px

Мэрил Стрип потребовала извинений от Карла Лагерфельда

26.02.2017 09:08
Мэрил Стрип потребовала извинений от Карла Лагерфельда

20-кратная номинантка на "Оскар" уличила знаменитого модельера во лжи

Мэрил Стрип потребовала официальных извинений в письменном виде от знаменитого модельера Карла Лагерфельда, солгавшего, как утверждает актриса о том, что ее представители потребовали крупную сумму за то, что она наденет платье, созданное Лагерфельдом, на церемонию "Оскар 2017". Заявление актрисы приводит издание The Wrap.

"Карл Лагерфельд, известный дизайнер, в одной из оскорбительных публикаций оклеветал меня, моего стилиста, и знаменитого модельера, чьи платья я выбрала. Издание напечатано эту клевету, не проверив. Впоследствии эта история была подхвачена во всем мире, и продолжает тиражироваться в глобальном масштабе, что, несомненно, окажет влияние на мое появления на церемонии вручения премии "Оскар" по случаю рекордной 20-й номинации, затмив эту великую честь в глазах средств массовой информации, моих коллег и зрителей. Я не могу отнестись к этому спокойно, и не принимаю в качестве извинения комментарий господина Лагерфельда о том, что он "сожалеет" об этой "полемике". Он солгал, они напечатали ложь, и я все еще жду", - говорится в заявлении актрисы.

Напомним, что Лагерфельд в одном из интервью утверждал, что штаб Мэрил Стрип отказался от его платья, когда работа над ним была в полном разгаре.

Источник новости: The Wrap


Всего комментариев: 34
John23 (Критик), постов: 25832
26 февраля 2017, 14:30
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 26 февраля 2017, 14:23
Она лишилась двух контрактов со студиями после заявления с призывом успокоится и принять нового президента
Спасибо за информацию.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23446
26 февраля 2017, 14:23
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 26 февраля 2017, 11:58
А про нее надо что-то говорить?
Она лишилась двух контрактов со студиями после заявления с призывом успокоится и принять нового президента

pycuk (Критик), постов: 599
26 февраля 2017, 13:11
Аватарка пользователя pycuk
Больше 8 лет на сайте
8
Это ж надо так раздуть такой мыльный пузырь...))

John23 (Критик), постов: 25832
26 февраля 2017, 11:58
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 26 февраля 2017, 11:45
лучше пусть про Николь Кидман что-нибудь скажет)
А про нее надо что-то говорить?

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23446
26 февраля 2017, 11:45
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 26 февраля 2017, 11:25
надеюсь ума хватит не молоть чушь про политику
лучше пусть про Николь Кидман что-нибудь скажет)


darkwhite (Критик), постов: 31333
26 февраля 2017, 11:40
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
SF Freddy писал(а) 26 февраля 2017, 11:25
надеюсь ума хватит не молоть чушь про политику
В Золотом глобусе не хватило:)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
26 февраля 2017, 11:29
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 26 февраля 2017, 11:25
надеюсь ума хватит не молоть чушь про политику
Я тоже:)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
26 февраля 2017, 11:25
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AHDpeu писал(а) 26 февраля 2017, 10:16
Интересно, опять будут разговоры об одной политике? Почему-то кажется, что наверняка Трампа удостоят упоминанием
надеюсь ума хватит не молоть чушь про политику

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
26 февраля 2017, 11:22
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 26 февраля 2017, 9:41
Так его Мэрил!
+1))

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
26 февраля 2017, 10:55
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
На этом Оскаре что-то кроме Мерил Стрип и политики будет? А то может и жалеть о пропущенной прямой трансляции нет смысла. #Верните_ДиКаприо и Любецки! Хоть какая-то интрига была.