Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
Огурчик РикДарт ВейдерТираннозавр РэксСкорпионДжек ТорренсЧерный ПлащГарри Поттер
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

В Китае "Логан" не устоял перед "Собачей жизнью"

В Китае "Логан" не устоял перед "Собачей жизнью"

В Китае, как и в Северной Америке, экранизация комиксов Marvel "Логан" не удержалась в лидерах проката во вторые выходные. Как сообщает издание Variety, фильм заработал 18,8 миллиона долларов, что позволило ему занять лишь вторую строчку.

"Обидчиком" фильма "Логан" стал не приключенческий боевик "Конг: Остров черепа", как это произошло в американском прокате, а мелодрама "Собачья жизнь", собравшая во второй свой уик-энд 20,7 миллиона долларов. Совокупные сборы "Логана" в китайском прокате достигли 81,3 миллиона долларов, а "Собачьей жизни" - 53,2 миллиона долларов.

Но успех этих двух лент не идет ни в какое сравнение с успехом фантастического боевика "Обитель зла 6: последняя глава", занявшего в этом списке третье место. Его кассовые сборы в Китае достигли 150 миллионов долларов всего через две недели после старта.

Напомним, что выход картины "Собачья жизнь" сопровождался в Северной Америке скандалом. Организации, специализирующиеся на защите животных, обвинили ее создателей в жестоком обращении с четвероногими актерами.

Это не помешало фильму полностью окупиться только за счет домашнего проката, в котором он заработал 60 миллионов долларов при производственном бюджете в 22 миллиона долларов. Общие сборы превысили 140 миллионов.

Андрей Воронцов
Источник: Variety
13.03.2017 12:20
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 48
Sakura (Киноман), постов: 3984
14 марта 2017, 8:46
Аватарка пользователя Sakura
Больше 5 лет на сайте
5
Китайцы любят собак особенно кушать

McMuffinn (Критик), постов: 3766
14 марта 2017, 1:20
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 3 лет на сайте
3
Sobakolub писал(а) 13 марта 2017, 19:11
Главное что бы ещё больше жрать их не стали после просмотра.Мерзость за которую я их не перевариваю...
Ну фестивали поедания собак, это верхушка за что можно ненавидеть Китай и их менталитет. Чумы на них не хватает...

Sobakolub (Зритель), постов: 2766
13 марта 2017, 21:27
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 3 лет на сайте
3
SF Freddy писал(а) 13 марта 2017, 21:23
Сытый голодного никогда не поймет. только будучи на их месте можно понять почему они так действуют. тем паче, люди на таком уровне подвержены всяким примитивным верованиям
Да ну их на...,даже понимать не хочу.Ладно,не будем об этом,а то опять меня трясти начнёт...А фильм конечно посмотрю,чувствую сопли в зале обеспечены)))

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 27481
13 марта 2017, 21:23
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sobakolub писал(а) 13 марта 2017, 21:20
Да,бедностью конечно можно частично оправдать сам факт употребления в пищу собак и кошек,но нельзя оправдать способы которые они используют.Это же натуральный садизм...
Сытый голодного никогда не поймет. только будучи на их месте можно понять почему они так действуют. тем паче, люди на таком уровне подвержены всяким примитивным верованиям

Sobakolub (Зритель), постов: 2766
13 марта 2017, 21:20
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 3 лет на сайте
3
SF Freddy писал(а) 13 марта 2017, 21:11
там подавляющее количество населения живет в бедности, так что им ничего другого и не остается
Да,бедностью конечно можно частично оправдать сам факт употребления в пищу собак и кошек,но нельзя оправдать способы которые они используют.Это же натуральный садизм...

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 27481
13 марта 2017, 21:11
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sobakolub писал(а) 13 марта 2017, 20:41
Да нормально их там едят,один ежегодный фестиваль блюд из собачатины чго только стоит в процессе которого до 10000 убивают.Одноклассница много лет живёт в Китае,всегда говорит что есть два Китая-один центральный ...
там подавляющее количество населения живет в бедности, так что им ничего другого и не остается

Kent S (Киноакадемик), постов: 20213
13 марта 2017, 20:46
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Обитель зла конечно рвет там я смотрю

Sobakolub (Зритель), постов: 2766
13 марта 2017, 20:41
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 3 лет на сайте
3
SF Freddy писал(а) 13 марта 2017, 19:59
собак едят как правило в Корее, но даже там едят их единицы. китайцы тоже, но не настолько как считается. а то что азиаты едят многую живность это не стереотипы, а реальность. хотя таких случаев все меньше ...
Да нормально их там едят,один ежегодный фестиваль блюд из собачатины чго только стоит в процессе которого до 10000 убивают.Одноклассница много лет живёт в Китае,всегда говорит что есть два Китая-один центральный и окультуренный,а второй вся остальная территория где такая дичь творится что даже говорить нет желания.Я как то задался целью и поднял в сети все материалы по поводу их обращения с животными после чего понял одно-это не люди...Ну как минимум не для меня...

Sobakolub (Зритель), постов: 2766
13 марта 2017, 20:30
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 13 марта 2017, 19:27
В Китае едят собак? Не слышал об этом, но знаю стереотип - китайцы едят все что летает, плавает и ползает.
Едят.И если у вас не самая крепкая нервная система то не советую смотреть КАК именно они это делают...

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 27481
13 марта 2017, 19:59
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
John23 писал(а) 13 марта 2017, 19:27
В Китае едят собак? Не слышал об этом, но знаю стереотип - китайцы едят все что летает, плавает и ползает.
собак едят как правило в Корее, но даже там едят их единицы. китайцы тоже, но не настолько как считается. а то что азиаты едят многую живность это не стереотипы, а реальность. хотя таких случаев все меньше и меньше