Подготовка трюка с туристами на церемонии "Оскар 2017" заняла месяц

Подготовка трюка с туристами на церемонии "Оскар 2017" заняла месяц

Подготовка к трюку с туристами, которые оказались на церемонии "Оскар 2017" и смогли пообщаться с голливудскими звездами первой величины, заняла месяц, однако проверкой гостей никто не занимался, все они оказались невольными участниками шоу случайно. Об этом свидетельствуют результаты расследования, проведенного изданием The Hollywood Reporter.

Утверждается, что автором идеи был ведущий церемонии Джимми Киммел, который обратил внимание на успешность похожего трюка на церемонии вручения премий Emmys в 2004 году. В качестве "источника" ничего не подозревающих туристов была выбрана транспортная компания StarLine Tours, предлагающая экскурсии по памятным местам Голливуда, в том числе и по Голливудскому бульвару, где находится центр TCL Chinese Theatre.

О подготовке трюка были осведомлены всего несколько человек, в том числе руководитель StarLine Tours, и водитель автобуса, который должен был вести машину со определенной скоростью. Группа туристов была сформирована случайным образом, в пути ее сопровождали двое сотрудников службы безопасности.

После остановки у TCL Chinese Theatre участники экскурсии прошли стандартную проверку на предмет наличия оружия и запрещенных веществ и через несколько минут оказались в зале перед участниками церемонии.

Напомним, что среди туристов оказался "Гэри из Чикаго", который провел 22 года за решеткой, в том числе за грабеж и попытку изнасилования, и освободился из мест заключения всего за три дня до "Оскара 2017".

Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
02.03.2017 10:33
Предлагаем почитать также:
Вручены первые премии "Оскар 2018"
Американская Киноакадемия присудила почетные награды
Джимми Киммел вновь станет ведущим церемонии "Оскар"
Американская Киноакадемия выбрала хозяина юбилейного шоу
Один из героев церемонии "Оскар 2017" оказался осужденным насильником
Джимми Киммел представил звезд отсидевшему 22 года в тюрьме уголовнику
 
 
Всего комментариев: 12
  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9684
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
03.03.2017 10:26
#840761
John23 писал(а) 03.03.2017 10:15 #840758
Американская тюрьма штампует Риддиков?:) Все может быть.
Он там при помощи кружки убил. Собирался ещё чем-то, чем-то более меньшего размера, но они отступили. А так вообще, достаточно знать как правильно ударить и куда, причем голыми кулаками:)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 6658
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
03.03.2017 10:15
#840758
AHDpeu писал(а) 03.03.2017 10:07 #840755
Вспомнился Риддик на Крематории...
Американская тюрьма штампует Риддиков?:) Все может быть.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9684
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
03.03.2017 10:07
#840755
Angelina писал(а) 02.03.2017 18:35 #840551
Настоящий псих или профессионал может покалечить (если не убить) человека не готового к обороне (расслабленного) за секунды. Причём без оружия, вполне ...
Вспомнился Риддик на Крематории...

03.03.2017 10:02
#840754
Да что вы прицепились в этим людям? Сказано же - всех обыскали и их сопровождала охрана.
Психопата, который положил бы половину Голливуда? Смешно. Голыми руками?

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 8044
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
02.03.2017 18:35
#840551
MarvelFan писал(а) 02.03.2017 12:52 #840370
Такое невозможно, там же безопасность и охрана повсюду.
Настоящий псих или профессионал может покалечить (если не убить) человека не готового к обороне (расслабленного) за секунды. Причём без оружия, вполне невинными с виду вещами. Хоть очки на глазах или заколка для галстука, да мало ли... Не успеет и охрана - она только может скрутить виновника "пост фактум".

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 8044
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
02.03.2017 18:29
#840548
brune писал(а) 02.03.2017 11:20 #840341
Вообще дичь.... Если бы меня дернули внезапно на какой-нибудь фильм-премьеру, к примеру, это одно. А так ты гуляешь в застиранной майке и, а через десять ...
Вывод: даже если идёшь в магазин за хлебом - надевай лучшее платье и все бриллианты, что есть! Все два!)))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9684
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
02.03.2017 13:07
#840378
brune писал(а) 02.03.2017 11:20 #840341
Вообще дичь.... Если бы меня дернули внезапно на какой-нибудь фильм-премьеру, к примеру, это одно. А так ты гуляешь в застиранной майке и, а через десять ...
Присоединяюсь про "обезьянок".

02.03.2017 12:52
#840370
Andrew писал(а) 02.03.2017 10:41 #840339
А главное, реально ведь могли кого угодно привести. Психопата какого-то, который бы положил там половину Голливуда
Такое невозможно, там же безопасность и охрана повсюду.

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 26066
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
02.03.2017 12:33
#840358
ждем в гостях на Оскаре племя каннибалов)

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 17734
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
02.03.2017 11:20
#840341
Вообще дичь.... Если бы меня дернули внезапно на какой-нибудь фильм-премьеру, к примеру, это одно. А так ты гуляешь в застиранной майке и, а через десять минут - сидишь рядом с платьем за 100 тысяч долларов/евро. Мне было бы неловко. Возможно, это личные комплексы.... Тем не менее, складывается впечатление, что туристы играли роль обезьянок, за которыми все с интересом наблюдали.