"Золотая малина" Дональда Трампа ждет своего владельца 26 лет

"Золотая малина" Дональда Трампа ждет своего владельца 26 лет

В преддверии презентации списка лауреатов антипремии "Золотая малина 2017", которая намечена на 25 февраля 2017 года, организаторы продемонстрировали награду, которая была присуждена действующему президенту США Дональду Трампу в 1991 году.

Нынешнему хозяину Белого дома "Золотая малина 1991" была присуждена как худшему актеру второго плана фильма "Привидения этого не делают". В тот год этот кинопроект победил в нескольких категориях, в том числе "Худший фильм" и "худший режиссер".

По словам организаторов премии, Дональд Трамп так и не получил свою "Золотую малину", и теперь она выставлена на всеобщее обозрение в штаб-квартире премии в Лос-Анджелесе. За прошедшие годы от покрашенной "золотой" краской награды отвалились несколько фрагментов, и организаторы надеются, что, будучи уже президентом страны, Трамп все же найдет время в своем плотном графике и заберет ее, "пока она совсем не развалилась".

Напомним, что лидерами по числу номинаций на "Золотую малину 2017" стали комедия "Образцовый самец №2" и экранизация комиксов DC "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости". Они будут претендовать на девять и восемь премий, соответственно.

Андрей Воронцов
Источник: Huffington Post
25.02.2017 16:49
Предлагаем почитать также:
Морган Фриман потребовал у Дональда Трампа отчета о "российской атаке"
Популярный голливудский актер присоединился к проекту Investigate Russia
Джонни Депп пошутил про убийство президента США
Актер напомнил, что человек его профессии уже убивал главу Белого дома
Арнольд Шварценеггер предрек Дональду Трампу восстание
Бывший губернатор Калифорнии указал на главную ошибку президента
 
 
Всего комментариев: 15
27.02.2017 13:06
#838598
John23 писал(а) 27.02.2017 12:49 #838580
Чтобы обладатели Золотой малины знали свои ошибки и в дальнейшем работали лучше.
А выглядит совсем по-другому.

  • John23
  • Критик
  • Постов: 5565
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.02.2017 12:49
#838580
Monokuma_I писал(а) 27.02.2017 12:45 #838578
Зачем вообще люди придумали эти "награды"? Людей унизить?
Чтобы обладатели Золотой малины знали свои ошибки и в дальнейшем работали лучше.

27.02.2017 12:45
#838578
Зачем вообще люди придумали эти "награды"? Людей унизить?

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 38042
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.02.2017 22:57
#837696
Видно человек развивался, старался изучать многие дисциплины
Такой и должен быть настоящий управленец
Нужно везде себя попробывать
Уважаю!!!

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 38042
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.02.2017 22:54
#837694
Трамп всех победил на президентских выборах)
Не даром, большинство актеришек ёрзают на месте)))))))
У всего есть своя цена)

25.02.2017 20:07
#837605
Angelina писал(а) 25.02.2017 17:49 #837529
А я и не знала, что Трамп ещё где-нибудь, кроме "Один дома 2", появлялся.))
Он много где снимался:)

25.02.2017 20:06
#837604
Трамп наверное уже и забыл, что ему присудили эту малину:)

25.02.2017 19:56
#837591
Тоже не знал про этот фильм ничего...

25.02.2017 18:32
#837539
AHDpeu писал(а) 25.02.2017 17:14 #837520
Ахах:) А я и не знал, что у него такое есть:)))) Надеюсь заберет и видео как он это сделает заполонит интернет:) Будет классный удар по многим
удар по ..., и ниже пояса, как и многие труды, работы, фильмы.)

25.02.2017 18:30
#837538
а с верху лепестки напоминают шляпу.)
Шляпа героя ждёт!