Арнольд Шварценеггер отказался баллотироваться в Сенат США

Арнольд Шварценеггер отказался баллотироваться в Сенат США

Арнольд Шварценеггер не будет баллотироваться в Сенат США, несмотря на советы его окружения. Вместо этого он будет пропагандировать политические реформы, которые провел в свое время на посту губернатора Калифорнии. Об этом сам актер сообщил на своей официальной странице в Facebook.

"Я глубоко польщен вниманием всех, кто обращался ко мне с предложением принять участие в избирательной кампании в Сенат, но сейчас я вижу свои миссию в том, чтобы просто вернуть рассудок в Вашингтон с помощью реформ перераспределения властных полномочий, которые мы успешно провели в Калифорнии. Всевозможные махинации полностью разрушили нашу политическую систему, и я уверен, что я принесу больше пользы, пытаясь ее реформировать снаружи, пропагандируя независимые комиссии. Благодарю всех за добрые слова и поддержку, которую вы мне оказываете, и надеюсь, что вы с таким же энтузиазмом присоединитесь ко мне в борьбе с махинациями", - написал он.

Напомним, что ранее высказывались предположения, что Шварценеггер будет баллотироваться в Сенат США в 2018 году, что позволит ему с большей эффективностью бороться с избранным президентом США Дональдом Трампом, с которым у Шварценеггера сложились не самые лучшие отношения.

Андрей Воронцов
12.03.2017 20:56
Предлагаем почитать также:
Боевик "Правдивая ложь" будет перезапущен в виде сериала
Джеймс Кэмерон выступит продюсером телепроекта
Стереоверсия "Терминатора 2" выйдет в России с рейтингом 18+
Знаменитый фантастический фильм получил прокатный рейтинг
Арнольд Шварценеггер сыграет человека в "Терминаторе 6"
Актер подтвердил своей возвращение в популярную франшизу
 
 
Всего комментариев: 10
13.03.2017 14:14
#844050
заприте его в дурке

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25695
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
13.03.2017 13:25
#844020
HuntGod писал(а) 13.03.2017 13:13 #844008
Просто он не хочет связываться с Трампом)
да как политик Арни оказался слабоватым, в определенных направлениях были достижения, но в целом наломал он дров тоже не мало)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 37985
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
13.03.2017 13:13
#844008
Просто он не хочет связываться с Трампом)

13.03.2017 12:21
#843986
Это он еще за Украину не знает, какая у нас тут система политическая.. Так что расслабься, Арни, нервничать в твоем возрасте вредно!:(

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25695
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
13.03.2017 10:13
#843914
Правильно Арни, не лезь туда, просто наслаждайся пенсией) благо ты себе можешь позволить делать все что захочешь на ней)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9674
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
13.03.2017 10:03
#843907
Интересно... Что-то пошло не так?

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2921
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
13.03.2017 00:00
#843890
Может в качестве сенатора можно ещё лучше проводить свои реформы?!

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 7243
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
12.03.2017 21:35
#843855
Вот и славно, а то и так сердце больное. Побереги себя, Арни!) От политики и так дышать невозможно скоро будет. Нечего туда и лезть. Молодец!)

12.03.2017 21:01
#843851
А Арни смышлен не на шутку

12.03.2017 20:59
#843849
Возвращение героя 2 ? :)