Интернет-магазин KN-shop: Купи фигурку любимого героя из фильма " Мстители 3: Война бесконечности"
Доктор СтрэнджТони СтаркЖелезный ПаукГрутКапитан АмерикаКорвус ГлэйвПроксима Полночная
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Арнольд Шварценеггер отказался баллотироваться в Сенат США

Арнольд Шварценеггер отказался баллотироваться в Сенат США

Арнольд Шварценеггер не будет баллотироваться в Сенат США, несмотря на советы его окружения. Вместо этого он будет пропагандировать политические реформы, которые провел в свое время на посту губернатора Калифорнии. Об этом сам актер сообщил на своей официальной странице в Facebook.

"Я глубоко польщен вниманием всех, кто обращался ко мне с предложением принять участие в избирательной кампании в Сенат, но сейчас я вижу свои миссию в том, чтобы просто вернуть рассудок в Вашингтон с помощью реформ перераспределения властных полномочий, которые мы успешно провели в Калифорнии. Всевозможные махинации полностью разрушили нашу политическую систему, и я уверен, что я принесу больше пользы, пытаясь ее реформировать снаружи, пропагандируя независимые комиссии. Благодарю всех за добрые слова и поддержку, которую вы мне оказываете, и надеюсь, что вы с таким же энтузиазмом присоединитесь ко мне в борьбе с махинациями", - написал он.

Напомним, что ранее высказывались предположения, что Шварценеггер будет баллотироваться в Сенат США в 2018 году, что позволит ему с большей эффективностью бороться с избранным президентом США Дональдом Трампом, с которым у Шварценеггера сложились не самые лучшие отношения.

Андрей Воронцов
12.03.2017 20:56
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 10
Bad-Movie (Зритель), постов: 139
13 марта 2017, 14:14
Аватарка пользователя Bad-Movie
Больше 2 лет на сайте
2
заприте его в дурке

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 27156
13 марта 2017, 13:25
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HuntGod писал(а) 13 марта 2017, 13:13
Просто он не хочет связываться с Трампом)
да как политик Арни оказался слабоватым, в определенных направлениях были достижения, но в целом наломал он дров тоже не мало)

HuntGod (Критик), постов: 39956
13 марта 2017, 13:13
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Просто он не хочет связываться с Трампом)

Den_wushu (Киноман), постов: 3884
13 марта 2017, 12:21
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это он еще за Украину не знает, какая у нас тут система политическая.. Так что расслабься, Арни, нервничать в твоем возрасте вредно!:(

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 27156
13 марта 2017, 10:13
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Правильно Арни, не лезь туда, просто наслаждайся пенсией) благо ты себе можешь позволить делать все что захочешь на ней)

AHDpeu (Критик), постов: 9710
13 марта 2017, 10:03
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Интересно... Что-то пошло не так?

George (Киноакадемик), постов: 3193
13 марта 2017, 0:00
Аватарка пользователя George
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Может в качестве сенатора можно ещё лучше проводить свои реформы?!

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 10065
12 марта 2017, 21:35
Аватарка пользователя Angelina
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вот и славно, а то и так сердце больное. Побереги себя, Арни!) От политики и так дышать невозможно скоро будет. Нечего туда и лезть. Молодец!)

Сейчас на сайте///Jake/// (Критик), постов: 1673
12 марта 2017, 21:01
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А Арни смышлен не на шутку

sunnygold (Киноман), постов: 1621
12 марта 2017, 20:59
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Возвращение героя 2 ? :)