px

В Китае "Логан" не устоял перед "Собачей жизнью"

13.03.2017 12:20
В Китае Логан не устоял перед Собачей жизнью

Экранизация комиксов не удержала лидерство в китайском прокате

В Китае, как и в Северной Америке, экранизация комиксов Marvel "Логан" не удержалась в лидерах проката во вторые выходные. Как сообщает издание Variety, фильм заработал 18,8 миллиона долларов, что позволило ему занять лишь вторую строчку.

"Обидчиком" фильма "Логан" стал не приключенческий боевик "Конг: Остров черепа", как это произошло в американском прокате, а мелодрама "Собачья жизнь", собравшая во второй свой уик-энд 20,7 миллиона долларов. Совокупные сборы "Логана" в китайском прокате достигли 81,3 миллиона долларов, а "Собачьей жизни" - 53,2 миллиона долларов.

Но успех этих двух лент не идет ни в какое сравнение с успехом фантастического боевика "Обитель зла 6: последняя глава", занявшего в этом списке третье место. Его кассовые сборы в Китае достигли 150 миллионов долларов всего через две недели после старта.

Напомним, что выход картины "Собачья жизнь" сопровождался в Северной Америке скандалом. Организации, специализирующиеся на защите животных, обвинили ее создателей в жестоком обращении с четвероногими актерами.

Это не помешало фильму полностью окупиться только за счет домашнего проката, в котором он заработал 60 миллионов долларов при производственном бюджете в 22 миллиона долларов. Общие сборы превысили 140 миллионов.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 48
Sakura (Киноман), постов: 6038
14 марта 2017, 8:46
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Китайцы любят собак особенно кушать

McMuffinn (Критик), постов: 7957
14 марта 2017, 1:20
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Sobakolub писал(а) 13 марта 2017, 19:11
Главное что бы ещё больше жрать их не стали после просмотра.Мерзость за которую я их не перевариваю...
Ну фестивали поедания собак, это верхушка за что можно ненавидеть Китай и их менталитет. Чумы на них не хватает...

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
13 марта 2017, 21:27
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
SF Freddy писал(а) 13 марта 2017, 21:23
Сытый голодного никогда не поймет. только будучи на их месте можно понять почему они так действуют. тем паче, люди ...
Да ну их на...,даже понимать не хочу.Ладно,не будем об этом,а то опять меня трясти начнёт...А фильм конечно посмотрю,чувствую сопли в зале обеспечены)))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31781
13 марта 2017, 21:23
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sobakolub писал(а) 13 марта 2017, 21:20
Да,бедностью конечно можно частично оправдать сам факт употребления в пищу собак и кошек,но нельзя оправдать ...
Сытый голодного никогда не поймет. только будучи на их месте можно понять почему они так действуют. тем паче, люди на таком уровне подвержены всяким примитивным верованиям

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
13 марта 2017, 21:20
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
SF Freddy писал(а) 13 марта 2017, 21:11
там подавляющее количество населения живет в бедности, так что им ничего другого и не остается
Да,бедностью конечно можно частично оправдать сам факт употребления в пищу собак и кошек,но нельзя оправдать способы которые они используют.Это же натуральный садизм...


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31781
13 марта 2017, 21:11
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sobakolub писал(а) 13 марта 2017, 20:41
Да нормально их там едят,один ежегодный фестиваль блюд из собачатины чго только стоит в процессе которого до 10000 ...
там подавляющее количество населения живет в бедности, так что им ничего другого и не остается

Kent S (Киноакадемик), постов: 33528
13 марта 2017, 20:46
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Обитель зла конечно рвет там я смотрю

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
13 марта 2017, 20:41
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
SF Freddy писал(а) 13 марта 2017, 19:59
собак едят как правило в Корее, но даже там едят их единицы. китайцы тоже, но не настолько как считается. а то что ...
Да нормально их там едят,один ежегодный фестиваль блюд из собачатины чго только стоит в процессе которого до 10000 убивают.Одноклассница много лет живёт в Китае,всегда говорит что есть два Китая-один центральный и окультуренный,а второй вся остальная территория где такая дичь творится что даже говорить нет желания.Я как то задался целью и поднял в сети все материалы по поводу их обращения с животными после чего понял одно-это не люди...Ну как минимум не для меня...

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
13 марта 2017, 20:30
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
John23 писал(а) 13 марта 2017, 19:27
В Китае едят собак? Не слышал об этом, но знаю стереотип - китайцы едят все что летает, плавает и ползает.
Едят.И если у вас не самая крепкая нервная система то не советую смотреть КАК именно они это делают...

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31781
13 марта 2017, 19:59
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
John23 писал(а) 13 марта 2017, 19:27
В Китае едят собак? Не слышал об этом, но знаю стереотип - китайцы едят все что летает, плавает и ползает.
собак едят как правило в Корее, но даже там едят их единицы. китайцы тоже, но не настолько как считается. а то что азиаты едят многую живность это не стереотипы, а реальность. хотя таких случаев все меньше и меньше