Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
ХищникХищник беглецСобака-ХищникГремлинСкорпионДжек ТорренсЧерный Плащ
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"Красавица и чудовище" станет в России фильмом для взрослых

"Красавица и чудовище" станет в России фильмом для взрослых

Российскому подразделению компании Walt Dinsey не удалось отстоять заявленный ранее рейтинг 6+ для фильма "Красавица и чудовище". Как сообщается в официальном пресс-релизе, поступившем в редакцию портала "Новости кино", картина будет выпущена в отечественный прокат с рейтингом 16+.

Таким образом, проект, основанный на популярной во всем мире сказке и собственной анимационной классике Walt Disney, попал в России в категорию фильмов для взрослых. Причина изменения возрастного рейтинга не уточняется, но, вероятнее всего, это произошло из-за ставших достоянием общественности незадолго до премьеры деталей сюжета.

В частности, режиссер фильма Билл Кондон объявил в одном из интервью, что в "Красавице и чудовище" будет представлен первый для Walt Disney гомосексуальный персонаж. После этого депутат Государственной думы Виталий Милонов обратился с предложением к министерству культуры проверить картину на предмет наличия пропаганды однополых отношений.

Кроме этого, отдельные американские кинотеатры отказались демонстрировать "Красавицу и чудовище" под предлогом, "невозможности показать противоречащий христианским ценностям фильм детям". В России картина будет выпущена в прокат 16 марта 2017 года.

Андрей Воронцов
07.03.2017 18:02
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 46
McMuffinn (Критик), постов: 3784
8 марта 2017, 23:11
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 3 лет на сайте
3
Sobakolub писал(а) 8 марта 2017, 8:13
Согласен.На кой все эти прекрасные мульты в фильмы клепать.А там ещё и Король-Лев на подходе...
И Мулан с Аладином. Ворнеры хотя бы еще пытаются создать новые истории со старыми героями, в том же Тарзане. Может у них и Книга Джунглей выйдет интересной.

vangol (Критик), постов: 902
8 марта 2017, 13:21
Аватарка пользователя vangol
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Реклама на негативе - тоже реклама. Завтра смотрите во всех ток-теле-шоу: "Геи, Дисней, Милонов, "дремучая" Россия и тд." Ибо нефиг в классическую сказку пихать невпихуемое.

Sobakolub (Зритель), постов: 2770
8 марта 2017, 10:28
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 8 марта 2017, 10:22
Уши?=)))
Ох если бы....)

John23 (Критик), постов: 11831
8 марта 2017, 10:22
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sobakolub писал(а) 8 марта 2017, 10:12
А что если совсем не нос...?))))
Уши?=)))

Sobakolub (Зритель), постов: 2770
8 марта 2017, 10:12
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 3 лет на сайте
3
AHDpeu писал(а) 8 марта 2017, 10:08
О госпади... Я просто сейчас представил... Пиноккио врёт, а нос-то... Нос-то того:)))
А что если совсем не нос...?))))

AHDpeu (Критик), постов: 9709
8 марта 2017, 10:09
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А то этот рейтинг кому-то помешает... Говорили же про прокатное удостоверение? Или это оно и есть?

AHDpeu (Критик), постов: 9709
8 марта 2017, 10:08
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sobakolub писал(а) 8 марта 2017, 8:06
Не думал что доживу до КиЧ с рейтингом 16+)))Но в целом правильно.Я к геям совершенно нормально отношусь,и общался не раз,но в этот раз не туда они конечно слегка с этой темой полезли.Теперь ещё не дожить ...
О госпади... Я просто сейчас представил... Пиноккио врёт, а нос-то... Нос-то того:)))

John23 (Критик), постов: 11831
8 марта 2017, 9:59
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sobakolub писал(а) 8 марта 2017, 9:54
Раза 2-3 докажет...)))
Чтоб наверняка=)

Sobakolub (Зритель), постов: 2770
8 марта 2017, 9:54
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 8 марта 2017, 9:24
Это Тимон и Пумба внушат ему что он гей, но ближе к концу прибежит его подруга детства и докажет ему обратное=)
Раза 2-3 докажет...)))

ogonek (Зритель), постов: 99
8 марта 2017, 9:48
Аватарка пользователя ogonek
Больше 6 лет на сайте
6
Слишком легко отделались,за такое умышленное извращение над сказкой,надо было просто забанить.