Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на 23 февраля
Мэйбл ПайнсБилл ШифрДиппер ПайнсДядя Стэн ПайнсБилл ШифрДиппер ПайнсЧашка Скеллингтон
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
3350 руб.
3450 руб.
2550 руб.
На главную страницу

Сценарий "Отряда самоубийц 2" поручат сценаристу фильма "Тарзан.Легенда"

Сценарий "Отряда самоубийц 2" поручат сценаристу фильма "Тарзан.Легенда"

Киностудия Warner Bros. определилась с кандидатурой сценариста фильма "Отряд самоубийц 2", который будет основан на серии популярных комиксов DC. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, им станет Адам Козад, написавший сценарий провалившегося в прокате фильма "Тарзан. Легенда".

У картины на момент написания данной заметки не было режиссера, хотя представители студии уже провели серию предварительных переговоров с некоторыми потенциальными претендентами. Сроки работ и возможный прокатный график также не уточнялся.

Напомним, что "Отряд самоубийц" вышел летом 2016 года. Проект был разгромлен критиками и получил один из самых низких рейтингов в истории супергероического кино, что не помешало ему заработать внушительные 745 миллионов долларов при производственном бюджете в 175 миллионов долларов.

Сюжет строился вокруг группы популярных злодеев из комиксов DC, которых правительство нанимает для выполнения непосильных для суперегероев заданий. Постановщик "Отряда самоубийц" Дэвид Эйер сразу после выхода картины в прокат заявил, что не намерен возвращаться в режиссерское кресло.

Отметим также, что фильм претендовал на главную российскую антипремию "Ржавый бублик 2017", и завоевал награду в категории "главное разочарование года".

Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
16.03.2017 08:52
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 46
Никита (Критик), постов: 1144
16 марта 2017, 21:01
Аватарка пользователя Никита
sa_ЫШ писал(а) 16 марта 2017, 20:54
1я часть фигня ,зачем вторая)?
Ради сборов.только после того трешака в первой части на сиквел никтоине пойдет)

sa_ЫШ (Зритель), постов: 59
16 марта 2017, 20:54
Аватарка пользователя sa_ЫШ
Больше 6 лет на сайте
6
1я часть фигня ,зачем вторая)?

Steve Austin (Критик), постов: 5454
16 марта 2017, 16:32
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я бы продолжение "Тарзана" с Марго и Скарсгардом посмотрел бы.

Евгений S.h. (Критик), постов: 1191
16 марта 2017, 14:43
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше года на сайте
1
Сценарист посредственного фильма про Тарзана? Нет, спасибо.

George (Киноакадемик), постов: 3031
16 марта 2017, 14:00
Аватарка пользователя George
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну, понятно, видимо такая задумка - делать франшизу как можно бредовее) Поэтому и наняли сценариста Тарзана))

AHDpeu (Критик), постов: 9703
16 марта 2017, 13:56
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Monokuma_I писал(а) 16 марта 2017, 10:08
Я уснула почти в начале этого фильма про Тарзана...днём. Так что даже представить себе не могу, что там будет у отряда...
Да, еще и к Джеку Райану ведь писал... Ну может хотя бы пилить фильм на несколько версий не будут?

John23 (Критик), постов: 8547
16 марта 2017, 12:42
Аватарка пользователя John23
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 16 марта 2017, 12:38
Грег Берланти будет снимать "Бустер Голд" повезло DC)
Нынешняя WB умеет находить таланты:)

John23 (Критик), постов: 8547
16 марта 2017, 12:39
Аватарка пользователя John23
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 16 марта 2017, 12:36
учитывая что он там голый ходит и светит причендалами своими....
Мне в тот день в кинотеатре запомнилась куча хрумкающих попкорн детей от 10 до 14 лет, неотрывно пялящихся на экран. Я не много был в шоке:)

intvindet (Киноакадемик), постов: 6218
16 марта 2017, 12:38
Аватарка пользователя intvindet
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Грег Берланти будет снимать "Бустер Голд" повезло DC)

Kent S (Киноакадемик), постов: 18330
16 марта 2017, 12:36
Аватарка пользователя Kent S
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 16 марта 2017, 12:32
У меня знакомый ходил в кинотеатр на Хранителей и на всю жизнь запомнил образ Манхэтена и его фразу " Я гулял по поверхности Солнца"
учитывая что он там голый ходит и светит причендалами своими....