Любимые герои из любимых фильмов могут жить вместе с тобой!
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
На главную страницу

В седьмом сезоне "Игры престолов" драконы будут размером с Boeing 747

В седьмом сезоне "Игры престолов" драконы будут размером с Boeing 747

В седьмом сезоне сериала "Игра престолов" драконы достигнут рекордных размеров. Как рассказал в интервью изданию Entertainment Weekly режиссер Мэтт Шэкман, снимавший несколько эпизодов сезона, они достигнут размеров авиалайнера Boeing 747.

"Дрогон, конечно, самый большой из них, его пламя достигает 18 метров в диаметре", - сказал он. Отметим, что длина самолета Boeing 747 превышает 70 метров, а размах крыла в различных модификациях от 60 до 65 метров. Каким образом драконам удалось достичь столь устрашающих параметров, постановщик не уточнил.

Напомним, что премьера первого эпизода седьмого сезона состоится в середине июля 2017 года. Всего в сезоне будет семь серий. Как рассказал в одном из интервью исполнитель роли Джона Сноу Кит Харрингтон, это будет самая масштабная часть проекта с наибольшим количеством спецэффектов.

Телеканал HBO инвестировал в создание седьмого сезона значительно большую сумму, чем в предыдущие. Точные цифры не назывались.

Сериал "Игра престолов" основан на произведениях Джорджа Р.Р. Мартина под названием "Песнь льда и пламени". На момент написания данной заметки было опубликовано пять романов из этой серии, еще два только планировалось представить поклонникам.

Андрей Воронцов
Источник: Entertainment Weekly
16.03.2017 21:44
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 23
Andrey253 (Киноакадемик), постов: 13896
19 марта 2017, 12:09
Аватарка пользователя Andrey253
3
Кстати этот режиссер в новом сезоне снимает 4 и 5 эпизоды

algoritn (Критик), постов: 7169
18 марта 2017, 18:41
Аватарка пользователя algoritn
5
Ну думаю как Дейнерис читерская девчонка во всех смыслах,то и её драконы должны быть по круче каких то там Белерионов!

ONOR-IL (), постов: 3
18 марта 2017, 18:20
Аватарка пользователя ONOR-IL
Всё равно по сравнению с Анкалагоном, они как две ящерки!

Fortis (Киноман), постов: 343
18 марта 2017, 1:18
Аватарка пользователя Fortis
4
Терпеть не могу Таргариенов с их драконами. Читеры. У Дейенерис крайне завышенное самомнение + никакой опыт управления (судя по книгам, в фильме с этим получше).

algoritn (Критик), постов: 7169
17 марта 2017, 18:45
Аватарка пользователя algoritn
5
Andrew писал(а) 16 марта 2017, 21:45
Я как-то подзабыл, у нас Белерион самый курутой дракон или Смауг?:)
Смауг конечно!
В пример:
Мангуста и кобру!
Кто из них самый крутой хищник?Наверно кобра?Которая гипнотизирует своих жертв и т.д
Кобра-совершенная убивашка!
Но мангуст-мудрее!

John23 (Критик), постов: 7736
17 марта 2017, 18:32
Аватарка пользователя John23
Mr Ma писал(а) 17 марта 2017, 18:21
Главное побольше эпичных батальных сцен в духе Властелина колец и Храброго сердца.
Скорее всего ваши ожидания оправдаются.

Mr Ma (Зритель), постов: 1777
17 марта 2017, 18:21
Аватарка пользователя Mr Ma
6
Главное побольше эпичных батальных сцен в духе Властелина колец и Храброго сердца.

darkwhite (Критик), постов: 21617
17 марта 2017, 13:53
Аватарка пользователя darkwhite
6
///Jake/// писал(а) 17 марта 2017, 11:19
А Смауг в Хоббите был не с боинг разве?
Больше Боенга))

Skaner353 (Критик), постов: 10320
17 марта 2017, 11:40
Аватарка пользователя Skaner353
4
Поскорей бы уже сам 7 сезон вышел)

///Jake/// (Критик), постов: 1663
17 марта 2017, 11:19
Аватарка пользователя ///Jake///
7
А Смауг в Хоббите был не с боинг разве?