px

"Логан" возглавил домашнй прокат

05.03.2017 22:30
Логан возглавил домашнй прокат

Фильм успешно стартовал в Северной Америке

Фантастический фильм "Логан", основанный на комиксах Marvel, успешно стартовал в североамериканском прокате. Как сообщает издание Deadline, за первые выходные он заработал 85,3 миллиона долларов. Это лучший старт среди фильмов о Росомахе и лучший старт в карьере режиссера Джеймса Мэнголда.

Мировые сборы картины достигли 238 миллионов долларов. Однако более всего примечателен иной факт. Предварительные прогнозы сулят "Логану" падение сборов во вторые выходные в пределах 45 процентов, то есть фильм может заработать 46 и более миллионов долларов.

Таким образом, "Логан" имеет все шансы сохранить лидерство в домашнем прокате, не уступив его картине "Кинг Конг: Остров черепа", стартовые сборы которой могут оказаться катастрофическими для проекта такого уровня - 40-45 миллионов долларов. Стоит также отметить, что "Логан" показал лишь пятый результат среди фильмов с рейтингом R. Что касается сборов в международном прокате, то это также был не лучший результат для студии FOX: больше в свои премьерные выходные заработал фильм "Люди Икс: Апокалипсис".

Подавляющее большинство зрителей "Логана" составили мужчины - 63 процента, из них 68 процентов были старше 25 лет. Женщин этот проект заинтересовал значительно меньше.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 76
Andrew (Главный редактор), постов: 73183
6 марта 2017, 11:37
Аватарка пользователя Andrew
В Китае "Логан" стартовал В ДВА РАЗА хуже "Обители зла 6":) Ну, как-то так:))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
6 марта 2017, 11:36
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кэтти-бри писал(а) 6 марта 2017, 10:44
Да примерно то же, что и у нас. Обвиняют в плагиате с Конга 2005 года, что американский зритель очень не любит.
да к черту Конга 2005 года)) кто помнит фильмы 1976 и 1986 КК и КК жив, никого вам герой Тома Хиддлстона не напоминает?) а герой Джексона?))

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
6 марта 2017, 11:27
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Sobakolub писал(а) 6 марта 2017, 11:25
Вообще не понимаю что там нового можно было придумать...Блондинка,обезьяна,джунгли и на этом как бы и всё...
А,ну ещё естественно злые и меркантильные людишки)

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
6 марта 2017, 11:25
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Кэтти-бри писал(а) 6 марта 2017, 10:44
Да примерно то же, что и у нас. Обвиняют в плагиате с Конга 2005 года, что американский зритель очень не любит.
Вообще не понимаю что там нового можно было придумать...Блондинка,обезьяна,джунгли и на этом как бы и всё...

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
6 марта 2017, 10:44
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
NONAME писал(а) 6 марта 2017, 10:34
С Логаном будет всё в порядке.
Но вот что там такого с КОНГОМ, что ему сулят такие сборы...
Да примерно то же, что и у нас. Обвиняют в плагиате с Конга 2005 года, что американский зритель очень не любит.


NONAME (Критик), постов: 510
6 марта 2017, 10:34
Аватарка пользователя NONAME
Больше 11 лет на сайте
11
С Логаном будет всё в порядке.
Но вот что там такого с КОНГОМ, что ему сулят такие сборы...

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
6 марта 2017, 10:21
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
AHDpeu писал(а) 6 марта 2017, 10:15
Не знай, не знай... Кажется только для самых продвинутых и знающих. А так, у Людей Икс по фильмам были и свои костюмчики. ...
Да круто то круто,но не рядом с этим идиотом в красном)Да Джекман и другого Росомаху всё таки сыграл,не будет он в таком формате рядом с Дедпулом как то смотреться.Чужеродный элемент.Дедпул,хоть мне и не понравился,но всё таки действительно канон.А Росомаха другой.Думаю сведут их в любом случае когда нибудь,это же при грамотном подходе золотая жила.Но уже не с Джекманом.Мне так же грустновато от прощания с ним,но своё он уже отыграл(в плане иксов)и сказать больше чем он сказал в Логане у него уже вряд ли получилось бы.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
6 марта 2017, 10:15
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sobakolub писал(а) 6 марта 2017, 10:10
С Дедпулом рядом будет смотреться только желтый классический вариант а это уже не может быть Джекман.В прочем ...
Не знай, не знай... Кажется только для самых продвинутых и знающих. А так, у Людей Икс по фильмам были и свои костюмчики. Пускай наденет тот, из Дней минувшего будущего, черненький такой. Он в нем круто смотрелся!

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
6 марта 2017, 10:12
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Stefa писал(а) 6 марта 2017, 10:06
Нет, не нужно, пусть сами все делают....у низ это хорошо получается...
Согласен,у Марвел своя песня,у Фоксов своя,и не фиг всё в однотипщину превращать.

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
6 марта 2017, 10:10
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
AHDpeu писал(а) 6 марта 2017, 10:05
Да это эгоистическая нотка такая. Не хочется с ним прощаться... Все-таки Джекман принес в эту роль слишком много. ...
С Дедпулом рядом будет смотреться только желтый классический вариант а это уже не может быть Джекман.В прочем ровно так же как и в компании Мстителей тоже адекватно будет смотреться лишь желтыш)