Думаешь, что подарить на Новый Год? Фигурки Funko - лучший подарок.
1240.00 руб.
1240.00 руб.
1240.00 руб.
1240.00 руб.

Арнольд Шварценеггер намерен стать сенатором

Арнольд Шварценеггер намерен стать сенатором

Арнольд Шварценеггер после не слишком удачного перезапуска карьеры в кино намерен продолжить политическую карьеру. Как сообщает издание The Wrap со ссылкой на окружение бывшего губернатора Калифорнии и источники в Республиканской партии, Шварценеггер намерен выставить свою кандидатуру на выборах в Сенат.

Выборы состоятся в 2018 году, когда в отставку может уйти ветеран Сената Дианна Файнштайн, которой исполняется 85 лет. Став сенатором, Шварценеггер получит возможность вывести свои противоречия с действующим президентом США Дональдом Трампом на другой уровень.

Напомним, что уже после избрания Дональд Трамп и Арнольд Шварценеггер обменялись целой серией нелицеприятных высказываний в социальных сетях. В частности, Трамп возложил на своего оппонента ответственность за резкое падение рейтингов шоу, в котором он сам некогда был ведущим. "Когда с принял участие в избирательной гонке, я был вынужден покинуть программу, и они там наняли одну большую голливудскую звезду Арнольда Шварценеггера, ну, и вы видите, что произошло с рейтингом", - язвил президент. В свою очередь Шварценеггер предлагал Трампу "поменяться местами работы".

Напомним, что бывший губернатор не имеет права претендовать на пост президента, так как родился в Австрии.

Андрей Воронцов
Источник: The Wrap
10.03.2017 15:16
Предлагаем почитать также:
Симпсоны знали о покупке Fox компанией Walt Disney 20 лет назад
Сделка была предсказана в одной из серий 1998 года выпуска
Арнольда Шварценеггера лишили награды из-за домогательств
Бывшему губернатору Калифорнии отказали в престижной награде
Джеймс Кэмерон выбрал сценариста нового "Терминатора"
Билли Рэй подготовит сценарий перезагрузки популярной франшизы
 
 
Всего комментариев: 29
  • John23
  • Критик
  • Постов: 7252
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
10.03.2017 15:51
#843232
Sobakolub писал(а) 10.03.2017 15:44 #843230
Уломал бы лучше Джеймса на вторую Правдивую ложь...)Или заломал бы)
Был бы рад продолжению с Шварценеггером и Кэмероном у руля. Но у первого наверно уже пороха не хватит сыграть на таком же уровне, а второй увяз в Аватарах. Жаль.

10.03.2017 15:44
#843230
Уломал бы лучше Джеймса на вторую Правдивую ложь...)Или заломал бы)

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 7446
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
10.03.2017 15:36
#843228
Возвращение героя, пожалуй, останется для меня самым худшим фильмом с его участием

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 49611
10.03.2017 15:36
#843227
Алекс Йода писал(а) 10.03.2017 15:32 #843226
А в 1990—1993 гг занимал пост председателя Президентского совета по физической культуре и спорту.
И это тоже:) Да и женат столько лет был на племяннице Кеннеди:)

10.03.2017 15:32
#843226
Andrew писал(а) 10.03.2017 15:29 #843225
Так он уже был два срока губернатором самого крупного штата:)
А в 1990—1993 гг занимал пост председателя Президентского совета по физической культуре и спорту.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 49611
10.03.2017 15:29
#843225
lllllll писал(а) 10.03.2017 15:23 #843222
эх Арни, Арни.... твоё время в кино уже ушло, к сожалению. Политика ?! Грязь, ложь, лицемерство .... оно надо тебе ?! )) .... p.s... хотя политика может ...
Так он уже был два срока губернатором самого крупного штата:)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 26144
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
10.03.2017 15:27
#843224
lllllll писал(а) 10.03.2017 15:23 #843222
эх Арни, Арни.... твоё время в кино уже ушло, к сожалению. Политика ?! Грязь, ложь, лицемерство .... оно надо тебе ?! )) .... p.s... хотя политика может ...
для него это не новость, уже опыт есть)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 26144
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
10.03.2017 15:26
#843223
а чё б и нет, работенка не пыльная)

  • lllllll
  • Зритель
  • Постов: 85
10.03.2017 15:23
#843222
эх Арни, Арни.... твоё время в кино уже ушло, к сожалению. Политика ?! Грязь, ложь, лицемерство .... оно надо тебе ?! )) .... p.s... хотя политика может принести и деньги и связи и возможности