px

Представлен тизер седьмого сезона сериала "Игра престолов"

09.03.2017 23:53
Представлен тизер седьмого сезона сериала Игра престолов

Продолжение будет представлено зрителям летом 2017 года

Телеканал HBO представил первый тизер седьмого сезона популярного сериала "Игра престолов". Его премьера состоялась на официальной странице проекта в социальной сети Twitter.

В ролике была названа дата премьеры седьмого сезона телешоу - 16 июля 2017 года. Отметим, что долгожданное продолжение выйдет позже, чем обычно из-за смещения съемочного графика: так как действие в основном происходит зимой, съемки пришлось отложить до наступления холодов. Новый сезон будет укороченным: в него войдут всего семь серий.

Напомним, что шестой сезон "Игры престолов" стал самым скачиваемым телевизионным шоу 2016 года. Он также занял первое место в рейтинге самых популярных телесериалов года по версии IMDb.

В наградном сезоне 2016-2017 годов "Игра престолов" претендовала на самые престижные награды, в том числе на главную независимую российскую кинопремию "KinoNews 2017".

Ниже представлен сам видеоролик, дающий представление об эпичности событий, которые создатели сериала использовали в качестве основы для сюжета седьмого сезона.



Всего комментариев: 24
Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
10 марта 2017, 11:37
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 10 марта 2017, 11:33
А что вы так реагируете, в статьях часто много рассказывают, чего нельзя, нужно быть осторожнее, хорошо что он мне ...
Когда я захожу на рецензию фильма, я мысленно готова к тому, что могу поймать пару спойлеров.
Когда я захожу посмотреть трейлертизер, я читаю комментарии чтобы сравнить свои ощущения, а не чтобы поймать сюжетные ходы.

Maiki (Киноман), постов: 6616
10 марта 2017, 11:33
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 10 марта 2017, 11:15
НЕНАВИЖУ!!!
Специально не читала скрипт.
Спасибо, блин, огромное за спойлеры. Желаю чтоб вам приснилось точное ...
А что вы так реагируете, в статьях часто много рассказывают, чего нельзя, нужно быть осторожнее, хорошо что он мне не понравился

John23 (Критик), постов: 25897
10 марта 2017, 11:30
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 10 марта 2017, 11:22
Неужели сложно перед тем как спойлерить написать в комментрии "СПОЙЛЕРЫ!!!", чтобы был хоть шанс вовремя взгляд ...
Не знаю даже что сказать в его защиту... Забанить на неделю, тогда может такое не повторится. Я конечно понимаю, может ему скрипт 7го сезона обсудить хочется, дак для этого форум и личка есть:(

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
10 марта 2017, 11:22
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 10 марта 2017, 11:19
+1
Неужели сложно перед тем как спойлерить написать в комментрии "СПОЙЛЕРЫ!!!", чтобы был хоть шанс вовремя взгляд отвести.

John23 (Критик), постов: 25897
10 марта 2017, 11:19
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 10 марта 2017, 11:15
НЕНАВИЖУ!!!
Специально не читала скрипт.
Спасибо, блин, огромное за спойлеры. Желаю чтоб вам приснилось точное ...
+1


Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
10 марта 2017, 11:15
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
LivEricsen2 писал(а) 10 марта 2017, 0:58
та ну, разрушение стены, медведь зомби, король ночи убивает дракона и делает его своим, это же эпик
НЕНАВИЖУ!!!
Специально не читала скрипт.
Спасибо, блин, огромное за спойлеры. Желаю чтоб вам приснилось точное краткое содержание всех фильмов, которые вы посмотрите в кинотеатрах за ближайший год!!!

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
10 марта 2017, 8:47
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
darkwhite писал(а) 10 марта 2017, 5:58
Слитый мизинец это не эпик)
плевать мне на интриги и на мизинца, меня коварное интриганство не вставляет, тема кто кого убьет, это не фэнтези, а я хочу именно фэнтези

darkwhite (Критик), постов: 31336
10 марта 2017, 5:58
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
LivEricsen2 писал(а) 10 марта 2017, 0:58
та ну, разрушение стены, медведь зомби, король ночи убивает дракона и делает его своим, это же эпик
Слитый мизинец это не эпик)

Dмитрий (Критик), постов: 5474
10 марта 2017, 1:16
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
LivEricsen2 писал(а) 10 марта 2017, 1:05
вы о чем, книг нет, серий нет, от куда спойлеры? лишь догадки
а слитый скрипт

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
10 марта 2017, 1:05
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
Dмитрий писал(а) 10 марта 2017, 1:01
дружище тебя бы забанить... хорошо что я вовремя понял что ты спойлеришь.
вы о чем, книг нет, серий нет, от куда спойлеры? лишь догадки