Любимые герои из любимых сериалов могут жить вместе с тобой!
2499 руб.
3450 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
На главную страницу

Джей Джей Абрамс предрек "Оскар 2018" Марку Хэмиллу за роль Люка Скайуокера

Джей Джей Абрамс предрек "Оскар 2018" Марку Хэмиллу за роль Люка Скайуокера

Марк Хэмилл, исполнивший роли Люка Скайуокера в картине "Звездные войны 8: Последний Джедай", должен получить за свою работу премию "Оскар 2018". Такое заявление сделал в интервью изданию NY Daily News продюсер проекта Джей Джей Абрамс.

"Полагаю, что мы все будем очень разочарованы, если он не получит "Оскар", и, конечно, самым разочарованным окажется Марк. Ведь он же безумно забавный. Удивительный артист, который может сделать на экране что угодно", - сказал он.

Отметим, что сам Марк Хэмилл недавно пошутил, что в фильме "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" он записал монолог, который достоин награды Американской Киноакадемии, из которого в финальную версию картины вошла только пауза.

Восьмой эпизод знаменитой космической саги будет выпущен в прокат в декабре 2017 года. На момент написания данной заметки его содержание не раскрывалось, не было представлено ни одного рекламного ролика. В фильме также снимались Кэрри Фишер, Билли Лурд, Дэйзи Ридли, Адам Драйвер, Марк Хэмилл, Гвендолин Кристи, Домналл Глисон, Оскар Айзек, Бенисио Дель Торо, и другие актеры.

Ранее стало известно, что некоторые эпизоды картины были сняты с помощью нового поколения камер IMAX. "Звездные войны 8" выйдут в прокат в различных форматах.

Андрей Воронцов
Источник: NY Daily News
01.03.2017 00:01
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 34
John23 (Критик), постов: 7961
1 марта 2017, 22:07
Аватарка пользователя John23
Kent S писал(а) 1 марта 2017, 22:01
что то Абмрамс перегнул. может конечно и Хэмил наиграл там в 8 эпизоде,но не думаю что на Оскар
Просто Абрамс уже начал компанию по раскрутке З. В. , а в рекламе все средства хороши.

Kent S (Киноакадемик), постов: 18147
1 марта 2017, 22:01
Аватарка пользователя Kent S
5
что то Абмрамс перегнул. может конечно и Хэмил наиграл там в 8 эпизоде,но не думаю что на Оскар

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 6398
1 марта 2017, 14:15
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
5
Хэммил в Империи наиграл на номинацию, особенно сравнивая его игру с предыдущим эпизодом, как будто другой человек сыграл

drakula (Киноакадемик), постов: 27970
1 марта 2017, 14:07
Аватарка пользователя drakula
5
SF Freddy писал(а) 1 марта 2017, 9:34
Он его может получить только если Люк окажется ... ну вы поняли кем))
Заикающимся королем который вступил в престол из за выходки брата ака брата? Актером немого кино, у которого уходит эпоха? Величайший президент? Больной спидом, которого травили непойми чем из за чего он сам себя лечил? Одним из самый выдающихся ученых, парализованный полностью? Полумёртво брошенным отшельником? Сантехником из глубинки, убитый горем и просто проживающимся остатки жизни? Кем? Скажи пожалуйста.

Или это одна из шуток за 300 про гомосексуальность персонажа? Если так, то ты разочаровал

sergeystr (Критик), постов: 3151
1 марта 2017, 13:40
Аватарка пользователя sergeystr
4
John23 писал(а) 1 марта 2017, 13:33
Дак он и останется тем, кто он есть. Просто всплывут новые подробности:)
Лишь бы не те о которых в низу.

John23 (Критик), постов: 7961
1 марта 2017, 13:33
Аватарка пользователя John23
sergeystr писал(а) 1 марта 2017, 13:25
Вот такого поворота не надо,пусть он останется тем кем есть.
Дак он и останется тем, кто он есть. Просто всплывут новые подробности:)

sergeystr (Критик), постов: 3151
1 марта 2017, 13:25
Аватарка пользователя sergeystr
4
SF Freddy писал(а) 1 марта 2017, 9:34
Он его может получить только если Люк окажется ... ну вы поняли кем))
Вот такого поворота не надо,пусть он останется тем кем есть.

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 8538
1 марта 2017, 12:46
Аватарка пользователя Angelina
5
GeorgeXI писал(а) 1 марта 2017, 8:11
Зато в "Берегись автомобиля" это хорошо обыграли:
"Зрителей полный стадион! Прошу всех на сцену.
Да, не забудьте сказать "Быть или не быть"..." ))
Да-да-да))

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 26351
1 марта 2017, 9:40
Аватарка пользователя SF Freddy
7
Andrew писал(а) 1 марта 2017, 9:37
Совсем не обязательно:) Может, там у Люка какая-то сильно драматическая роль:)
Не, это уже не катит)

Andrew (Админ), постов: 50446
1 марта 2017, 9:37
Аватарка пользователя Andrew
SF Freddy писал(а) 1 марта 2017, 9:34
Он его может получить только если Люк окажется ... ну вы поняли кем))
Совсем не обязательно:) Может, там у Люка какая-то сильно драматическая роль:)