Меню сайта
На главную страницу

Legendary образовала мозговой центр фильма "Годзилла против Кинг Конга"

Legendary образовала мозговой центр фильма "Годзилла против Кинг Конга"

Киностудия Legendary Pictures сформировала своего рода "мозговой центр" фильма "Годзилла против Кинг Конга". Как сообщает издание The Hollywood Reporter, в него войдут известные сценаристы, которые будут работать под руководством Терри Россио.

В активе последнего сценарии к таким фильмам, как "Одинокий рейнджер", "Пираты Карибского моря 4: На странных берегах", "Годзилла" (1998 года выпуска) и другие. К работе "штаба" будет привлечен также Джек Паглен, автор произведения "Превосходство", по которому был снят одноименный фантастический фильм, а также Дж. Майкл Стражински, сценарист сериала "Восьмое чувство" и фильма "Другой мир 4".

Вместе им предстоит разработать концепцию кроссовера, в котором в смертельной битве сойдутся два самых популярных монстра в истории кинематографа. Предполагается, что фильм будет представлен зрителям в 2020 году.

Напомним, что в марте 2017 года состоялась премьера первой части проекта - фильма "Конг: Остров черепа", рассказывающий о среде обитания Кинг Конга. Образ короля Острова черепа претерпел значительные изменения. В частности, он оказался намного больше, чем все предыдущие голливудские версии.

В 2019 году выйдет картина "Годзилла 2: Король монстров".

Источник: The Hollywood Reporter
11.03.2017 20:44


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 40
OlegD (Киноакадемик), постов: 12118
12 марта 2017, 0:09
Аватарка пользователя OlegD
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Терри Россио это прекрасно. Шрек, Алладин, Пираты, Сокровище Нации, практически все его фильмы я обожаю

Autoindustry (Зритель), постов: 898
11 марта 2017, 23:45
Аватарка пользователя Autoindustry
Больше 6 лет на сайте
6
Kent S писал(а) 11 марта 2017, 22:19
серьезно?????
да посмотрите вы на их фильмы. там ведь ужас просто.ладно пираты ее можно глянуть но ведь это кошмар просто
И чем плох Терри Россио? Столько хитовых сценариев написал...

Ivias (Критик), постов: 363
11 марта 2017, 23:20
Аватарка пользователя Ivias
Больше 8 лет на сайте
8
Лучше бы Стражинский "Вавилоном 5" занялся, а то обещался, но до селе не собрался.

SpiriT72 (Киноман), постов: 213
11 марта 2017, 22:33
Аватарка пользователя SpiriT72
Ну раз "мозговой центр":) , то надеюсь, напишут что-то более вменяемое, чем то, что нам подали в первых двух фильма киновселенной.
Одной графикой зрителя уже не подкупишь.

Kent S (Киноакадемик), постов: 28576
11 марта 2017, 22:26
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 11 марта 2017, 22:21
Ее?
в смысле эту часть-её.


HuntGod (Критик), постов: 51379
11 марта 2017, 22:21
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 11 марта 2017, 22:19
серьезно?????
да посмотрите вы на их фильмы. там ведь ужас просто.ладно пираты ее можно глянуть но ведь это кошмар просто
Ее?

Kent S (Киноакадемик), постов: 28576
11 марта 2017, 22:19
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
серьезно?????
да посмотрите вы на их фильмы. там ведь ужас просто.ладно пираты ее можно глянуть но ведь это кошмар просто

SuperOtoha (Зритель), постов: 1034
11 марта 2017, 22:07
Аватарка пользователя SuperOtoha
Больше 10 лет на сайте
10
Годзила вылезет где нибудь в американском городе, людишки слетают а остров повяжут Конга, и привезут на ринг с Годзилой, лучше сюжета не придумаешь - а теперь возьмите меня в сценаристы!:))

HuntGod (Критик), постов: 51379
11 марта 2017, 21:56
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 11 марта 2017, 21:53
Тендеры пора устраивать - свободная конкуренция как в бизнесе. У кого лучше концепция со всеми сопутствующими - тот и снимает))
Тему на форуме создавай)

Constance (Киноакадемик), постов: 16027
11 марта 2017, 21:53
Аватарка пользователя Constance
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 11 марта 2017, 21:33
Модным стало собирать мозговой центр сценаристов, а чуть ранее был мозговые центры продюсеров. По старинке нельзя что ли устроит аттракцион?
Тендеры пора устраивать - свободная конкуренция как в бизнесе. У кого лучше концепция со всеми сопутствующими - тот и снимает))