Интернет-магазин KN-shop: Самые лучшие подарки для любителей кино!
Дарт ВейдерЛюк СкайуокерРейПоргЮная Джин ЭрсоЧубаккаПатрульный штурмовик
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"Красавица и чудовище" станет в России фильмом для взрослых

"Красавица и чудовище" станет в России фильмом для взрослых

Российскому подразделению компании Walt Dinsey не удалось отстоять заявленный ранее рейтинг 6+ для фильма "Красавица и чудовище". Как сообщается в официальном пресс-релизе, поступившем в редакцию портала "Новости кино", картина будет выпущена в отечественный прокат с рейтингом 16+.

Таким образом, проект, основанный на популярной во всем мире сказке и собственной анимационной классике Walt Disney, попал в России в категорию фильмов для взрослых. Причина изменения возрастного рейтинга не уточняется, но, вероятнее всего, это произошло из-за ставших достоянием общественности незадолго до премьеры деталей сюжета.

В частности, режиссер фильма Билл Кондон объявил в одном из интервью, что в "Красавице и чудовище" будет представлен первый для Walt Disney гомосексуальный персонаж. После этого депутат Государственной думы Виталий Милонов обратился с предложением к министерству культуры проверить картину на предмет наличия пропаганды однополых отношений.

Кроме этого, отдельные американские кинотеатры отказались демонстрировать "Красавицу и чудовище" под предлогом, "невозможности показать противоречащий христианским ценностям фильм детям". В России картина будет выпущена в прокат 16 марта 2017 года.

Андрей Воронцов
07.03.2017 18:02
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 46
McMuffinn (Критик), постов: 4452
8 марта 2017, 23:11
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 3 лет на сайте
3
Sobakolub писал(а) 8 марта 2017, 8:13
Согласен.На кой все эти прекрасные мульты в фильмы клепать.А там ещё и Король-Лев на подходе...
И Мулан с Аладином. Ворнеры хотя бы еще пытаются создать новые истории со старыми героями, в том же Тарзане. Может у них и Книга Джунглей выйдет интересной.

vangol (Критик), постов: 906
8 марта 2017, 13:21
Аватарка пользователя vangol
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Реклама на негативе - тоже реклама. Завтра смотрите во всех ток-теле-шоу: "Геи, Дисней, Милонов, "дремучая" Россия и тд." Ибо нефиг в классическую сказку пихать невпихуемое.

Sobakolub (Зритель), постов: 2987
8 марта 2017, 10:28
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 8 марта 2017, 10:22
Уши?=)))
Ох если бы....)

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 12797
8 марта 2017, 10:22
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sobakolub писал(а) 8 марта 2017, 10:12
А что если совсем не нос...?))))
Уши?=)))

Sobakolub (Зритель), постов: 2987
8 марта 2017, 10:12
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 3 лет на сайте
3
AHDpeu писал(а) 8 марта 2017, 10:08
О госпади... Я просто сейчас представил... Пиноккио врёт, а нос-то... Нос-то того:)))
А что если совсем не нос...?))))

AHDpeu (Критик), постов: 9709
8 марта 2017, 10:09
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А то этот рейтинг кому-то помешает... Говорили же про прокатное удостоверение? Или это оно и есть?

AHDpeu (Критик), постов: 9709
8 марта 2017, 10:08
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sobakolub писал(а) 8 марта 2017, 8:06
Не думал что доживу до КиЧ с рейтингом 16+)))Но в целом правильно.Я к геям совершенно нормально отношусь,и общался не раз,но в этот раз не туда они конечно слегка с этой темой полезли.Теперь ещё не дожить ...
О госпади... Я просто сейчас представил... Пиноккио врёт, а нос-то... Нос-то того:)))

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 12797
8 марта 2017, 9:59
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sobakolub писал(а) 8 марта 2017, 9:54
Раза 2-3 докажет...)))
Чтоб наверняка=)

Sobakolub (Зритель), постов: 2987
8 марта 2017, 9:54
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 8 марта 2017, 9:24
Это Тимон и Пумба внушат ему что он гей, но ближе к концу прибежит его подруга детства и докажет ему обратное=)
Раза 2-3 докажет...)))

ogonek (Зритель), постов: 115
8 марта 2017, 9:48
Аватарка пользователя ogonek
Больше 6 лет на сайте
6
Слишком легко отделались,за такое умышленное извращение над сказкой,надо было просто забанить.