Любимые герои из любимых фильмов могут жить вместе с тобой!
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
На главную страницу

Арнольд Шварценеггер отказался баллотироваться в Сенат США

Арнольд Шварценеггер отказался баллотироваться в Сенат США

Арнольд Шварценеггер не будет баллотироваться в Сенат США, несмотря на советы его окружения. Вместо этого он будет пропагандировать политические реформы, которые провел в свое время на посту губернатора Калифорнии. Об этом сам актер сообщил на своей официальной странице в Facebook.

"Я глубоко польщен вниманием всех, кто обращался ко мне с предложением принять участие в избирательной кампании в Сенат, но сейчас я вижу свои миссию в том, чтобы просто вернуть рассудок в Вашингтон с помощью реформ перераспределения властных полномочий, которые мы успешно провели в Калифорнии. Всевозможные махинации полностью разрушили нашу политическую систему, и я уверен, что я принесу больше пользы, пытаясь ее реформировать снаружи, пропагандируя независимые комиссии. Благодарю всех за добрые слова и поддержку, которую вы мне оказываете, и надеюсь, что вы с таким же энтузиазмом присоединитесь ко мне в борьбе с махинациями", - написал он.

Напомним, что ранее высказывались предположения, что Шварценеггер будет баллотироваться в Сенат США в 2018 году, что позволит ему с большей эффективностью бороться с избранным президентом США Дональдом Трампом, с которым у Шварценеггера сложились не самые лучшие отношения.

Андрей Воронцов
12.03.2017 20:56
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 10
Bad-Movie (Зритель), постов: 95
13 марта 2017, 14:14
Аватарка пользователя Bad-Movie
2
заприте его в дурке

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 26329
13 марта 2017, 13:25
Аватарка пользователя SF Freddy
7
HuntGod писал(а) 13 марта 2017, 13:13
Просто он не хочет связываться с Трампом)
да как политик Арни оказался слабоватым, в определенных направлениях были достижения, но в целом наломал он дров тоже не мало)

HuntGod (Критик), постов: 38514
13 марта 2017, 13:13
Аватарка пользователя HuntGod
8
Просто он не хочет связываться с Трампом)

Den_wushu (Киноман), постов: 3772
13 марта 2017, 12:21
Аватарка пользователя Den_wushu
7
Это он еще за Украину не знает, какая у нас тут система политическая.. Так что расслабься, Арни, нервничать в твоем возрасте вредно!:(

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 26329
13 марта 2017, 10:13
Аватарка пользователя SF Freddy
7
Правильно Арни, не лезь туда, просто наслаждайся пенсией) благо ты себе можешь позволить делать все что захочешь на ней)

AHDpeu (Критик), постов: 9703
13 марта 2017, 10:03
Аватарка пользователя AHDpeu
2
Интересно... Что-то пошло не так?

George (Киноакадемик), постов: 3003
13 марта 2017, 0:00
Аватарка пользователя George
1
Может в качестве сенатора можно ещё лучше проводить свои реформы?!

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 8510
12 марта 2017, 21:35
Аватарка пользователя Angelina
5
Вот и славно, а то и так сердце больное. Побереги себя, Арни!) От политики и так дышать невозможно скоро будет. Нечего туда и лезть. Молодец!)

///Jake/// (Критик), постов: 1663
12 марта 2017, 21:01
Аватарка пользователя ///Jake///
7
А Арни смышлен не на шутку

sunnygold (Киноман), постов: 1561
12 марта 2017, 20:59
Аватарка пользователя sunnygold
5
Возвращение героя 2 ? :)