Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
Огурчик РикДарт ВейдерТираннозавр РэксСкорпионДжек ТорренсЧерный ПлащГарри Поттер
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Звезда "Людей Икс" станет гражданином США для борьбы с Дональдом Трампом

Звезда "Людей Икс" станет гражданином США для борьбы с Дональдом Трампом

Сэр Патрик Стюарт, известный большинству поклонников современного кино по роли Профессора Чарльза Ксавьера из серии фильмов о Людях Икс, подал заявление о предоставлении ему американского гражданства. Об этом сам актер рассказал в телепередаче The View.

По словам Стюарта, он решился пойти на столь радикальные изменения в своей жизни ради благой цели - борьбы с избранным президентом США Дональдом Трампом. "Все мои друзья сказали мне, что единственное, что я могу в этой ситуации сделать - бороться и быть в оппозиции. Но не будучи гражданином, я не могу принимать в этом участие", - прокомментировал он.

Напомним, что Стюарт один из самых известных британских театральных актеров, в течение почти трех десятков лет он являлся членом королевской Шекспировской труппы. В 2001 году был произведен в офицеры Ордена Британской империи, а в 2010 году посвящен королевой Елизаветой II в рыцари.

Одной из последних работ Патрика Стюарта в кино на момент написания данной заметки была роль Профессора Икс в картине "Логан". По утверждению самого актера, в этом кинопроекте он вернулся к образу Ксавьера последний раз. В 2017 году также выйдет анимационный фильм "Смайлики", в котором Стюарт озвучил одного из ключевых персонажей.

Андрей Воронцов
Источник: Twitter SirPatStew
03.03.2017 14:15
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 22
John23 (Критик), постов: 11850
4 марта 2017, 9:53
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 4 марта 2017, 9:40
Н да? Эх, блин... Сколько народу пролетело:) Наверное поэтому народ голосовал за Клинтон, а потом, вроде, и ещё какие-то демонстрации устраивал... А по счет Крэнстона, что-то мне подсказывает - никуда ...
Из-за голословных обещаний людей, например таких как Крэнстон, скоро будут говорить "Мужик сказал, мужик не сделал" :(

AHDpeu (Критик), постов: 9709
4 марта 2017, 9:40
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
John23 писал(а) 4 марта 2017, 9:30
Это даже по новостям показывали. Только она это обещала сделать в случае победы Клинтон. Поэтому Мадонна должна всю оставшуюся жизнь благодарить Трампа, а то у нее ни какого здоровья бы не хватило выполнить ...
Н да? Эх, блин... Сколько народу пролетело:) Наверное поэтому народ голосовал за Клинтон, а потом, вроде, и ещё какие-то демонстрации устраивал... А по счет Крэнстона, что-то мне подсказывает - никуда он не уедет! Все как были на местах так и останутся)

John23 (Критик), постов: 11850
4 марта 2017, 9:30
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 4 марта 2017, 9:17
Прочитал тут (не знаю просто слух аль утка)... Но там Мадонна кое-что обещала тем, кто проголосует за Клинтон... Жаль я не гражданин США. Я бы потребовал на полном серьёзе:)
Это даже по новостям показывали. Только она это обещала сделать в случае победы Клинтон. Поэтому Мадонна должна всю оставшуюся жизнь благодарить Трампа, а то у нее ни какого здоровья бы не хватило выполнить обещание. А если бы после победы Клинтон она отшучивалась, то мягко говоря она пустомеля. Кстати, Брайан Крэнстон еще не уехал из Америки? Как говорят, мужик сказал, мужик сделал:)

AHDpeu (Критик), постов: 9709
4 марта 2017, 9:17
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Прочитал тут (не знаю просто слух аль утка)... Но там Мадонна кое-что обещала тем, кто проголосует за Клинтон... Жаль я не гражданин США. Я бы потребовал на полном серьёзе:)

CaptainPirog (Критик), постов: 4402
3 марта 2017, 21:50
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Maiki писал(а) 3 марта 2017, 14:38
Как вы все быстро ополчились на актёра, он высказал своё политическое мнение и сразу вся любовь исчезла, но вот президента оберегаете, странно так говорить
Просто эти нытики уже надоели...

ZeRo911 (Киноман), постов: 154
3 марта 2017, 18:51
Аватарка пользователя ZeRo911
Больше 4 лет на сайте
4
ClubStyle писал(а) 3 марта 2017, 17:22
я бы снова не стал гражданином Украины , чтобы бороться с Порошенко
И хорошо! Нам таких не надо..
-----------------------------------------------
Что ему Трамп сделал?

ClubStyle (Критик), постов: 15281
3 марта 2017, 17:22
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
я бы снова не стал гражданином Украины , чтобы бороться с Порошенко

Mr Smit97 (Критик), постов: 984
3 марта 2017, 17:13
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 2 лет на сайте
2
Нечего людям делать!

Sobakolub (Зритель), постов: 2781
3 марта 2017, 16:15
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 3 лет на сайте
3
Если для того что бы получить американское гражданство достаточно быть против то ok,я дюже против этого чувака)Прям ух как не люблю,прям кипит всё от него в нутрях)Так,когда можно теперь бумаги получать?)

Евгений S.h. (Критик), постов: 1584
3 марта 2017, 15:03
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше года на сайте
1
Maiki писал(а) 3 марта 2017, 14:38
Как вы все быстро ополчились на актёра, он высказал своё политическое мнение и сразу вся любовь исчезла, но вот президента оберегаете, странно так говорить
Да никто на него тут не ополчился. Просто его намерение сменить гражданство из-за Трампа звучит, как минимум, глупо. Будто он реально не знает, чем себя ещё занять.