px

Объявлена дата премьеры продолжения "Девушки с татуировкой дракона"

Объявлена дата премьеры продолжения Девушки с татуировкой дракона

Киностудия Sony Pictures полностью заменит актерский состав

Киностудия Sony Pictures анонсировала дату премьеры фильма по мотивам детектива "Девушка, которая застряла в паутине". Как сообщает издание Deadline, картина будет представлена зрителям 5 октября 2018 года. Съемки стартуют в сентябре 2017 года.

Роман "Девушка которая застряла в паутине" написан шведским писателем Дэвидом Лагеркранцем и является продолжением трилогии "Миллениум", автором которой был Стиг Ларссон. Героями произведения также являются хакер Лисбет Саландер и журналист Микаэль Блумквист. По сюжету главные герои занимаются расследованием убийства ученого, занимавшегося исследованиями в области искусственного интеллекта. Стоит отметить, что книга заслужила не самые лестные отзывы критиков. Многие из них считали, что от было атмосферы "Миллениума" не осталось ничего.

Студия намерена отказаться от услуг исполнителей ролей Саландер и Блумквиста в голливудской версии "Девушки с татуировкой дракона" Руни Мары и Дэниела Крэйга и сформировать новый актерский состав.Постановщиком картины назначен Федерико Альварес, прославившийся после выхода триллера "Не дыши".

Напомним, что американская версия "Девушки с татуировкой дракона" вышла в 2011 году. У фильма были весьма посредственные сборы - 230 миллионов долларов при бюджете в 90 миллионов долларов.

Источник новости: Deadline
13.03.2017 22:50
Всего комментариев: 24
McMuffinn (Критик), постов: 7922
13 марта 2017, 23:40
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Ну спасибо хоть оригинальную трилогию не трогают :) А вообще жаль, что Финчеру не дали снять остальные 2 части, там все были готовы вернутся к обязанностям и сюжет готов.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33347
13 марта 2017, 23:37
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
тоже не знал про эту часть.
думал только трилогия.
но какое продолжение без Мары и Крейга. на эту часть не особо шли, а тут вообще на других людей смотреть и не Финчер будет снимать. провал

Terry_omm (Зритель), постов: 594
13 марта 2017, 23:35
Аватарка пользователя Terry_omm
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 13 марта 2017, 23:03
Что значит, "если", когда есть уже дата премьеры:)
сколько дат премьер было у "Плохих парней 3"?
наличие даты премьеры - отнюдь не гарантия, что фильм снимут
хотя пока, конечно, причин сомневаться нету, в отличие от тех же "Плохих парней 3" той же Сони

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
13 марта 2017, 23:31
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 13 марта 2017, 23:30
не пойму) девушка в паутине - 4я часть трилогии? я даже не знал, что ее продолжали.
Это не часть:) Это совсем другой писатель. Герои те же Ларссон умер и его жена не смогла отстоять права на персонажей

Зэпп (Критик), постов: 38896
13 марта 2017, 23:30
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
не пойму) девушка в паутине - 4я часть трилогии? я даже не знал, что ее продолжали.


brune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
13 марта 2017, 23:19
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Эх, жаль, что Ларссон умер... Такая классная трилогия!

А фильма мне обе версии нравятся - каждая по-своему. Хотя, шведская все-таки чуточку больше.
Но лучше - книги

///Jake/// (Критик), постов: 1778
13 марта 2017, 23:17
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 13 марта 2017, 23:10
оно и с этими было не ахти. оригинал есть оригинал, а это плохая подделка)
Ну не скажите...мне очень понравился фильм, в отличии от шведской версии. И Мара и Крейг отлично сыграли по моему мнению

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
13 марта 2017, 23:10
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
///Jake/// писал(а) 13 марта 2017, 23:01
Я уже было обрадовался...с другими актёрами будет уже не то
оно и с этими было не ахти. оригинал есть оригинал, а это плохая подделка)

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
13 марта 2017, 23:03
Аватарка пользователя Andrew
John23 писал(а) 13 марта 2017, 22:58
Думаю фильм провалится в прокате, если его вообще снимут.
Что значит, "если", когда есть уже дата премьеры:)

///Jake/// (Критик), постов: 1778
13 марта 2017, 23:01
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я уже было обрадовался...с другими актёрами будет уже не то