px

В США вручены премии Kids` Choice Awards 2017

12.03.2017 17:24
В США вручены премии Kids` Choice Awards 2017

Главный приз получил фильм "Охотники за привидениями"

В США состоялась церемония вручения премий Kids` Choice Awards, который присуждается в результате голосования, проводимого детским телеканалом Nickelodeon. В главной номинации "самый любимый фильм" победу одержали "Охотники за привидениями".

В категории "самый любимый актер" и "самая любимая актриса" награду получили Крис Хемсворт и Мелисса МакКарти, снявшиеся в тех же "Охотниках за привидениями". Самым любимым полнометражным анимационным проектом назван мультфильм "В поисках Дори". Озвучивавшая главную героиню Эллен ДеДженерес одержала победу в номинации "любимый голос в анимационном фильме".

Любимым актером жанра "боевик" оказался Крис Эванс ("Первый мститель 3: Противостояние"). В категории "любимое семейное шоу" победу одержал проект "Более полный дом". Самым любимым мультфильмом детской аудитории оказался "Губка Боб квадратные штаны".

В категории "самый любимый злодей" премию Kids` Choice Awards 2017 получил Кевин Харт, озвучивавший антагониста в мультфильме "Тайная жизнь домашних животных". Победу в номинации "лучшие друзья навсегда" одержала пара Дуэйн Джонсон и Кевин Харт, которые сыграли вместе в комедийном боевике "Полтора шпиона".

Ведущим шоу был популярный рестлер и актер Джон Сина.

Источник новости: Kids` Choice Awards


Всего комментариев: 48
George (Киноакадемик), постов: 10523
12 марта 2017, 23:49
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 12 марта 2017, 23:48
В том числе и она)) Я конечно как истинный поклонник "Охотников" не приемлю никаких ремейков с ними, тем более ...
Скажем так, я ожидал худшего. Именно от этого отталкивался)

George (Киноакадемик), постов: 10523
12 марта 2017, 23:48
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 12 марта 2017, 23:38
В смысле Мелисса МакКарти?:)
В том числе и она)) Я конечно как истинный поклонник "Охотников" не приемлю никаких ремейков с ними, тем более настолько радикальных, чтоб сделать женскую версию. Но если абстрагироваться от этого, то фильм хоть и не очень хороший, но и не сказать, чтобы откровенно был плохим- вот как-то посередине. Моё впечатление!

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
12 марта 2017, 23:38
Аватарка пользователя Andrew
George писал(а) 12 марта 2017, 23:34
"Охотники..." видимо нравится любому поколению и в любых версиях)
В смысле Мелисса МакКарти?:)

George (Киноакадемик), постов: 10523
12 марта 2017, 23:34
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 12 марта 2017, 23:34
"Охотники..." видимо нравится любому поколению и в любых версиях)
..."нравятся"...))

George (Киноакадемик), постов: 10523
12 марта 2017, 23:34
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Охотники..." видимо нравится любому поколению и в любых версиях)


Andrew (Главный редактор), постов: 73227
12 марта 2017, 23:32
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 12 марта 2017, 23:28
как раз про них. кое-какие вещи в детстве я лучше бы не делал) время можно было бы потратить с большей пользой. Вот ...
Если бы в детстве думали о "большей пользе", вы бы не были ребенком. Так что все ваши сожаления сейчас - это ровно таки сожаления о том, что вы были ребенком:) То есть они лишены смысла напрочь:) Дети мыслят совсем иными категориями:) Даже пространственно-временными

Зэпп (Критик), постов: 38896
12 марта 2017, 23:28
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 12 марта 2017, 22:22
Это не про решения:)
как раз про них. кое-какие вещи в детстве я лучше бы не делал) время можно было бы потратить с большей пользой. Вот те же фильмы про Годзиллу и всякие Легенды о динозавре - казались чем-то впечатляющим. а сейчас смотреть смешно.

Зэпп (Критик), постов: 38896
12 марта 2017, 23:26
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 12 марта 2017, 22:23
Нет, не каждый. Я не жалею. Зачем жалеть о своей жизни
жалеть и стыдиться далеко не одно и то же.

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
12 марта 2017, 22:23
Аватарка пользователя Andrew
Regolas писал(а) 12 марта 2017, 22:18
Мне кажется, каждый жалеет о чём-то из детства)
Нет, не каждый. Я не жалею. Зачем жалеть о своей жизни

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
12 марта 2017, 22:22
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 12 марта 2017, 22:18
иногда. столько времени свободного зря потрачено)
Это не про решения:)