Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
Доктор СтрэнджЖелезный ПаукСлепой ГитаристЧубаккаОди с ВафлямиВудиТираннозавр Рэкс
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Звезда "Людей Икс" станет гражданином США для борьбы с Дональдом Трампом

Звезда "Людей Икс" станет гражданином США для борьбы с Дональдом Трампом

Сэр Патрик Стюарт, известный большинству поклонников современного кино по роли Профессора Чарльза Ксавьера из серии фильмов о Людях Икс, подал заявление о предоставлении ему американского гражданства. Об этом сам актер рассказал в телепередаче The View.

По словам Стюарта, он решился пойти на столь радикальные изменения в своей жизни ради благой цели - борьбы с избранным президентом США Дональдом Трампом. "Все мои друзья сказали мне, что единственное, что я могу в этой ситуации сделать - бороться и быть в оппозиции. Но не будучи гражданином, я не могу принимать в этом участие", - прокомментировал он.

Напомним, что Стюарт один из самых известных британских театральных актеров, в течение почти трех десятков лет он являлся членом королевской Шекспировской труппы. В 2001 году был произведен в офицеры Ордена Британской империи, а в 2010 году посвящен королевой Елизаветой II в рыцари.

Одной из последних работ Патрика Стюарта в кино на момент написания данной заметки была роль Профессора Икс в картине "Логан". По утверждению самого актера, в этом кинопроекте он вернулся к образу Ксавьера последний раз. В 2017 году также выйдет анимационный фильм "Смайлики", в котором Стюарт озвучил одного из ключевых персонажей.

Андрей Воронцов
Источник: Twitter SirPatStew
03.03.2017 14:15
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 22
John23 (Критик), постов: 10778
4 марта 2017, 9:53
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 4 марта 2017, 9:40
Н да? Эх, блин... Сколько народу пролетело:) Наверное поэтому народ голосовал за Клинтон, а потом, вроде, и ещё какие-то демонстрации устраивал... А по счет Крэнстона, что-то мне подсказывает - никуда ...
Из-за голословных обещаний людей, например таких как Крэнстон, скоро будут говорить "Мужик сказал, мужик не сделал" :(

AHDpeu (Критик), постов: 9710
4 марта 2017, 9:40
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
John23 писал(а) 4 марта 2017, 9:30
Это даже по новостям показывали. Только она это обещала сделать в случае победы Клинтон. Поэтому Мадонна должна всю оставшуюся жизнь благодарить Трампа, а то у нее ни какого здоровья бы не хватило выполнить ...
Н да? Эх, блин... Сколько народу пролетело:) Наверное поэтому народ голосовал за Клинтон, а потом, вроде, и ещё какие-то демонстрации устраивал... А по счет Крэнстона, что-то мне подсказывает - никуда он не уедет! Все как были на местах так и останутся)

John23 (Критик), постов: 10778
4 марта 2017, 9:30
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 4 марта 2017, 9:17
Прочитал тут (не знаю просто слух аль утка)... Но там Мадонна кое-что обещала тем, кто проголосует за Клинтон... Жаль я не гражданин США. Я бы потребовал на полном серьёзе:)
Это даже по новостям показывали. Только она это обещала сделать в случае победы Клинтон. Поэтому Мадонна должна всю оставшуюся жизнь благодарить Трампа, а то у нее ни какого здоровья бы не хватило выполнить обещание. А если бы после победы Клинтон она отшучивалась, то мягко говоря она пустомеля. Кстати, Брайан Крэнстон еще не уехал из Америки? Как говорят, мужик сказал, мужик сделал:)

AHDpeu (Критик), постов: 9710
4 марта 2017, 9:17
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Прочитал тут (не знаю просто слух аль утка)... Но там Мадонна кое-что обещала тем, кто проголосует за Клинтон... Жаль я не гражданин США. Я бы потребовал на полном серьёзе:)

CaptainPirog (Критик), постов: 4252
3 марта 2017, 21:50
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Maiki писал(а) 3 марта 2017, 14:38
Как вы все быстро ополчились на актёра, он высказал своё политическое мнение и сразу вся любовь исчезла, но вот президента оберегаете, странно так говорить
Просто эти нытики уже надоели...

ZeRo911 (Зритель), постов: 109
3 марта 2017, 18:51
Аватарка пользователя ZeRo911
Больше 3 лет на сайте
3
ClubStyle писал(а) 3 марта 2017, 17:22
я бы снова не стал гражданином Украины , чтобы бороться с Порошенко
И хорошо! Нам таких не надо..
-----------------------------------------------
Что ему Трамп сделал?

ClubStyle (Критик), постов: 15120
3 марта 2017, 17:22
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
я бы снова не стал гражданином Украины , чтобы бороться с Порошенко

Mr Smit97 (Критик), постов: 936
3 марта 2017, 17:13
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 2 лет на сайте
2
Нечего людям делать!

Sobakolub (Зритель), постов: 2620
3 марта 2017, 16:15
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 3 лет на сайте
3
Если для того что бы получить американское гражданство достаточно быть против то ok,я дюже против этого чувака)Прям ух как не люблю,прям кипит всё от него в нутрях)Так,когда можно теперь бумаги получать?)

Евгений S.h. (Критик), постов: 1451
3 марта 2017, 15:03
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше года на сайте
1
Maiki писал(а) 3 марта 2017, 14:38
Как вы все быстро ополчились на актёра, он высказал своё политическое мнение и сразу вся любовь исчезла, но вот президента оберегаете, странно так говорить
Да никто на него тут не ополчился. Просто его намерение сменить гражданство из-за Трампа звучит, как минимум, глупо. Будто он реально не знает, чем себя ещё занять.