

"Я сделал наброски, и мы приступили к работе над нарядом", - сказал модельер компании Chanel в интервью изданию Women’s Wear Daily. По его словам, чуть позже позвонили представители Стрип и заявили, что платье больше не нужно. "Остановите процесс. Мы нашли того, кто заплатит нам", - добавил Лагерфельд.

По его словам, компания Chanel принципиально не платит знаменитостям за то, что они надевают ее наряды. "После того как мы фактически подарили ей платье стоимостью в 100 тысяч евро, мы еще и должны были за платить, чтобы она его надела? Мы даем им наряды, мы производим их, но не платим", - подчеркнул он.

Карл Лагерфельд также пожелал, чтобы Стрип все же оставила наряд себе. "Она может не возвращать его, так как он точно подогнан под ее фигуру. Это же штучная работа. И будет идеально сидеть на ней. Гениальная актриса и вдруг такая дешевка. Вам не кажется?", - сказал модельер.

Представители Мэрил Стрип уже назвали эти заявления "полной чушью" и уточнили, что такое поведение "полностью противоречит этике" актрисы.

Андрей Воронцов
Источник: The Wrap
24.02.2017 23:54
Предлагаем почитать также:
Стивен Спилберг снимет фильм с участием Мэрил Стрип и Тома Хэнкса
Картина "The Post" будет основана на реальных событиях
Мэрил Стрип потребовала извинений от Карла Лагерфельда
20-кратная номинантка на "Оскар" уличила знаменитого модельера во лжи
Объявлены номинанты на премию "Оскар 2017"
Американская Киноакадемия представила претендентов на свою награду
 
 
Всего комментариев: 71
  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 26034
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.02.2017 19:53
#837860
John23 писал(а) 25.02.2017 12:21 #837460
Через несколько дней Карл Лагерфельд будет говорить, что его не так поняли, а Мэрил Стрип говорить, что он отличный модельер и платье суперское.
Карл?) ню-ню, дядя еще тот "бандит")

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 26034
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.02.2017 19:51
#837859
drakula писал(а) 25.02.2017 17:29 #837527
Одеваться нужно не по тренду, нужно самому ее задавать. Если этого не делают суперзвезды там где все глаза Сми и вместе с ними всего мира, то кому же. ...
не помню кто, но один модельер на вопрос: каким парфюмом вам нравится чтобы пахла женщина, ответил, что ему нравится когда от женщины пахнет чистым телом) тоже самое касается и мужчин. так что, тренды приходящие и уходящие, а стиль вечен, и не важно вписывается он в тенденцию или нет, "главное чтобы костюмчик сидел")

26.02.2017 19:43
#837854
John23 писал(а) 25.02.2017 12:21 #837460
Через несколько дней Карл Лагерфельд будет говорить, что его не так поняли, а Мэрил Стрип говорить, что он отличный модельер и платье суперское.
Согласен, там лицемер на лицемере... Тошно потом даже читать...

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9684
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.02.2017 09:30
#837733
brune писал(а) 25.02.2017 18:13 #837533
Эми Адамс сыграла Эми Адамс. В чем было ее мастерство? В том, что она сыграла уравновешенного лингвиста?
+2)

25.02.2017 18:56
#837546
EverethinqSe писал(а) 25.02.2017 18:51 #837543
Чета много Мерил стрип обижают, где ее муж , че не защищает??
видать "муж объелся груш".) Она сама кого хочешь увалит.)

25.02.2017 18:54
#837545
PROFE7OR писал(а) 25.02.2017 18:51 #837544
, где Стрип так идеально попадает и подходит фактурно. Вот Маргарет Тэтчер блестяще сыграла
что-то съело у меня начало предложения. Писал, мол,... мало таких идеальных образов, где ...

25.02.2017 18:51
#837544
AHDpeu писал(а) 25.02.2017 17:12 #837519
Прекрасный фильм:)
, где Стрип так идеально попадает и подходит фактурно. Вот Маргарет Тэтчер блестяще сыграла

25.02.2017 18:51
#837543
Чета много Мерил стрип обижают, где ее муж , че не защищает??

25.02.2017 18:46
#837542
brune писал(а) 25.02.2017 16:58 #837515
Стрип классно сыграла реальную историческую даму - Флоренс Фостер Дженкинс, которая действительно не умела петь, но была уверена в своей гениальности. ...
вот французский оригинал, за который здесь на сайте и "Констанс" держится, это да, на порядок выше этой тут же перелизанной подделки. И там действительно киноискусство, мастерство, а здесь, типа капустник Мэрил Стрип.) Явно гордится в этом фильме нечем.)

25.02.2017 18:38
#837541
Angelina писал(а) 25.02.2017 18:21 #837536
+1)
- 1 )), а я поставил минус один. В зуб дашь? а-хаха ха-ха))