px

Бюджет "Мстителей 3" достигнет миллиарда долларов

02.03.2017 09:19
Бюджет Мстителей 3 достигнет миллиарда долларов

Проект студии Marvel станет самым дорогим в истории кино

Слухи о том, что производственный бюджет проекта "Мстители 3" достигнет астрономических значений, получили косвенное подтверждение. Более того, как сообщает издание ComicBook, он может оказаться значительно больше, чем предполагалось ранее, а именно, около миллиарда долларов.

Именно такая цифра прозвучала из уст совладельца Pinewood Studios Дэна Кэти, выступавшего на конференции, организованной Ассоциацией афроамериканских кинокритиков. По его словам, "съемочные комплексы студии в Атланте используются для создания фильма с бюджетом в один миллиард долларов".

"Мстители 3" не были названы напрямую, однако это единственный крупнобюджетный проект, который в это время занимал производственные мощности студии в Атланте, поэтому вывод напрашивался сам собой. Вероятнее всего, речь идет о двух частях проекта "Мстители 3", которые по задумке из создателей должны были сниматься одновременно, но являться при этом не частями дилогии, а двумя разными фильмами.

Отметим, что ранее уже появлялась информация о том, что стоимость "Мстителей 3" может составить 500 миллионов долларов, но тогда не уточнялось: идет ли речь об одном фильме или двух.

Если эти сведения соответствуют действительности, то Marvel занимается созданием самого дорогого фильма в истории кинематографа.

Источник новости: ComicBook


Всего комментариев: 150
sergeystr (Критик), постов: 5769
2 марта 2017, 15:21
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
ONESOUL писал(а) 2 марта 2017, 14:56
Так проценты от проката тоже идут им в карман?
Если они прописаны в контракте или же гольный гонорар.

DamageMaster (Киноман), постов: 307
2 марта 2017, 15:19
Аватарка пользователя DamageMaster
Больше 7 лет на сайте
7
DamageMaster писал(а) 2 марта 2017, 15:18
Не должно быть таким сражение. Прочитай те про Чёрный Орден, это команда из 5ти, и вся эта пятёрка на стороне Таноса ...
Будет ещё кто-то помимо Чёрного Ордена, но это уже поживём увидим, как говорится.

DamageMaster (Киноман), постов: 307
2 марта 2017, 15:18
Аватарка пользователя DamageMaster
Больше 7 лет на сайте
7
Maiki писал(а) 2 марта 2017, 14:32
Вы сейчас шутите, бюджет пол лиарда, могут показать всё что захотят, а сражение и должно быть что он один против ...
Не должно быть таким сражение. Прочитай те про Чёрный Орден, это команда из 5ти, и вся эта пятёрка на стороне Таноса сражалась. Здесь они вероятнее всего будут. даже информация о них уже была. Хоть и слухи, но вряд ли фэйк. Ибо это известные персонажи.

sergeystr (Критик), постов: 5769
2 марта 2017, 15:17
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Maiki писал(а) 2 марта 2017, 14:48
Кто в этом разбирается может поправить, но гонорары не входят в бюджет фильма, мои суждения имеют места быть, а ...
Если не ошибаюсь гонорары актёров всё же в ходят в бюджет фильма,а вот проценты это уже другая история,как с Киану Ривз который на Матрице поднял десятки миллионов.

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
2 марта 2017, 15:16
Аватарка пользователя Andrew
ВоЕны DC, я не вижу ваши руки!!!!:) Где же вы?:)


Maiki (Киноман), постов: 6616
2 марта 2017, 14:57
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ONESOUL писал(а) 2 марта 2017, 14:56
Так проценты от проката тоже идут им в карман?
Только если об этом указано в контракте, если нет то ничего не идёт

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
2 марта 2017, 14:56
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
О как замахнулись:)

ONESOUL (Зритель), постов: 74
2 марта 2017, 14:56
Аватарка пользователя ONESOUL
Больше 7 лет на сайте
7
Maiki писал(а) 2 марта 2017, 14:48
Кто в этом разбирается может поправить, но гонорары не входят в бюджет фильма, мои суждения имеют места быть, а ...
Так проценты от проката тоже идут им в карман?

Maiki (Киноман), постов: 6616
2 марта 2017, 14:54
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 2 марта 2017, 14:52
Ну, у топовых таких как Дауни там Скарлетт может и будут, а всем остальным, конечно, навряд ли будут выделять десятки ...
Ну у одного гонорар, как бюджет боевика и он неоднократно требовал повышение всем актёрам, но до его высоты никому не подняться

AHDpeu (Критик), постов: 9685
2 марта 2017, 14:52
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Maiki писал(а) 2 марта 2017, 14:48
Кто в этом разбирается может поправить, но гонорары не входят в бюджет фильма, мои суждения имеют места быть, а ...
Ну, у топовых таких как Дауни там Скарлетт может и будут, а всем остальным, конечно, навряд ли будут выделять десятки миллионов)