В Китае "Логан" не устоял перед "Собачей жизнью"

В Китае "Логан" не устоял перед "Собачей жизнью"

В Китае, как и в Северной Америке, экранизация комиксов Marvel "Логан" не удержалась в лидерах проката во вторые выходные. Как сообщает издание Variety, фильм заработал 18,8 миллиона долларов, что позволило ему занять лишь вторую строчку.

"Обидчиком" фильма "Логан" стал не приключенческий боевик "Конг: Остров черепа", как это произошло в американском прокате, а мелодрама "Собачья жизнь", собравшая во второй свой уик-энд 20,7 миллиона долларов. Совокупные сборы "Логана" в китайском прокате достигли 81,3 миллиона долларов, а "Собачьей жизни" - 53,2 миллиона долларов.

Но успех этих двух лент не идет ни в какое сравнение с успехом фантастического боевика "Обитель зла 6: последняя глава", занявшего в этом списке третье место. Его кассовые сборы в Китае достигли 150 миллионов долларов всего через две недели после старта.

Напомним, что выход картины "Собачья жизнь" сопровождался в Северной Америке скандалом. Организации, специализирующиеся на защите животных, обвинили ее создателей в жестоком обращении с четвероногими актерами.

Это не помешало фильму полностью окупиться только за счет домашнего проката, в котором он заработал 60 миллионов долларов при производственном бюджете в 22 миллиона долларов. Общие сборы превысили 140 миллионов.

Андрей Воронцов
Источник: Variety
13.03.2017 12:20
Предлагаем почитать также:
"Тор 3: Рагнарек" сокрушил "Чудо-женщину" в международном прокате
Громовержец из Асгарда победил дочь громовержца с Земли
Между тремя киновселенными
DC vs. Marvel vs. Fox
"Логан" стал первым претендентом на номинацию "Оскар 2018"
Студия 20th Century Fox представила своего соискателя Киноакадемии
 
 
Всего комментариев: 48
  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 3300
  • Больше четырех лет на сайте
14.03.2017 08:46
#844242
Китайцы любят собак особенно кушать

14.03.2017 01:20
#844225
Sobakolub писал(а) 13.03.2017 19:11 #844098
Главное что бы ещё больше жрать их не стали после просмотра.Мерзость за которую я их не перевариваю...
Ну фестивали поедания собак, это верхушка за что можно ненавидеть Китай и их менталитет. Чумы на них не хватает...

13.03.2017 21:27
#844145
SF Freddy писал(а) 13.03.2017 21:23 #844141
Сытый голодного никогда не поймет. только будучи на их месте можно понять почему они так действуют. тем паче, люди на таком уровне подвержены всяким примитивным ...
Да ну их на...,даже понимать не хочу.Ладно,не будем об этом,а то опять меня трясти начнёт...А фильм конечно посмотрю,чувствую сопли в зале обеспечены)))

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 26028
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
13.03.2017 21:23
#844141
Sobakolub писал(а) 13.03.2017 21:20 #844137
Да,бедностью конечно можно частично оправдать сам факт употребления в пищу собак и кошек,но нельзя оправдать способы которые они используют.Это же натуральный ...
Сытый голодного никогда не поймет. только будучи на их месте можно понять почему они так действуют. тем паче, люди на таком уровне подвержены всяким примитивным верованиям

13.03.2017 21:20
#844137
SF Freddy писал(а) 13.03.2017 21:11 #844128
там подавляющее количество населения живет в бедности, так что им ничего другого и не остается
Да,бедностью конечно можно частично оправдать сам факт употребления в пищу собак и кошек,но нельзя оправдать способы которые они используют.Это же натуральный садизм...

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 26028
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
13.03.2017 21:11
#844128
Sobakolub писал(а) 13.03.2017 20:41 #844111
Да нормально их там едят,один ежегодный фестиваль блюд из собачатины чго только стоит в процессе которого до 10000 убивают.Одноклассница много лет живёт ...
там подавляющее количество населения живет в бедности, так что им ничего другого и не остается

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 17662
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
13.03.2017 20:46
#844116
Обитель зла конечно рвет там я смотрю

13.03.2017 20:41
#844111
SF Freddy писал(а) 13.03.2017 19:59 #844107
собак едят как правило в Корее, но даже там едят их единицы. китайцы тоже, но не настолько как считается. а то что азиаты едят многую живность это не стереотипы, ...
Да нормально их там едят,один ежегодный фестиваль блюд из собачатины чго только стоит в процессе которого до 10000 убивают.Одноклассница много лет живёт в Китае,всегда говорит что есть два Китая-один центральный и окультуренный,а второй вся остальная территория где такая дичь творится что даже говорить нет желания.Я как то задался целью и поднял в сети все материалы по поводу их обращения с животными после чего понял одно-это не люди...Ну как минимум не для меня...

13.03.2017 20:30
#844110
John23 писал(а) 13.03.2017 19:27 #844103
В Китае едят собак? Не слышал об этом, но знаю стереотип - китайцы едят все что летает, плавает и ползает.
Едят.И если у вас не самая крепкая нервная система то не советую смотреть КАК именно они это делают...

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 26028
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
13.03.2017 19:59
#844107
John23 писал(а) 13.03.2017 19:27 #844103
В Китае едят собак? Не слышал об этом, но знаю стереотип - китайцы едят все что летает, плавает и ползает.
собак едят как правило в Корее, но даже там едят их единицы. китайцы тоже, но не настолько как считается. а то что азиаты едят многую живность это не стереотипы, а реальность. хотя таких случаев все меньше и меньше